3
6
10

Лечебно-профилактический центр "Оптимамед"

Адрес: г Москва, ул Первомайская Верхн., д 5Тел.: +7 (499) 163-10-20; +7 (499) 164-28-98 E-mail: info@optimamed.ruWeb: www.optimamed.ru
Медицинский Центр «Оптим@мед» оснащен современным лабораторной базой производства США и Франции.
Добавлено 12 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Диди
Всем доброй ночи! Хочу сказать, что центр очень даже приличного уровня! Относятся, как к людям! Мне это место по душе.
13.02.2016 в 00:06
 
Влад Гущин
При людском отношении не стали бы отдельную плату за каждую бумажку брать. Ну, я там понимаю, справка за медосмотр. Но чего пройти УЗИ – заплати, получить справку на руки, что ты его прошел – обратно плати. Такие тут крутые и деловые изобретатели новых способов изымания денег у больных, ой-ей-ей!
26.03.2016 в 12:18
 
Дмитрий
Недоволен. Пришли, в регистатуре никого нет, прождали более 40 минут. Только нервы испортили, врачи психованые...
26.03.2016 в 12:50
 
Вера Николаевна
Деформирующий остеоартроз коленных суставов жизни мне не давал. Боли, ограниченность движений мешали заниматься повседневными делами и работой. В поликлинике женщина (в регистратуру стояли вместе в очереди) рассказала об Оптимамеде, хорошо отзываясь о неврологе и я решила попасть сюда во что бы то ни стало. Приехала, стиль центра современный, ничего лишнего, по европейски. А врач меня выслушала от и до, назначила грязелечение и физиотерапию. Стало полегше. Я бы с болями в спине еще на иголочки походила, но сначала нужно с коленями закончить.
26.03.2016 в 13:58
 
Вика
Обращались в медицинский Центр «Оптим@мед», остались довольны обслуживанием персонала в регистратуре, вежливо подсказали как пройти и к какому специалисту лучше обратиться. Ведь изначальна планировала к терапевту, но оказывается с моей проблемой можно было напрямую сразу пойти к урологу. Не тратя время и деньги на прием к терапевту. Лечение запущенного цистита уролог назначил правильно , инъекции антибиотика и дополнительные средства в этом направление. Симптомы заболевания прошли быстро и длительное время не беспокоили.
26.03.2016 в 14:36
 
Маринка
Ничего серьезного в Оптимамед делать не приходилось. Так с небольшой периодичностью анализы сдаю (лично для себя). Самый популярный мой специалист - офтальмолог, так уж повелось с детства (обладательница ужасного зрения). Специалист офтальмолог в целом хороший, но бывало, что врач и без настроения был. Но я честно говоря не придирчивая, отношусь с пониманием.
08.04.2016 в 15:24
 
Маргарита
У меня после первого посещения Оптимамед вообще настроение пропало, специалист попался какой-то на первый взгляд самовлюбленный и нагловастый, может кто знает - эндокринолога Донскую Елену Александровну?! А вот уже со 2-о "свидания",(на которое шла через силу), как пошептали - специалист без лишних эмоций рассказывал о проблемах со здоровьем, после чего рекомендовал до сдавать еще парочку анализов. К сожалению, осадок остался...
21.04.2016 в 19:49
 
Мирослава
Сама не разу не лечилась, но супруг от Оптимамед в восторге, очень уж ему помогает Руденко проблемы с носом (перегородкой) решать. По деньгам весь курс терапии получается умеренно дорогим, но зато лечение Руденко проводит эффективное, хватает на длительное время. И главное все без побочных эффектов, а то ранее от назначенных препаратов аллергические реакции вылазили.
30.04.2016 в 12:22
 
Карина
Поддерживаю Мирослава на все 100% - Руденко действительно отличнейший профессионал, врач, который не только хорошо разбирается в том, что "выделывает", но и просто приятен и спокоен, как человек. По поводу бумажек Влад Гущин с Вами согласиться не могу, поскольку доп. затрат "на бумажки" у меня не было, вся сумма лечения была оговорена по результатам диагностированя, так что Вас наверняка просто хотели чуть развести.
16.05.2016 в 14:40
 
Валерия
Не вижу смысла перемывать лучших или худших специалистов мед. учреждения Оптимамед, просто поделюсь своим мнением. Учреждение Оптимамед понравилось сразу, как-то специалисты и администратор смогли найти нужный подход. Конечно было и такое, что из-за фин проблем хотела отказаться от услуг Оптимамед, но закончилось тем, что просто делала перерыв и временно посещала районную поликлинику.
27.05.2016 в 14:32
 
Василий Поликарпович
Объясните мне, чем рентгенология отличается от рентгенографии? И почему на этом их рентгене человека надо на части делить, снимая по одному суставу и по одному отделу позвоночника? Это мало того, что стараются развести тыщ на 10 за один позвоночник, так они же еще и здоровье своим пациентам гробят. Вот сколько минут безопасно человеку под рентгеновским излучением находиться? И сколько здесь, снимая каждый позвонок по отдельности?!
23.07.2016 в 15:46
 
Алена
Василий Поликарпович, извините, но разница есть! Вы если сильно интересуетесь, то узнайте у опытных людей, которые объяснят разницу и весомые положительные стороны. А про вредность, то успокойтесь, сейчас оборудование новейшее и несет минимальное количество вреда, так что не стоит переживать. Специалистам Оптимамед огромное спасибо, выручали столько раз!!!
30.08.2016 в 20:54
 
ККК
Да, времени они нашего не жалеют, всё затянуто, медленно, но вроде вылечили, тьфу тьфу тьфу!
02.11.2016 в 20:28
 
Аноним
Отличная клиника!
29.11.2016 в 10:04
 
Юлия
Все понравилось. Особенно гинеколог Михайлова Елена Андреевна! Все грамотно объяснила и рассказала! Спасибо
29.11.2016 в 10:07
 
Эдуард
Лично мне в данном Лечебно-профилактическом центре "Оптимамед" опытные врачи помогли избавиться от хронического гайморита, причем без хирургических операций и без проколов. Подобрали эффективное медикаментозное лечение, которое избавило меня от многолетних страданий. После того, как прорвало канал, у меня наверное чашка гноя вышла, а потом се прекратилось.
27.02.2017 в 13:53
 
Ольга
Василий Поликарпович, а что вы так разнервничались. Никто вам вреда в лечебно-профилактическом центре "Оптимамед" не нанесет. Напротив, диагностическое оборудование здесь современное, можно ему доверять. Я уже длительное время сюда хожу и довольна обслуживанием. Моей свекрови было одно время плохо, так терапевт подлечил ее, сейчас на здоровье не жалуется.
16.03.2017 в 12:29
 
Владимир
Уважаемый Василий Поликарпович Вам нужно было изначально сделать МРТ - диагностику и у вас посмотрели бы сразу весь ваш организм в целом и обошлось бы дешевле и облучения не получили бы вообще. Мне в этом лечебно-профилактическом центре "Оптимамед" лечили пневмонию, так как первоначально поставили диагноз бронхит, то лечение несколько затянулось, но антибиотики сделали свое дело и я выздоровел.
18.05.2017 в 00:16
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта