5
4
10

Семейный медицинский центр "Пангея"

Адрес: г Москва, ул Черкизовская Б., д 5 к 8 стр 1Тел.: +7 (495) 788-67-87; +7 (495) 788-67-86 Web: www.pangea-center.ru
«Пангея» - это многопрофильный центр для всей семьи, работающий более 10 лет.
Добавлено 12 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Барин
Меня бесит здесь ресепшен! Где бабушки божий-одуванчик?!!)))
15.02.2016 в 13:59
 
Роман Громов
Барин, вас что, бабушки лечат?! Не по приемной оценивайте медцентр, а по специалистам и результатам лечения. Мануальный терапевт, он же невролог тут принимает такой, какого еще по всей матушке-Москве поискать надо. Да и вряд ли найдете лучшего специалиста по болезни Паркинсона, чем в "Пангее".
23.03.2016 в 11:54
 
Тамара
Ничего плохого об семейном медицинском центре "Пангея" сказать не могу, только наоборот. Это один из самых больших многофункциональных центров, здесь вам и беременность ведут, все для деток, косметология, массаж, стоматология, намного больше возможностей, чем в обычной клинике. Но при этом, хотя врачей и направлений много, они подбирают для работы настоящих специалистов. Сама там не раз лечилась и ребенка приводила, никогда ни на кого не жаловать, и не слышала от кого-то жалобы. Но эта вся прелесть конечно стоит денег, и не совсем маленьких.
23.03.2016 в 12:24
 
Дарина
Вы знаете лично мне глубоко плевать, кто там меня встречает у входа. Бабушки божий одуванчик или красивые девушки с обложки журналов. Гораздо важнее "внутренняя" начинка учреждения. Не красивые лица, не ковры,не плазменные панели в коридорах и бесплатный WIFi . А то как именно врачи и специалисты справляются с проблемой, насколько они в ней компетентны. По этому центру могу сказать, что ничего такого выдающегося я там не нашел. Обращаюсь сюда периодически, когда просто лень тащится с ребенком в поликлинику из-за какой то там мелочи. Все средне. И качество лечения и ценовая политика.
23.03.2016 в 12:29
 
Сергей
Уже больше года посещаю стоматолога Тимонина Вячеслава Михайловича. Очень хороший специалист и как человек приятный, позитивный. Уверен, что и другие врачи центра не хуже, обычно здесь есть возможность отбора. Оборудование современное, персонал обученный, все хорошо организовано. Всегда все качественно и быстро, мне нравиться. Не совсем понял возмущение "Барина" - а при чем тут ресепшн и какие бабушки-одуванчики?
25.03.2016 в 12:17
 
Мария
Нахожусь в дивном восторге от семейного учреждения Пангея, в котором наблюдаемся и лечимся всей семьей. Очень удобно проходить обследование в одном мед. центре, да еще и когда специалисты удивляют знаниями и практикой - один лучше другого. Более того, в центре проходили диагностирование ребенка перед садом, мероприятие осмотра у специалистов прошло быстро, а главное не пришлось сутками выстаивать в коридорах под кабинетами в ожидании "чуда" - наша очередь пришла. Побольше нам таких мед. учреждений с вменяемыми ценами.
26.03.2016 в 18:40
 
Татьяна
Признаться, я человек довольно нервный и не стрессоустойчивый. Ходила по началу беременности к муниципальную поликлинику. Но там врач просто кошмар.Посоветовались с мужем и решили выбрать медицинский центр. В итоге после долгих поисков и сбора рекомендаций решили выбрать семейный медицинский центр "Пангея". Тут занимались ведением беременности и подготовкой к родам. Цены тут конечно были немного дороговатыми для нашей семью, но понравился врач + в цену входят все консультации, исследования и так далее. Я осталась довольна. Хорошее отношение, индивидуальный подход.
27.03.2016 в 13:55
 
Алена
Пангея - нормальное многопрофильное мед. учреждение, но явно не "5". Вроде смотришь, все красиво, а если чуть подкопать начинается - заминки, опоздания, своих пропустить. Мы с малышиком так когда то сидели под кабинетом, лишние 40 минут. Я считаю, если учреждение о себе высокого мнения, то подобного быть не должно, даже если срочно нужно "своих" про диагностировать. В противном, извинений мало, делайте скидки! Правильно?
22.04.2016 в 12:48
 
Тома
С Аленой согласиться к счастью не могу, потому как сотни посещений мед. учреждения Пангея - и ни одной временной заминки, опоздания специалиста либо еще чего то. Все всегда происходило и происходит на удовлетворительном уровне. Да, в Пангея, как и подобных учреждениях можно встретить высокомерных и характерных специалистов, ну так, а где их нет?! Лечат хорошо, а это самое важное.
05.05.2016 в 13:56
 
Ольга
Пришла к эндокринологу клиники с жалобами, что у меня постоянно ком в горле. Так она бегло осмотрела, не назначив никакое обследование и сказала, что никакой патологии с щитовидной железой нет. Ну а так как меня это продолжало беспокоить, то я пошла к другому врачу и оказалось, что у меня в щитовидке два узла. Что за халатное отношение врачей к пациентам!
14.05.2016 в 10:38
 
Наталья Олеговна
Странно Ольга, как-то получается, а УЗИ Ольга Вы проходили?! Я не пойму, как специалист мог допустить такую "смешную" ошибку?! Извините, но мне как-то не верится, либо врача с улицы пригласили!? Не иначе! Мы посещаем семейное учреждение Пангея давно, причем и ребенка также иногда обследуем в Пангея. Так вот на нашей практике ошибок специалиста не было.
26.05.2016 в 22:56
 
Антон
Действительно хороший медцентр, и действительно семейный. Врачи хорошие, практически всех востребованных специальностей, как для детей, так и взрослых. Наша дочка с удовольствием посещает стоматолога Милосердову Кристину Борисовну. Сам я посещаю мануального терапевта Попова Георгия Романовича. Работа центра организована хорошо, цены средние по городу.
05.06.2016 в 15:54
 
Алексей Кравчик
Да, чудеса, как могла Маштакова на УЗИ не направить при жалобах на щитовидку? Хотя у кома в голе причины могут быть и нервно-вегетативными, но как определиться без обследования? У меня к Ольге Николаевне претензии другого плана. Не к лицу, считаю, такого уровня специалисту и консультанту ошибаться с определением дозы и периодичности уколов инсулина. Из-за неверного расчета я дважды оказывался на пороге гипогликемической комы.
04.08.2016 в 11:04
 
Лидия
Отличный семейный медицинский центр "Пангея" мы всей семьей его посещаем. Каждую осень делаем здесь прививки от гриппа, что бы потом, когда наступает гриппозная эпидемия мы не болели и не тратили деньги на дорогое лечение, Здесь есть врачи всех востребованных специальностей и современное медицинское, диагностическое оборудование при помощи которого, врачи практически никогда не ошибаются с диагнозом.
04.10.2016 в 16:57
 
Правда
Да ну эти прививки от гриппа. Мы отказались давно, и ничего, иммунитет сам справился! И вам советую. И отпадет надобность платить подобным медцентрам деньги.
16.11.2016 в 12:42
 
Анна
Обратилась в семейный медицинский центр "Пангея", чтобы получить помощь в планировании беременности и где назначив гормональные таблетки подпортили здоровье и мне стало так худо, хотя то я ни один раз доктору говорила, что мне они не подходят, но доктор говорила пить и все. После этого курса лечения получился сильнейший гормональный сбой. Я консультировалась в не зависимых медцентрах, где сказали, что эти препараты мне противопоказаны.
04.12.2016 в 18:17
 
Тарас
Когда моя супруга наконец то забеременела, то я настоял что бы она встала на учет и наблюдение с первых же дней в Семейный медицинский центр "Пангея". В этом центре супруга познакомилась с замечательным гинекологом Тихомировой Александрой Петровной которая и вела ее до самых родов, внимательно наблюдая за процессом беременности и всеми результатами анализов.
08.03.2017 в 16:45
 
Юлия
Была в этом центре в Марте, хочу рассказать свою историю. Была у врача-гинеколога Бурениной И. А. её отношение к пациентам просто ужасное. Врач, если её можно так сказать, скорее всего с купленным дипломом и не понимает толком ничего в медицине. Планировали завести с мужем ребенка, пошла к ней на консультацию. На анализы меня не направила, сразу выписала гормональные препараты. В итоге у меня случился сильный гормональный сбой и ухудшилось здоровье.
29.04.2017 в 22:53
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта