8
8
5

Многопрофильный медицинский центр "Царская клиника"

Адрес: г Москва, ул Профсоюзная, д 58 к 4Тел.: +7 (499) 501-11-09 E-mail: info@tsarskaya-klinika.ruWeb: www.tsarskaya-klinika.ru
«Царская клиника» – новый многопрофильный медицинский центр, в котором Вы сможете пройти обследование, лечение и реабилитацию по многим направлениям.
Добавлено 18 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Катрин
Не подобающе общались со мной, желание идти на прием пропало. Развернулась и ушла!
19.02.2016 в 14:37
 
Вадим
Не верю Катрин, вот не могу поверить, что могли общаться неподобающе с потенциальной клиенткой, готовой принести сюда свои денежки. Может, вы чего не поняли? Тут много нерусских врачей и персонала несловянской внешности, ну и что с того? Если ваш фейсконтроль они не проходят, топайте в другое место.
25.03.2016 в 10:07
 
Антон
Как это неподобающе? Они Вам нагрубили, оскорбили Вас, или что-то еще? Лично с меня они пылинки сдували. Записывался к стоматологу, пришел на прием в назначенное время, а доктор был занят, так мне предложили выпить воды с мятой. Нигде такого не видел. Услуги стоматолога очень дорогие. В данном медцентре стаматолог мужчина. Весьма профессиональный, делает быстро, также прописывает бесплатно лечение полости рта, если клиент приходит второй раз к нему. Говорят еще есть женщина врач, но к ней я не попал. Все хорошо, все классно, но цены баснословные, думаю, что вернусь к нему еще не скоро.
25.03.2016 в 10:18
 
Лена
Если с Вас Антон пылинки сдували, значит Вам повезло! Так как с меня никто ничего не сдувал, а в добавок еще и грубили. меня добивают специалисты, которые много разговаривают, вместо того, чтобы пользоваться случаем и лечить или диагностировать. Для чего мне рассказывать, что зубы в отвратительном состоянии, бери и лечи. Я для чего пришла?! Правильно же???
01.04.2016 в 10:49
 
Алена
В Вашем случае Елена советую не нервничать, не мандражировать и не злиться на мед. специалистов, а просто где-то прислушиваться, а где-то и вовсе пропускать мимо ушей, знаете "им", как говорить...Я очень довольна Царской клиникой, услуги, которые они предоставляют, выполняются на все 100%. А к болтливым специалистам стараюсь не ходить, так как они меня также раздражают!!!
10.04.2016 в 19:36
 
Ольга
Больше сюда в стоматологию не пойду, я так пару раз бывала у стоматолога, то пломбу выпала, то зуб заболел. Все вроде было нормально, но в последний раз мне так сделали качественно пломбирование канал зуба, что на следующий день я с распухших ртом пришла к ним обратно. Так они еще и захотели опять день за новое пломбирование. Имели бы стыд!
10.04.2016 в 20:16
 
Олег
Неплохая клиника, просто с названием перемудрили, клиенты в ожидании чего то необычного. Посещал здесь два раза стоматологию, лечил зубы у Датиева Сослана Таймировича. Нормальный специалист, умеет обращаться с оборудованием и владеет технологиями. Поставил пломбу, который держится и не беспокоит, уже хорошо. Цены обычные для подобных центров.
10.04.2016 в 23:48
 
Юлия
Подкупило название)))) Да ещё и от дома рядышком - как я могла не зайти! У меня сколиоз и я давно хотела найти мануального терапевта, работающего мягкими техниками. Уже давно боюсь мануалов, хрустящих костями (был печальный практический опыт). В Царской клинике остеопат делал мне мануальную терапию очень профессионально, неприятных последствий от процедур не было, мне понравилось. Буду здесь проходить лечение, тк. мне дважды в год рекомендованы сеансы МТ.
13.04.2016 в 17:23
 
Алена
Посещала дважды Ларионову, но само мед. учреждение Царская клиника доверия не вызывает. Фактов конкретных о медцентре Царская клиника не имею, но просто, как то одним словом - не по себе. В медицине, для себя считаю, что врачам прежде всего нужно доверять.
25.04.2016 в 18:31
 
Маша
Катрин, Лена, а Вы не задумывались - возможно Вы просто заслужили такое обращение специалистов?! Хотя я и представить не могу, как это можно их выбесить?! Друзья, поймите, врачи такие же люди, и у меня если возникает вопрос и непонимание, я сразу это обговариваю и довожу до лечащего специалиста. А если просто возмущаться, да еще и деньги платить, то конечно, откуда настроение и позитив возьмутся?!
09.05.2016 в 21:05
 
Егор Смиртинский
Также не в восторге от врачей, которые слишком злоупотребляют разговорами и терпением больных. К несчастью, уролог Юнкер как раз из таких. Не надо мне полчаса рассказывать про профилактику, так и не начав осмотра! На мои робкие попытки намекнуть, что болею не первый год и все это давно знаю, он просто не реагировал. Под конец уже хотелось закрыть уши и поспешить на улицу, так как голова пошла кругом от такого словесного поноса.
19.05.2016 в 08:51
 
Антон
Центр неплохой, но своему названию точно не соответствует. Удивил пост Катрин. По моему мнению, платные медучреждения отличаются от бюджетных только тем, что там не хамят и оборудование у них более современное. Что касается квалификации врачей, то мало разницы - большинство работает и там, и там. Посещал здесь стоматологию, никаких претензий, ничего лишнего.
28.05.2016 в 15:47
 
Василина
Маша, да, они такие же люди и такие же человеки, так тогда должны, по идее, лучше понимать, зачем люди к ним идут и за что готовы платить после раздраженного недовольства, что ходят тут всякие и морочат голову в бюджетных заведениях. Потому что там - за символическую плату, а тут за приличное вознаграждение. Так что пускай свое недовольство жизнью оставляют за дверями кабинета и встречают меня с улыбкой, как долгожданную. Увы, тут все иначе, потому и отзыв мой отрицательный.
25.07.2016 в 11:23
 
Маша
Ольга, а я в отделение стоматологии специализированного мед. учреждения Царская клиника частенько обращаюсь. Только сделанные зубы служат годами и ничего, как у вас не вываливается через считанные недели, а вообще, возможно проблема не в специалистах, а в зубе, возможно "дырка" уж очень громадная и пломба не может держаться!
15.09.2016 в 09:42
 
Татьяна
А меня наоборот длительное время название медучреждение прямо отворачивала, не знаю, как можно было эдакое придумать Царская клиника?! Первый специалист, которого я посетила благодаря положительным рекомендациям подруги - стоматолога. Специалиста оценила как смогла, очень понравился подход, советы, лечение. Пломба кстати держится уже так прилично. Короче, Царскую клинику, недооценивала.
11.10.2016 в 20:27
 
Лена
Алена, как же не нервничать, если стоматолог наглым образом хамит. Типа такая молодая и довела свои зубы до такого кошмарного состояния. Опытный стоматолог должен держать себя в руках. И вообще, он должен знать, чтобы зубы портятся не только из-за плохой гигиены полости рта, а из-за внутренних заболеваний. У меня генетика не здоровая, у всех в роду зубы плохие, но я же в этом не виновата.
28.11.2016 в 12:23
 
Алла
Работники медицинского центра поражают, своей халатностью по отношению к пациентам и полным непрофессионализмом в своем деле. Люди работающие в уходе за телом, понятие не имеют что и как делать, одно лишь разочарование и выброшенные на воздух деньги. Заведение весьма низкосортное, сложно представить что это заведение имеет что-то общее с медициной.
30.11.2016 в 23:20
 
Света Линчук
Нормальная, в принципе, клиника, но раздражают меня в последнее время врачи, которые не замолкают ни на минуту все время приема. Если они считают, что так деньги отрабаьтывают, вываливая мне на голову кучу информации о заболевании, которое даже не подтверждено обследованиями, то мы друг друга явно не поняли. Я лечиться пришла, а не лекции прослушать!
28.02.2017 в 23:14
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта