8
3
10

Медцентр "Образ Здоровья" в Зеленограде

Адрес: г Москва, г Зеленоград, к 1205Тел.: +7 (495) 943-37-57 E-mail: lido-zel@mail.ruWeb: www.obraz-zdorovja.ru
За 17 лет работы мы создали уникальную методику, помогающую сохранить и улучшить ваше здоровье.
Добавлено 10 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Месье
Приятно здесь и комфортно, клиентом являюсь давно, ни разу не обманули, не раскрутили на деньги, все по честному.
11.02.2016 в 14:00
 
Федор Степанович
Принимают с добром и ласкою. Полное обследование за полтора часа сделали, все болячки мои перечислили всего за 3500 рубликов – молодцы, словом. А дальше начали лечить какими-то новомодными аппаратами. Боли снимают хорошо, но лечат ли? Вот в чем мое главное сомнение. Может, пошаманят на время, а потом все и вернется ко мне обратно.
23.03.2016 в 11:34
 
Людмила Реброва
Начались проблемы с щитовидной железой ( было ощущение, что она мешает, душит). Обратилась в Медцентр "Образ Здоровья" по рекомендации знакомой. Что могу сказать. Врач мне понравился. Очень ответственный и индивидуальный подход. Деньги не берут просто так, за два слова. Консультацией довольна. Врач сделал полный осмотр, внимательно выслушал мои проблемы, четко и понятно отвечал на вопросы. Очень внимательный. После обследований начали лечение, которое дало результаты (узлы щитовидной железы уменьшились). По цене вышло не очень дорого.
23.03.2016 в 12:05
 
Екатерина
Проблемы с кожей, которые мучили меня буквально с детства, заставили обратиться в мед. учреждение Образ Здоровья, в котором кстати, проводят терапию при помощи современного оборудования. Да и работают специалисты исключительно по новоразработанной методике. Но важно то, что реально методика работает результативно. Спасибо Образ Здоровья за позитив и веру.
01.04.2016 в 10:15
 
Алла
Посещала Образ Здоровья - единственный раз. Мое честное мнение негативное, поскольку на начальном пути обследования меня все время преследовали недоработки, какие то карявые фразы "специалистов" и многое другое. К сожалению положительного заметить не удалось. Ну ничего горький опыт, тоже опыт!
08.04.2016 в 16:16
 
Алена
Не знаю откуда такой негатив и какой врач попался там Алле, но я могу сказать только хорошее. Мне нравится, что в принципе недорого, можно сделать комплексное обследование. При этом врач все объясняет, рассказывает. Не то, что в нашей местной поликлинике из врача лишнего слова не вытянешь. Времени на пациента не жалеют, отношение надлежащее. Так что на мой взгляд все нормально тут.
13.04.2016 в 13:36
 
Настя
Алена, с Вами соглашусь, мед. учреждение Образ Здоровья действительно нормальный с адекватными расценками. Более того, мне нравится, что не смотря на "не легкое" время Образ Здоровья продолжает свое развитие, вот совсем недавно например в учреждении Образ Здоровья появился новый современный прибор DETA - UDT,(это из того, что я знаю) который я "опробовала" на себе.
26.04.2016 в 08:48
 
Ирина
Не вижу смысла органы обследовать в подобных, как Образ Здоровья мед. учреждениях. Такой вывод сделала после опробования на себе лечебной процедуры для органов дыхания. (ерунда еще та, а врач напомнил больше не специалиста, а проповедника сектанского). В общем не знаю, что Вам друзья могло понравиться в Образ Здоровья, но уверенна, больше туда ни ногой.
10.05.2016 в 20:00
 
София
Ха-ха-ха Ирина, доля правды точно есть... только цены, как то совсем на сектанские не похожи, очень уж дорого все у них. Я могу сказать то, что мне не нравится подобные методы терапии, а высказывания просто раздражают - ВРАЧУЯ ДУШУ, тело лечим )). Это ж надо было подобное надумать?!?! Хотя многие люди ведутся, они и являются главными источниками заработка.
20.05.2016 в 17:20
 
Максим
Читая восторженные отзывы, ловлю себя на мысли, что давно не верю в чудеса. Пусть аппараты, которыми торгует Семений, не имеют аналогов, не вызывают они во мне желания экспериментировать и поддаваться гипнотическому влиянию душеспасительных бесед. Они врачуют души. как проповедники. А мне совсем не нравится, когда мне лезут в душу. Пусть бы лучше занимались телом, как обычные доктора.
15.07.2016 в 22:38
 
Юля
Интересно, что это за такая методика и запатентована ли она. Точно смахивает на секту. много слышала об этом центре и отзывы совершенно разные. Кто-то поддался видимо их влиянию, я не собираюсь им верить, обдерут до нитки, а потом сидеть у разбитого корыта. Может они еще действенное лекарство от рака нашли? Вот это будет полный абзац тогда.
17.09.2016 в 17:07
 
Мадам
Да уж, судя по отзывам верить им не стоит. Что за методика, все-таки, интересно? Или банально-правильно питайся, не пей, не кури и тд...?
20.10.2016 в 15:32
 
Филипп
Правильно, Мадам, я больше в таблеточку верю, ее хоть пощупать можно. А душу не пощупаешь, хотя проповеднику Семению это удается. Вон по Скайпу уже консультации выдает иногородним, раскинув щупальца на всю Россию. Изобретательный, однако, в поисках новых способов заработка и вербовке зомбированных последователей, которым внушает, что здоровье лучше стало от его аппаратов.
10.01.2017 в 12:21
 
Амвросий
Мне понравилось, всё отлично работает!
05.03.2017 в 19:12
 
Понтелемон
Надо приехать , испытать на себе , понять и оценить результаты и тогда сделать выводы!
05.03.2017 в 19:15
 
Рая
Как не стыдно врачам из этого медцентра "Образ Здоровья" в Зеленограде продавать БАДы пенсионерам и выдавать их за панацею. Когда я приехала навестить свою бабушку в Зеленоград. то увидела у нее на столе вместо обычных лекарств набор БАДов, когда я у нее спросила откуда это, то она сказала, что их ей продал доктор из этого медцентра, сказав, что это лекарства нового поколения, которые лечат от всего и сразу. Совести у них нет на пенсионерах наживаться.
11.05.2017 в 19:38
 
Андрей
Да уж какая тут совесть, когда большими рублями пахнет. У моей мамы камни в желчном и ей давно предлагают операцию. Мама из страха завернула в заведение Семения, и тут ей стали проповедовать, что лишних органов у человека нет. Продали ей кучу БАДов и уверяли, что когда она все это выпьет, камни сами растворятся. Понятно же, что это бред, ничего не растворилось, а к ЖКБ прибавился панкреатит.
23.07.2017 в 16:08
 
Ирина
Спасибо за помощь всей моей семье!
09.11.2018 в 16:19
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта