3
5
8

Медицинский центр "Оазис здоровья"

Адрес: Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Корнеева, д 44АТел.: +7 (926) 000-09-99 Web: www.оазис-здоровья.рф
Выезд на дом.
Добавлено 10 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ян
Вызывали как то на дом( ничего толкового не посоветовали, деньги на ветер!
11.02.2016 в 13:07
 
Алла Станиславовна
Это частники, но с ними забота о здоровье получается вполне в духе времени. Для меня, как для вечно занятого работой человека, очень важно, что попасть на прием можно в выходные, без беготни белки в колесе. Без спешки, по предварительной записи. Анализы делают оперативно, а берут их даже с выездом на дом по вызову. Словом, не так часто у нас медицина идет навстречу больному, чтобы этого не оценить.
22.03.2016 в 14:55
 
Анна
Для некоторых людей, что постоянно заняты работой, выезд на дом врачей и работников, чтобы взять анализы - очень удобная функция. Я была на приеме в гинеколога, кабинет оснащен новым оборудованием, на гинекологическое кресло приятно садится. Сразу по необходимости делают УЗИ, не нужно ждать записи. Врач-гинеколог мне понравилась, очень внимательная, выслушала все мои жалобы, детально осмотрела. Я довольна приемом, не зря потраченные деньги.
27.03.2016 в 14:07
 
Кузьма
У моей родной тетки после автомобильной аварии был перелом позвоночника, как результат - паралич нижних конечностей. Так как тетка живет в Домодедово и мы узнали, что возможен вызов врачей для консультации и врачей-лаборантов для взятия анализов, на дом то это оказалось самым удобным решением всех текущих проблем со здоровьем. При сдаче анализов результаты они отсылают на электронную почту или доставляют курьером либо же можно самому подьехать а их медицинский
30.03.2016 в 20:09
 
Юлия
Как по мне, вполне приличный медцентр. Врачи тут молодые, но это не значит, что опыта мало. Напротив, я считаю, что они лучше владеют знаниями касаемо новых технологий. Была у Гуньковой Ю.В. - очень приятный врач. Работает уверено, все рассказывает, объясняет. Я несмотря на то, что боюсь стоматологов, чувствовала себя боле - менее комфортно. Цены нормальные.
05.04.2016 в 12:28
 
Илона
Недавно обращалась сюда к гинекологу. Принимает тут главный врач Саркисова Наталья Александровна. Как специалист она мне очень понравилась. Все расспросила, провела осмотр, расписала лечение. Времени тут на пациента не жалеет и это приятно. Цены в "Оазисе здоровья" более чем демократичные и это большой плюс, ведь сейчас все так дорого, что лечиться страшно.
08.04.2016 в 16:11
 
Марина
Да, что уж тут скрывать Алла Станиславовны, Вы правы, работая круглыми сутками напролет, важно что мед. учреждение, как например Оазис Здоровья работал без временных ограничений. Но, на счет качественного приема специалистов не согласна, если судить в процентом соотношении 50/50.А стоимость ничего, пока держится на доступном уровне.
24.04.2016 в 09:13
 
Анна
Недавно вызывала врача мед. учреждения Оазис здоровья домой, и честно говоря под расстроилась, во-первых как никогда пришлось долго ждать (правильнее будет так ждали дольше чем обычно), а во-вторых за такие деньги мне ничего такого не рекомендовали, просто настоятельно советовали пройти в Оазис здоровья диагностику для уточнения точного диагноза.
05.05.2016 в 09:58
 
Станислава
Анна, к Вашему сожалению, но я лично поддерживаю специалиста учреждения Оазис Здоровья в Вашем случае. Да, безусловно, Ва Анна нужно ройти детальное обследование, потому как выявить причину, которая спровоцировала ухудшение здоровья важно на раннем этапе. я просто Анна не знаю, что у Вас - простуда, инфекция, воспаление... Я Анна, считаю лучше так, нежели выпишут лишь бы что!
25.05.2016 в 14:57
 
Татьяна
Самый лучший медицинский центр в Домодедово - "Оазис здоровья", вся семья уже только к ним обращается, претензий нет. Дед как услышал, что пенсионерам дают скидочку на прием, да еще и ЭКГ в подарок делают, сразу записался посетить кардиолога! А у бабули даже любимые медсестрички есть - Светочка и Валечка, когда невролог ей лечение назначает, девушки ставят капельницы и уколы. Очень у них это ловко получается, бабуля довольна!
06.07.2016 в 18:51
 
Натали
На семейную клинику не тянет, нет, атмосфера не та. Но лечение и внимание, и неспешный подробный сбор анамнеза, и выслушают по-человечески, не подгоняя – как же не оценить все это после 10 минут на прием бесплатных поликлиник. Да еще при умеренной стоимости! Была у Саркисовой, понравилось, буду тут лечиться. Сразу же хочется такому гинекологу довериться.
08.09.2016 в 20:19
 
Камила
Маркетологи поработали на славу - и название красивое придумали и рекламную концепцию разработали как полагается - людям нравится и они сюда тянутся. Медицинское оборудование здесь современное и новое, врачи тоже образованные и с опытом работы . Правильно ставят диагнозы и назначают эффективное лечение, и если его соблюдать в точности с указаниями доктора, то в скорейшем времени приводит к выздоровлению.
12.11.2016 в 18:44
 
Рауль
Посещал в этом медицинском центре "Оазис здоровья" кабинет стоматолога, врач как оказалось хоть и молодая, но хорошая, внимательно провела ревизию ротовой полости, определила проблемные зоны, сказала где и что нужно сделать срочно, а где нужна профилактика.Работает с современными стоматологическими материалами - фотополимерные пломбы один из лучших материалов на сегодняшний день.
05.02.2017 в 12:25
 
Мария
В этой клинике имеется современное, новое, диагностическое оборудование с помощью которого врачи ставят правильные диагнозы и никогда не ошибаются, а это в свою очередь влияет на эффективность лечения. В результате меньше ошибок в постановке диагноза и больше благодарных пациентов. Некоторые врачи работающие в этом медицинском центре "Оазис здоровья" прошли стажировку в заграничных клиниках.
21.04.2017 в 00:23
 
Карен Акопович
А в чем вообще кайф от вызова на дом врача? Эта услуга создана специально для того, чтобы заманить на диагностику или раскрутить на вызов еще медсестры на дом для забора крови на анализы. Сейчас ни один доктор на основании только осмотра диагноз не ставит. Разве что постоянно в эту клинику ходить, чтобы врачи всю историю больного знали и помнили, от чего его лечили раньше.
30.06.2017 в 11:06
 
Марина
Искала хорошего гинеколога-эндокринолога после родов, чтобы подобрали средства контрацепции. Подруга посоветовала Саркисову. Мне очень понравилось, как подробно мне рассказали на приеме про все возможные варианты, я выбрала гормональные контрацептивы, чтобы подобрать подходящий именно мне, назначили анализы. Многие пишут о побочных эффектах от гормональных таблеток, но у меня их не было, видимо, доктор удачно подобрала.
20.03.2018 в 22:33
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта