3
7
11

Медцентр "Он клиник Бейби"

Адрес: г Москва, ул Воронцовская, д 8 стр 5Тел.: +7 (495) 223-22-87; +7 (495) 223-22-22 Web: www.onclinic.ru/detskaya_klinika/
Занимает ведущее место среди детских клиник Москвы.
Добавлено 11 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ульяна
Молодцы врачи! Отлично управляются с маленькими пациентами! Настоящие психологи прям))
11.02.2016 в 21:46
 
членпартии
так себе
12.02.2016 в 16:15
 
Алена
Он клиник Бейби - превосходное учреждение в котором мы наблюдаемся с самого рождения нашего маленького сокровища. Меня устраивает в центре все: опытный персонал, современное оснащение кабинетов, предварительная запись по четко установленному времени, надлежащее качество приема, прейскурант цен.Высококвалифицированные специалисты с легкостью находят подход к маленьким посетителям.
25.03.2016 в 12:56
 
Валентина
Не могу скрывать своих эмоций и настроения касательно клиники Он клиник бейби - потрясающий коллектив профессионалов, неповторимое обслуживание, приятная атмосфера, оправданная стоимость, современное оснащение кабинетов. Вот уже два года наблюдаем кроху у специалистов. Спасибо за всегда оптимистичный настрой и хорошую работу.
28.03.2016 в 09:50
 
Нина
Всё идеально! Малыш чувствует себя на приеме отлично и для меня это самое главное!
28.03.2016 в 19:07
 
Анна
Что может быть лучше, чем доверить кроху настоящему профессионалу. За несколько посещений у меня создалось предположение, что в мед. учреждении Он клиник бейби работают только квалифицированные специалисты, которые очень толково справляются с различного рода загвоздками. Уважаю специалистов, которые терпеливо относятся к детским истерикам, скандалам.
06.04.2016 в 08:33
 
Марианна
В мед. учреждении Он клиник Бейби были с карапузом один раз - мне этого хватило, поскольку хорошего я не увидела ничего. Сравнивая педиатров гос. учреждения, в котором стоим на учете и специалистов Он клиник Бейби, честно заметить что-то невероятное не удалось. Да, в Он клиник Бейби ремонт, чистота, оснащение, отсутствие очередей, но когда у ребенка все в порядке не вижу смысла платить сумасшедшие деньги за стандартные приемы.
21.04.2016 в 20:15
 
Катерина
Хороший медицинский центр, качество услуг - прекрасное. Процедуры - УЗИ, гастроскопия, физиопроцедуры - тоже хорошо. Прием врачей - системно, без лишних слов, внимательно, дают нужные советы, рекомендации, качественно лечат, в общем все по делу. Мой лечащий врач здесь - Рухло М.Н., советую всем, хороший доктор, специалист, знает прекрасно свое дело.
04.05.2016 в 13:12
 
Маша
Согласна с Катериной, хороший медицинский центр, все на высоком уровне. Хорошая организация всего процесса, есть самое современное оборудование и условия для качественного лечения. И конечно, самое главное - высокопрофессиональные врачи и обученный персонал, без которых все остальное не имеет значения. Что касается цен, то они высокие, но качеству соответствуют.
12.05.2016 в 11:10
 
Арина
С первым детенышем постоянно пользовалась услугами специалистов учреждения Он клиник, а вот со вторым пересмотрела в буквальном смысле слова все...И нашла ни чуть не хуже, также специализированное детское мед. учреждение, главным отличием которого стала - наболевшая для многих стоимость. Да и лишних телодвижений в Он клиник Бейби, как по мне многовато.
21.05.2016 в 20:17
 
Диана
Моему сыну полтора года. Пришли делать плановую прививку в поликлинику свою, но там медсестра торопилась, неаккуратно и больно сделала прививку, так, что я не смогла ребенка долго успокоить. Теперь я не хочу туда ходить. Вожу ребенка в Он клиник Бейби на прививку. Там к ребенку находят подход, увлекают игрушкой и прививки у нас проходят без истерик и плача.
02.06.2016 в 21:30
 
Дарья
Диана, вот и я тоже с рождения детку свою вожу в Он клиник Бейби и полностью доверяюсь педиатру и всем узким специалистам "Он клиник Бейби". Пару разочков поделали прививки в детской поликлинике по району нашей бабушки так моя детка такую истерику закатила, что я убеждена, что в медцентре "Он клиник Бейби" и персонал грамотнейший который находит общий язык с деточками.
10.07.2016 в 11:22
 
Анита
Диана мне Вас не понять - по словам вроде медцентр Он клиник Бейби расхваливаете, а по оцениванию - наоборот, неуд поставили.
Мне и моему ребенку нравится Он клиник Бейби, но смысла идти послушать ребенка или горло посмотреть не вижу, все проходит точно также, как и в бюджетке, только второй вариант бесплатный. А так вообще ничего, посещать можно.
13.09.2016 в 10:02
 
Лиза
Марианна, да Вы правы в чем-то, но не считаю правильным оценивать услуги высокоспециализированного медучреждения Он клиник Бейби на отрицательно. Естественно, если ребеночек здоров, что могут прописать специалисты частного медцентра?! Правильно или ничего или минимальный пакет витаминчиков... Да, мы иногда бываем в он клинике, и нам многое нравится.
09.10.2016 в 15:57
 
Света
Диана, раз вам этот центр понравился, зачем негативный смайлик поставили и портите репутацию ведущей клиники Москвы? Мне этот центр очень нравится, очень удобно расположен и приходишь по записи, а главное врачи внимательно осматривают ребенка и делают все необходимые анализы, чтобы поставить правильный диагноз. Лечение назначают хорошее, ребенок всегда быстро поправляется.
19.11.2016 в 19:39
 
Алена
Так как у моего сыночка Валеры была родовая травма, то врач из роддома посоветовал проходить регулярное наблюдение за ребенком в течении года. Мы с мужем выбрали именно этот Медцентр "Он клиник Бейби", прочитали о нем много положительных отзывов и решили доверить здешним специалистам все самое дорогое что у нас есть - жизнь и здоровье нашего наследника Валерочки.
14.02.2017 в 15:53
 
Ирина
Моего ребенка в этом медцентре "Он клиник Бейби" чуть не угробили. Вы представляете у ребенка три дня высокая температура, он покрывается красными, чешущимися прыщами, а доктор не может поставить диагноз ветрянка и отправит нас в инфекционную больницу, ну или на крайний случай назначить лечение и прописать постельный режим . Вместо этого я три дня сижу с больным малышом к нему на прием в очереди. заражая тем самым других детей. Да за такое нужно лишать звания доктора и отбирать диплом.
29.04.2017 в 22:28
 
Наталия
Не сказала бы, что прямо ведущее место. Я пришла на прием с ожиданием, что отношение будет кардинально другим к моему малышу. А на деле чуть лучше, чем в бюджетной поликлинике. Но и там у нас участковая женщина неплохая. За небольшую шоколадку всегда достойно примет и внимание уделит. Здесь затраты в сотни раз выше, а результат – тот же сиропчик от кашля и немецкая гомеопатия.
12.07.2017 в 17:14
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта