5
6
4

Поликлиника Центросоюза РФ

Адрес: г Москва, ул Гиляровского, д 57 стр 1Тел.: +7 (495) 684-12-98; +7 (495) 688-63-36 E-mail: p-ka107996@yandex.ruWeb: www.clinic-cs.ru
Поликлиника Центросоюза была создана в 1972 году.
Добавлено 12 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Каролина
Хорошая поликлиника. Врачи ответственные, сопереживающие, приятно доверить свое здоровье!
15.02.2016 в 15:04
 
Александра
В этом центре проходила УЗИ, когда была беременна на второго ребенка. Понравилось доброжелательное отношение узиста и его высокий профессионализм. Очень хорошее заключение сделал, даже в женской консультации удивились и спрашивали, где делала УЗИ. Очень рада, что у ребенка не обнаружилось никаких патологий. Кстати УЗИ в центре не дорогое, так что смело можете обращаться.
25.03.2016 в 12:47
 
Светлана
Год назад проходила мед. осмотр (предприятие отправляла по страховой). После этого мероприятия стараюсь попадать при надобности только в мед. учреждение Центросоюза РФ, поскольку такого высокого уровня и дисциплины ранее не встречала. Очень нравятся специалисты Центросоюза РФ, мед. оснащение и то, что в поликлинике постоянно "охотятся" за новинками.
30.03.2016 в 14:38
 
Варвара Сергеевна
Ну, Светлана, за новинками они охотятся, а врача-ревматолога у них вообще нет. Это что, устаревшая специальность сегодня? Хотела проконсультироваться по поводу своего детского и выросшего со мной вместе ревматизма в этой хорошей поликлинике. У гинеколога я уже была, приемом и общей обстановкой очарована. И такая незадача.
07.04.2016 в 16:01
 
Карина
В мед. учреждение Центросоюза РФ иногда приходится обращаться, но честно признаюсь только их мед. услугами не ограничиваюсь, поскольку кроме качественного лечения также гоняюсь за ценами, а в Центросоюза РФ все не очень доступно. Ну конечно по профессионализму порой найти специалистов не легко, да и вообще, когда привыкаешь к кому то одному, с другими тяжело.
27.04.2016 в 17:08
 
Раиса
В клинике хорошая стоматология, работает грамотный, вежливый и внимательный персонал! Бросается в глаза чистота в клинике. Я здесь реставрировала поломанный зуб. Я очень боюсь боли. Так все сделали классно, по высшему разряду, быстро и совершенно безболезненно. Сделанный зуб качественный и его не отличить от остальных. Я осталась довольна! Советую всем эту замечательную клинику!
12.05.2016 в 17:11
 
Евгения
Раиса, вы где видали клинику, чтоб в ней грязно было? Даже в бюджетных убирают коридоры и кабинеты регулярно. Так что для меня внешняя чистота и блеск с лоском вовсе не показатели. Ведь куда страшнее грязь внутренняя. Вот откуда вы знаете, как ваш замечательный стоматолог свои инструменты стерилизует? Когда подцепите какой-нибудь гепатит С, поздно будет чистоту нахваливать.
29.06.2016 в 19:36
 
Гончаренко Лариса
Для меня тоже, соглашусь с Евгенией, лишний раз натертый до блеска пол не показатель грамотности врачей. Пусть бы лишний раз не помыли, но вылечили как можно быстрее мою боль. Увы, ничего подобного не случилось. Сначала причину болей в сердце не могли найти, потом советовали похудеть на 10-15 кг, хотя не так много у меня лишнего веса. И в конце послали еще на один анализ и сделали вывод, что эти боли сама придумываю и культивирую. То есть они у меня воображаемые и мне к психиатру надо, а не к кардиологу.
01.09.2016 в 09:33
 
Андрей
Да я бы и не пошел в грязную клинику, сразу бы дал задний ход. Относительно ревматолога моя мама тоже обижалась, но его при случае способен заменить и другой узкий специалист. Невропатолог, к примеру или кардиолог, если ревматизм поразил ваше сердечко. Видимо, сочли не сильно востребованной эту специальность. Теперь все артриты ревматоидные, то есть лишь подобные ревматическим болям.
03.11.2016 в 12:06
 
Аревик Бегларян
Моя мама тоже обижается. Только на офтальмолога Бельфер. До сих пор относительно успешно обходилась без замены хрусталика и без ухудшения зрения. И вот Изабелла Михайловна на первой же консультации довольно резко заявила, что никакими капельками мама не отделается, что только операция решит все и сразу. Конечно, мама вышла расстроенной и подавленной. А кто бы не расстроился таким приемом врача?!
26.01.2017 в 09:33
 
Жанна Маркарова
Мне тоже офтальмолог здесь не понравилась. Пришла с жалобой на сухость в глазах и на то, что они у меня часто чешутся. А она выписала какие-то дорогущие капли, которые мне совершенно ничем не помогли. Даже больше, у меня от них глаза красными, как у кролика, стали, как будто все капилляры расширились. На повторном приеме вообще заявила, что мне к аллепргологу надо, как будто аллергия глаз не по е части.
15.04.2017 в 10:05
 
Ирма
Уважаемая Жанна Марковна, по поводу офтальмолога, у моей мамы катаракта и требуется операция по замене хрусталика, так я повела ее на консультацию к офтальмологу в эту Поликлинику Центросоюза РФ. Проведя осмотр он выписал моей маме очки и сказал, что операцию можно не делать, видите ли возраст у пациентки неподходящий, а ей всего лишь 70 лет, люди такие операции и в 90 лет делают.
23.06.2017 в 14:40
 
Олеся
Врач-гинеколог Кушеверская в этой клинике такая неприветливая. Сказала, что у меня эрозия шейки матки, хотя никаких выделений, ни болей, ничего вообще не было. Я засомневалась, тогда она сказала, что если сейчас сфоткает, что у меня там, и покажет мне рядом с картинкой с нормой, то я выйду от нее в слезах. Вот зачем было нагонять мне таких ужасов, я не знаю. Наверное хотели развести на дорогие процедуры лечения.
26.09.2017 в 16:51
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта