2
6
33

Перинатальный Медицинский центр "Мать и дитя"

Адрес: г Москва, Севастопольский пр-кт, д 24 к 1Тел.: +7 (495) 331-85-10 E-mail: info@pmc.mosgorzdrav.ruWeb: www.mamadeti.ru/clinics/moscow/perinatal-medical-centre-pmc/
Перинатальный центр открылся в 2006 году и основными направлениями его работы является акушерство и гинекология.
Добавлено 12 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Миледи
Лучший центр в Москве в своей области!!
15.02.2016 в 10:56
 
Алина
Да, Миледи, перинатальный центр правда хороший и персонал подобранный и атмосфера ничего. Правда последнее мое посещение было еще в далеком 2010, может сейчас что то и поменялось, поэтому информацию утверждать и навязывать не буду. Мне особенно понравилась Анна Владиславовна Белоусова - превосходный специалист, который наблюдал меня некоторое время и принимал роды. Спасибо!
24.03.2016 в 12:23
 
Мария Корзун
Хочу выразить сердечную благодарность акушерке Сургучевой. До встречи с ней я недооценивала значение грудного вскармливания и решила, что если не получится, то и не буду кормить. Ольга Александровна сделала все, что бы у меня получилось! Хочу также сказать спасибо круглосуточной выездной службе помощи при грудном вскармливании, которая работает при перинатальном медцентре.
30.03.2016 в 19:27
 
Надежда
Очень огромный перинатальный центр, я там лежала во второй семестре беременности на поддержке с угрозой выкидыша. Но все закончилось хорошо, меня подлечили, ставили капельницы и угроза прошла. Врачи очень внимательные, постоянно приходят в палаты смотреть за пациентами . Но роды были не там, слишком уж дорого. А еще там хорошая школа для мам.
30.03.2016 в 20:02
 
Инна
Согласна что самый лучший перинатальный центр! Но и цены тоже самые лучшие))) Очень дорого. Но зато всё качественно. Оборудование ультрасовременное, врачи просто умнички и профессионалы. Акушерки очень внимательные, а про детских врачей и говорить нечего! Трясутся над нашими детками больше нас. Очень приятно что к нам там относятся не безразлично и с большим вниманием!
14.04.2016 в 19:47
 
Ольга Тенсина
Благодарю замечательного специалиста, внимательного доктора Абудллину Марию Владиславовну за трепетное чуткое отношение ко мне и моему ребенку, за грамотные назначения (ничего лишнего или вредного), за советы по вскармливанию грудью и еще множество полезной информации для мамы без опыта! Какая она умничка, всегда излучает спокойствие и делится им с нами, сумасшедшими мамашками! Просто вторая мама теперь для меня!
22.04.2016 в 13:01
 
Октавия
Центр действительно очень хороший! Тут появилось две моих доченьки! Сама атмосфера тут располагает к появлению здорового малыша. Все санитарочки носятся с тобой, заказывали ВИП-палату, все в стразиках и звездочках) Во время схваток есть на что отвлечься))) Цены очень высокие, но мне кажется, лучше на этом деле не экономить! Врачей не буду тут хвалить, не хочу рекламировать, вдруг потом кому-то они не понравятся. Но правда, придите на консультацию первую и уверенна, вы точно захотите рожать именно тут! Атмосфера прям уютно-домашняя.
29.04.2016 в 15:39
 
Тамара
Я рожала в этом центре, все прошло хорошо, родила здоровую девочку. Но врач акушер, когда зашивала, оставила тампон. Мне четыре дня было очень плохо, а потом тампон сам вышел. Когда я рассказала врачу, что произошло, то она даже и не извинилась, а только нагло посмеялась. Я очень возмущена такой небрежностью и халатностью медицинских работников.
11.05.2016 в 19:44
 
Вета
Ну и страхи Тамара!? Честно, ну в это трудно поверить, хотя и в дорогостоящих высокоспециализированных учреждениях можно встретить разное, да и человеческий фактор влияние имеет огромное. Например, врач устал, две смены отпахал, неважно себя чувствовал...Я бы написала жалобу Тамара, возможно начала бы судиться! А что за врач зашивал, и вообще разве врачи шьют, может это была медсестра-акушерка?!
22.05.2016 в 16:25
 
Толя
Когда я узнал, что в данном перинатальном медицинском центре "Мать и дитя" работают самые лучшие акушеры и гинекологи в Москве, то приложил все усилия, подключил все свои знакомства, что бы моя супруга рожала именно здесь. Роды прошли успешно, мне даже предложили поучаствовать в партнерских родах, но я отказался, считаю что это лишнее. Денег, роды проведенные здесь, стоило не мало.
16.07.2016 в 23:46
 
Катерина
Толя, интересно сколько друзей и кумовьев пришлось подключить для важного дела!??)) Так, чтобы понимали, я вообще попала легко в перинатальное учреждение, без всяких влиятельных знакомых, в таком случае, главное желание, стремление и везенье. А по поводы Вас Тамара, к сожалению, ошибок не избежать на практике. Понимаю, как вам обидно, неприятно и страшно.((
28.07.2016 в 19:15
 
Денис
Отличный медицинский перинатальный центр, очень благоприятная обстановка и для мамочки, и для младенца. Знаю о чем говорю, здесь родились мои дети, дочь и сын. Все прошло хорошо, жена даже не раздумывала где будет рожать второго - только здесь и только с этими врачами. Я тоже доволен, помощь медицинская и жене после родов, и деткам при рождении и до выписки оказывалась квалифицированно.
На родах я тоже не присутствовал, но переживал всем сердцем за своих. А деньги, господа, несоразмерная ценность по сравнению со здоровьем любимых близких.
29.09.2016 в 17:44
 
Елена
Когда я забеременела, то мой муж довольно долгое время искал место где я буду проходить наблюдение во время беременности, и где я буду рожать в итоге. Ему посоветовали именно этот Перинатальный Медицинский центр "Мать и дитя". Весь период беременности меня наблюдали замечательные специалисты, давали советы, что стоит делать, а от чего лучше отказаться. В результате я родила здорового мальчика.
08.12.2016 в 18:38
 
Георгий Коротков
У моей жены после первых родов забарахлила щитовидка. Потому очень долго мы не решались заводить второго ребенка. И только недавно, услышав от знакомых хорошие отзывы, как заботливо тут опекают хронически больных будущих мам, решились-таки. Родилась долгожданная девочка, и супруга была на вершине счастья. Да и я тоже очень благодарен врачам перинатального центра за поддержку.
13.03.2017 в 15:39
 
Вика
Я слышала что в этом перинатальном медицинском центре "Мать и дитя". Обнаружили стафилокковую инфекцию и собираются его закрывать правда или нет не знаю, но я бы не рискнула обращаться сюда за помощью. Как говорится: береженого бог бережет. Вообще сейчас популярно рожать дома, вызывают врача, доплачивают, естественно и рожают, еше и кусочек пуповины зачем то сохраняют.
16.05.2017 в 14:52
 
Марина
Так как это у меня была первая беременность, то я очень переживала и старалась по мере возможности выполнять все предписания врачей, даже записалась с мужем на курсы будущих мам и пап. В данном перинатальном Медицинском центре "Мать и дитя" работают замечательные специалисты, хотя УЗИст и не угадал с полом ребенка, сказав, что будет мальчик, а родилась девочка, но мы не обижаемся ведь кто бы не родился это всегда здорово и приятно.
06.08.2017 в 19:22
 
Нино
Есть врачи, которые просто врачи, а есть такие, как Яна Владимировна Карабанович. Такие врачи ещё не разучились чувствовать боль других и пропускают её через себя. Поэтому и отношения у них к своим пациентам как к родным. С Яной Владимировной я встретилась в очень тяжелое для меня время - три месяца прошло со дня, когда я потеряла своего сын у которого был рак крови. Ему было всего четыре. За это время я очень мало ела и сильно похудела. Ритм месячных сбился совсем. На приёме и выяснилось, что их и не могло быть - я беременна и уже 14 недель. Спасибо судьбе и обстоятельствам, что я попала на приём именно к Яне Владимировне. Смогла понять все мои чувства, поддержать. Мне просто необходима была помощь психолога, именно в ту минуту, в тот момент. Доктор справилась и с этой задачей. дала время прийти в себя, успокоиться и собраться. Неоценимо. Сейчас я уже на седьмом месяце. Прошла все обследования на выявление отклонения у ребёнка. Всё в порядке. У нас будет девочка.
27.11.2017 в 11:04
 
Ольга
Если честно, когда я забеременела, то даже немного испугалась. Первая беременность всегда волнительно. По совету подруг, которые уже рожали и некоторые не одного, на учет решила вставать в ПМЦ. Выбрала акушера-гинеколога, Белоусову Анну Владиславовну. Так вот, все 8 месяцев, приходила на плановые приемы к Анне Владиславовне, которая не только контролировала физическое здоровье, но и морально готовила меня к родам, рассказывала, как будет происходить процесс (выбрала я роды без боли), как мне себя вести. Все началось вовремя. Родила здоровую малышку. Роды, и правда, прошли без осложнений и достаточно легко. Вот сейчас я понимаю насколько важен настрой и полное понимание процесса. На третьи сутки после родов меня и Милану выписали.
30.11.2017 в 15:58
Страница 1 из 3  : 1|2|3
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта