3
10
8

Медицинский центр "ПримаМедика"

Адрес: г Москва, ул Академика Челомея, д 10БТел.: +7 (495) 120-01-07 E-mail: help@primamedica.ruWeb: www.primamedica.ru
Медицинский центр оснащен высокотехнологичным современным оборудованием и ежедневно готов решить большинство проблем, связанных со здо­ровьем.
Добавлено 12 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тартарары
Отдала много денег здесь, когда "лечилась"...Потом оказалось, что у меня были банальные паразиты, от которых помогали обычные таблетки за 1000 рублей. Бред и развод.
15.02.2016 в 17:27
 
Вера Павловна
Ну, тут все по-честному. С самого начала мне не обещали, что все проблемы со здоровьем решат. Так все и было – не решили ни одной. А паразитов в нашем теле их хваленый ультрасовременный сканер в упор нее видит. Вот и надейтесь, сограждане, на возможности их оборудования. И несите ваши денежки.
23.03.2016 в 12:19
 
Наталья Сергеевна Каткова
Посещаю в Примамедике кабинет диабетической стопы, я диабетик со стажем. Сама конечно запустила себя, страдают ноги. Недооценила свое заболевание и теперь чтобы не стало хуже показываюсь врачу часто, подбрали устройство для разгрузки стоп, очень внимательная врач, молодая а грамотная. Все мне обьясняет и советы хорошие дает. Если б я сразу знала эту информацию беды бы не случилось. Сейчас лишь бы хуже не стало. Доверяю врачу и благодарю за помощь.
24.03.2016 в 11:19
 
Тимур
Наша компания давно сотрудничает с медцентром "ПримаМедика". Когда надо пройти коллективный медицинский осмотр, получить необходимую справку или медкнижку, восстановить дубликат документа. Конечно стоимость услуг довольно существенная, но зато по времени очень удобно. Всегда можно договориться о времени осмотра, посещения, чтобы работе центра не помешать, и нам было удобно. Для постоянных клиентов, тем более большого коллектива, всегда можно договориться об индивидуальных расценках и условиях.
26.03.2016 в 10:47
 
Александра
Отличный мед центр, в котором можно периодически совмещать приятное с полезным. Например, в последнее мое обследование, я получила на анализы скидку, так как в это время в ПримаМедика проходила акция.(знаете мелочь, а приятно). В целом довольна специалистами ПримаМедика, чаще всего мой визит адресовывается к косметологу, сами понимаете красота превыше всего!!!
29.03.2016 в 09:13
 
Таня
ПримаМедико, в целом, нормальное мед. учреждение, но цены, как по мне очень уж завышенные, даже если учесть все прелести скидок и поучаствовать в акционных предложениях. Специалисты, работающие в ПримаМедико - хорошие, но из-за стоимости, к сожалению не могу постоянно проходить диагностики в этом медцентре. ((( А жаль.
05.04.2016 в 20:03
 
Карина
А я ребятки чуть что сразу мчу в мед. учреждение ПримаМедика. Дорого, но зато сверхкачественно, аккуратно и не торопясь. По надобности ходим всей семьей, так как уровень всего коллектива ПримаМедика примерно одинаково высокий, представьте, даже молодые впечатляют. Как хорошо, когда можно доверительно относиться к специалистам.
14.04.2016 в 19:05
 
Людмила
Цены здесь реально завышены, а на разные акции и скидки я не клюю, это лишний повод сдать побольше анализов и осмотров чтобы больше денег с пациента вытащить. Про индивидуальные расценки я впервые слышу, я являюсь постоянным пациентом эндокринолога, хожу сюда пару лет лечится, никто ни о каких привилегиях никогда не говорил, это же их деньги, и они не хотят уступать никому.
15.04.2016 в 09:41
 
Оксана
В ПримаМедика в восхищении только от детских специалистов, действительно толковые педиатры, которые грамотны в рассуждениях, осторожны в выводах и крайне аккуратны в лечении. Касательно специалистов для "взрослых", то в ПримаМедика не все так гладко. К сожалению, я не оценила предложенную программу для проверки здоровья - очередная выкачка...
27.04.2016 в 16:58
 
Рита
Я вообще не знаю про какую клинику Вы друзья говорите, что вообще обсуждаете, какие нереальные расценки, люди это уровень, что Вам об этом известно, когда диагностику проводят нормальные знающие люди, а не так без опыта и знаний?!?! Бред! Я уже 4-е года обслуживаюсь у специалистов ПримаМедика, и отношусь к учреждению отличительно хорошо, как и ко всем врачам.
12.05.2016 в 22:15
 
Надежда
Считаю себя большим везунчиком, потому, как могу ежегодно проходить нормальное обследование в мед. учреждении ПримаМедика, да и вообще обращаюсь сюда всегда без исключения. Пока ПримаМедика для меня - наилучшее учреждение, которому можно доверять себя, здоровье, красоту. Сравнению ПримаМедика не подлежит, поскольку они лучшие!!!!
22.05.2016 в 17:20
 
Рита
Цены меня напрягают в этом центре, поэтому больше сюда не хожу. А врачи здесь хорошие, особенно хочу отметить гинеколога и невролога. они точно хорошие специалисты. Диагнозы точный ставят и обследование поводят полное. Только мне это слишком дорого обошлось, зато сейчас здорова. Остальные специалисты наверно тоже не плохие, точно не могу сказать.
01.07.2016 в 22:36
 
Анжела
С тем, что данный Медицинский центр "ПримаМедика" оснащен самым современным оборудованием спорить не буду, но врачам, работающим на нем стоит все таки подучиться или пройти по крайней мере курсы повышения квалификации, а так, кроме этой проблемы других негативных качеств в работе этого медицинского центра я не наблюдала. Медсестры всячески стараются поддерживать чистоту в этом заведении.
02.09.2016 в 17:20
 
Алексей
Довольно неплохой медицинский центр "ПримаМедика", здесь работают хорошие, опытные специалисты, которые благодаря современному медицинскому диагностическому оборудованию всегда ставят правильный диагноз. Когда мне необходимо раз в год пройти медицинский осмотр для продления санитарной книжки я всегда прохожу медицинскую комиссию здесь, в этом Медицинском центре "ПримаМедика".
05.11.2016 в 17:00
 
Артем Симоненко
Не любитель акций, а в ПримаМедика заглянул, когда надо было срочно медкомиссию пройти, а мой медцентр устроил себе рождественские каникулы. И попал как раз на акцию. Точнее, на беспроигрышную лотерею. Выигрыш у меня пустяковый – дополнение к косметическим процедурам. Ну, понес своей девушке билет. Она поначалу обрадовалась, потом сообразила – чтобы получить дополнение, надо сначала саму процедуру оплатить!
28.01.2017 в 08:25
 
Вероника Голубкова
Это вы в точку, Артем, про акции. От жадности больше теряешь, чем сэкономишь. К счастью, давно уже это поняла и жадность свою пресекла. А услугами Прима-Медика пользуюсь и довольна. Особенно педиатры тут классные. Мои близняшки их оценили с первого же приема. И я довольна, а то в нашей детской поликлинике чуть не принялись лечить моим девочкам гастрит с пониженной кислотностью, которого не было.
17.04.2017 в 12:16
 
Руслана
Да уж, на рекламу данного Медицинского центра "ПримаМедика" хозяева денег не пожалели, теперь их надо отбить. Все ложится на пациентов, отсюда и высокие цены и как будто бы огромные скидки на диагностику и лечение. На самом же деле если разобраться то цены вместе со скидками не чуть не ниже услуг в любой подобной клинике, просто изначально их завысили, а потом для привлечения пациентов сделали типа огромные скидки.
24.06.2017 в 02:54
 
Зарина
Руслана, это все менеджерские игры, вполне возможно, что врачи и не в курсе. Во всяком случае, та женщина-педиатр, к которой я водила дочку, ни про какие акции не упоминала. Жалко, конечно что не сэкономили. Ну, нам результат главное. А то уже хотели посадить ребенка на гормоны и говорили, что у нее астма, тогда как удушье вызывали личинки аскарид в легких. Мы их потравили, и весь кашель прошел, как ни бывало.
27.09.2017 в 17:12
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта