4
5
72

Одинцовский центр Современной Медицины

Адрес: Московская обл, г Одинцово, Любы Новоселовой б-р, д 6АТел.: +7 (495) 596-33-40; +7 (926) 779-01-32 E-mail: odin_med@mail.ruWeb: www.ocimed.ru
11 лет успешно работает.
Добавлено 10 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Mei
Use SendBulkMails.com to run email campaigns from your own private dashboard.
Cold emails are allowed and won't get you blocked :)
- 1Mil emails / mo @ $99 USD
- Dedicated IP and Domain Included
- Detailed statistical reports (delivery, bounce, clicks etc.)
- Quick and easy setup with extended support at no extra cost.
- Cancel anytime!
Regards,
www.SendBulkMails.com
16.02.2021 в 17:24
 
Михаил
Всем рекомендую данный мед центр. Обслуживание на самом высоком уровне. Врачи-профессионалы своего дела и цены,ниже чем в других центрах. Особенно хотел бы выделить Дудек Татьяну Александровну, лучший специалист, которого я когда-либо встречал!
24.02.2021 в 22:12
 
Валерий
Прием у дерматовенеролога Марии Юрьевны оставил только положительное впечатление. Вежливая, внимательная, грамотная. Врач поставила диагноз, толково понятным языком всё объяснила.
13.03.2021 в 23:23
 
Михаил
В соверменный медицинский центр обращался за помощью к врачу-эндокринологу Дудек Татьяне Алексанровне. Приёмом остался доволен. Врач оказалась профессионалом своего дела, смогла спокойно и четко определить диагноз и назначить именно несколько нужных анализов.Ответственно подошла к лечению и обследованию! Всем рекомендую!
18.04.2021 в 10:58
 
Маргарита
Отличный медицинский центр, с доступными ценами, и профессиональным подходом врачей. Особенно хотела бы выделить глварача Ужва Юлию Сергеевну, очень добрый и отзывчивый человек, к моей проблеме отнеслась со всей серьезностью. Спасибо за помощь!
24.05.2021 в 23:01
 
Владимр
По многочисленным рекомендациям своих знакомых обратился в современный мед центр с проблемой по здоровью (сердечно-сосудистое заболевание). Курс лечения проходил у врача Ужва Ю.С. Достаточно грамотный и уверенный специалист. Назначила эффективный курс лечения. В целом остался доволен, пока ничего не беспокоит!
27.05.2021 в 22:21
 
Dominik
Hello,
It is with sad regret to inform you that BestLocalData.com is shutting down.
We have made all our databases for sale for a once-off price.
Visit our website to get the best bargain of your life. BestLocalData.com
Regards,
Dominik
10.06.2021 в 13:59
 
Светлана
Обрашалась в клиннику в Одинцово к детскому врачу-петиатору Кузьменко Евгеннии Ивановне. Хотелось бы выделить ее подход к ребенку, все слажено и культурно. По вопросу лечения, вообще проблем не было, врач смогла быстро определить диагноз и прописать правильное и не дорогое лекарство. Спасибо огромное!
23.06.2021 в 22:53
 
Елена
Отводила ребенка на прием к ЛОРу и не знаю, кто из нас больше переживал. Но все обошлось более, чем хорошо. Харюта Галина Викторовна быстро вошла в доверие к нашей доченьке. Врач внимательно её осмотрела, все объяснила, очень доступно рассказала что делать. Мы очень довольны, что нашли профессионала, огромное спасибо!
24.07.2021 в 22:24
 
Наталья
В Одинцовский Центр современной медицины прием врачей происходит только по записи, но по случайному стечению обстоятельств, плохо стала себя чувствовать, рядом оказалась эта клиника. Спасибо врачам, оказали первую помощь и дальнейшее лечение!!
24.07.2021 в 23:18
 
Елена
Клиника действительно заслуживает особого внимания. В связи с жаркой летней погодой, стала неважно себя чувствовать, сильное недомогание, слабость. По отзыву моей подруги решила обратиться за помощью в данный медицинский центр. Записалась по указанным номерам телефонов. Оказывается можно и в онлайн режиме, что очень удобно!! Быстро, качественно и оперативно меня приняли, выявили причину и назначили лечение. Спасибо огромнее, сейчас намного лучше себя чувствую!!!
24.08.2021 в 22:02
 
Ирина
Ребенок начал жаловаться на боль в ушке, ночь была ужасной. Утром обратились за помощью к ЛОРу Харюта Галина Викторовна. После внимательного осмотра лор-органов, доктор поставила диагноз -- правосторонний отит!!! Спасибо огромное за правильно назначенные препараты и процедуры!! Мы быстро пошли на поправку. Рекомендуем, еще раз огромное спасибо!
25.09.2021 в 11:08
 
Людмила
ЛОР Харюта Галина Викторовна очень внимательный специалист. Внимательно выслушала, провела полный осмотр лор-органов.. Проблему выявила быстро. Только положительные впечатления после визита к этому врачу. Будем обращаться снова.
28.10.2021 в 19:32
 
Елена
Консультировались у многих врачей и не получили точный диагноз.. Нам посоветовали специалиста Харюта Галину Викторовну. Очень добрая и внимательная. Дает только нужные рекомендации. Ребенку стало намного лучше, идем на поправку. Спасибо вам за ваши старания!
27.11.2021 в 02:26
 
Светочка
Харюта Галина Викторовна наш любимый педиатр!. Уже второй год с ней. С гордостью могу сказать, что это наш семейный врач. Всегда на связи. По любому вопросу, дает дельный совет, как лечить и укреплять иммунитет нашего ребенка. Спасибо!
20.12.2021 в 02:10
 
Татьяна
Харюта Галина Викторовна внимательный педиатр, ребенку очень понравился. Внимательно выслушала, квалифицированно на все ответила, уделила достаточно времени
21.01.2022 в 14:51
 
Яна
«Волшебница!», так называет педиатра, Харюту Галину Викторовну, наш сын). И не зря, она настоящий специалист своего дела. Добрая, внимательная и после каждого приема, угощает конфеткой, что очень приятно радует нашего сына.
21.02.2022 в 11:16
 
Янина
Лучший врач на свете - Ирина Анатольевна Печенкина, хожу к ней уже пару лет. После неудачного приема у гинеколога в другой клинике было страшно идти к новому врачу. Но уже после первой встречи с Ириной Анатольевной стало понятно, насколько высококвалифицированным, осведомленным в своей сфере и душевным врачом и человеком она является. Каждый раз проводит качественное и тщательное обследование, дабы ничего не упустить, назначает очень точное и эффективное лечение (которое действительно помогает), всегда прислушивается к пожеланиям пациента. После приемов у Ирины Анатольевны все переживания как рукой снимает, так как она всегда ясно и четко раскладывает по полочкам информацию о проблемах по женской части и всегда поднимает настроение, так как с ней даже просто поговорить приятно. Если хотите, чтобы Ваше здоровье было в надежных руках — тогда Вам только к Ирине Анатольевне в Одинцовский Центр Современной Медицины. Благодарю Вас за возможность быть счастливой и здоровой!!!
17.03.2022 в 18:11
Страница 3 из 5  : 1|2|3|4|5
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта