0
7
22

Медцентр "Президент" на ярославском шоссе

Адрес: г Москва, Ярославское шоссе, д 116 стр 3Тел.: +7 (499) 183-12-38 E-mail: prezident-med.ruWeb: www.prezident-med.ru
Медцентр «Президент» – это сеть многопрофильных клиник, которые предоставляют современную и доступную медицинскую помощь взрослым и детям.
Добавлено 12 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Анна Нестерова
Вопрос серьезный. Искала хорошего доктора. Адекватного. Обратилась по рекомендациям. Знакомая, тут наблюдалась, сказала, что врачи хорошие. В «Президент-Мед» нашла все, что нужно для лечения. Прошла обследование поджелудочной железы за пару дней. В поликлинике бы недели две точно ходила. Довольна отношением врачей. Никто не махал рукой, не говорил, не переживай, само пройдет. После всех анализов было расписано лечение.
01.06.2018 в 15:08
 
Егорова Ирина
Я долго искала причину сильных головных болей, обошла не одного врача, пока мне не посоветовали обратиться к Загородневой Кристине Николаевне. Она провела различные обследования, исключила заболевания с похожей симптоматикой, выявила ВСД, написала схему приема лекарств. Боль прошла, практически не беспокоит. Очень довольна лечением. Врач своей профессии, в наше время таких квалифицированных врачей очень мало.
06.06.2018 в 18:10
 
Валя
Хороший центр - многопрофильный. Можно сразу многих специалистов пройти
11.06.2018 в 13:46
 
Оксана
Моя соломинка, мое спасение и надежда – это мой лечащий врач Овчинникова Любовь Анатольевна. Я бы не сказала, что цены в клинике самые низкие в Москве. Но если знаешь, что все это не напрасно, то считать рубли как-то неприлично. После сдачи анализов и УЗИ мне диагностировали эндометриоз, а также обнаружили полип. После долгого лечения от этих болячек удалось избавиться. Чтобы результат оказался суперположительным, примерно на год устанавливали специальную спираль. После того как ее убрали прошло 3 месяца. И вот она, долгожданна беременность. Любовь Анатольевна, вы гениальный доктор. Я счастлива. Спасибо Вам.
26.07.2018 в 20:58
 
Алиса
Хорошие специалисты в каждом из направлений
31.07.2018 в 13:53
 
Елена Семенько
На прием к Виктору Григорьевичу нужно записываться за 5-6 дней, иначе не попасть. Очередь к нему огромная – это и минус, но с другой стороны свидетельствует о его высокой квалификации. Убедиться в его профессионализме мне, к сожалению, пришлось. Гайморит не давал спокойно жить. Забыла, что такое дышать носом, головные боли мучали постоянно. Доктор Соловьев сразу сказал, что обратилась вовремя. Еще бы немного протянула, и без откачки не обошлось. Назначил кучу препаратов, физиотерапию. За неделю избавилась от кашля, насморка, заложенности. Спасибо.
07.08.2018 в 16:37
 
Лена
Хороший центр со всеми необходимыми специалистами.
06.09.2018 в 17:27
 
Ярослав
Галина Жолудева сделала мне правильный прикус. Это очень сложная задача, поэтому я готовился к длительному и дорогому лечению. Мне очень понравилось отношение ко мне. Галина Григорьевна стала для меня советчиком и даже в какой-то степени другом. Кому интересно, она практикует в Президенте на Ярославском.
07.11.2019 в 16:03
Страница 2 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта