5
7
10

Медцентр "Норма-XXI"

Адрес: г Москва, г Зеленоград, к 403АТел.: +7 (495) 944-53-53; +7 (964) 583-06-60 E-mail: norma21vek@yandex.ruWeb: www.norma21.ru
Медцентр Зеленограда "НОРМА-XXI" основан в 2001 г., осуществляет свою деятельность на основании лицензии № ЛО-77-01-010564 от 10 июля 2015 года.
Добавлено 10 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Василий Иванович
Цена радует?! Уважаемый, да в столице у нас за такие деньги можно получить медуслуги и лучше, и качественней! Единственное, что радует, так это их акции, когда можно за полцены пройти диагностику. Хоть в чем-то экономия получается. Но дальше у них лечиться не советую – все скидки себе вернут с процентами. Золотое лечение выйдет, пока препарат тебе подберут методом тыка, назначая на неделю одно, а на следующую уже другое.
19.02.2016 в 10:27
 
Кристина
Не совсем согласна с Василием Ивановичем, там лечат и препараты подбирают не методом тыка. Да, цены там реально высокие, во многих других платных медицинских центрах лечение обойдется в разы дешевле, но медперсонал здесь толковый и врачи знают свое дело. Я была там раз на приеме в дерматолога, меня вылечили, но получилось очень дорого, больше стараюсь сюда не ходить. Хотя, кто имеет деньги, может и здесь лечится.
27.02.2016 в 13:08
 
Катя
Вы знаете, я уже два года наблюдаюсь у офтальмолога. Оборудование в кабинете новое, специалист - умничка, всегда держит спецкурс последних новостей и изобретений, более того врач выписывает и рекомендует препараты, как для себя, с умеренными ценами, ничего излишнего и бесполезного. Ну а цена приема Василий Иванович согласна, не дешевая. Сейчас наверное не бывает хорошего обслуживания и квалифицированного персонала бесплатно?!
14.03.2016 в 11:52
 
Надежда
Да, Катя, с Вашим отзывом соглашусь, действительно - хорошее обслуживание с квалиф. персоналом одновременно найти очень сложно. На счет офтальмолога не знаю,а вот про процедурный кабинет мед. учреждения Норма-XXI - могу сказать, что специалисты хороши, всегда можно обращаться для помощи. (капельницы, уколы, все без проблем сделают)
27.03.2016 в 16:27
 
Алина
Лечилась в "НОРМА-XXI" у офтальмолога Галины Алексеевны, всем осталась довольна. Обратилась сюда с синдромом сухого глаза. Долго не могла ничем облегчить симптомы. Привычные капли и гель не помогали. А тут мне назначили хорошее лечение, которое практически сразу помогло. В клинике приветливый персонал, все доброжелательные. Цены тоже вполне привлекательные.
05.04.2016 в 21:34
 
Олеся
Медцентр не только лечит, но и неплохо зарабатывает деньги. Там хорошие врачи, квалифицированные, с опытом работы, но еще бы за такие деньги там работали плохие врачи. Кабинеты хорошо укомплектованы, новое оборудование. Как и везде в платных клиниках медперсонал вежливый, доброжелательный. Сюда хожу только к кардиологу, к другим врачам в бесплатную
09.04.2016 в 13:44
 
Антон
Приличный медицинский центр, очень хорошие впечатления. Немного перефразирую Олесю - медцентр не только зарабатывает деньги, но и лечит довольно хорошо. Персонально хочу поблагодарить окулиста Баеву Галину Алексеевну, хороший специалист и хороший человек. Все: диагноз, рекомендации, процедуры по делу, ничего лишнего. Процедуры помогли, так что остался доволен.
10.04.2016 в 14:18
 
Анна
К сожалению, сейчас бесплатно или дешево лечить никто не хочет. Как нам с бабушкой заявили в местной поликлинике: "Я не хочу тратить на Вас свое время и знания". Вот так вот. Поэтому я считаю, что лучше заплатить за консультацию и получить нормальное к себе отношение и эффективные рекомендации. Тем более тут цены вполне демократичные. Тут была у гинеколога Полеткиной Н. Б. Всем довольна.
12.04.2016 в 11:47
 
Лариса
Я тоже не переношу грубость и хамство. А в этом центре чистота, доброжелательный и профессиональный коллектив. Давно пользуюсь услугами этого медцентра и довольна всем. Кстати, приятно, что иногда приходилось обращаться, без предварительной записи, экстренно и никогда не мне отказывали! Врачи грамотные, лечение назначают эффективное и недорогое.
18.04.2016 в 07:21
 
Александр Ходорков
Не пойму, с чего все так взъелись на цены, которые как раз отличаются сравнительной умеренностью. Акции же реально помогают экономить. Прослышав, что тут можно УЗИ за полцены сделать, лично я такую возможность не стал бы упускать. Ну, а после УЗИ тут уже и лечиться, а то в других медцентрах могут и не признать результатов.
26.04.2016 в 18:22
 
Татьяна
Александр Ходорков поддерживаю Вас, дорого лечиться в Норма-XXI ступайте туда, где доступно. Такие все интересные, будто в мед. учреждение Норма-XXI всех загоняют насильно с улицы или скрывают стоимости в прайсе. Меня, лично, в Норма-XXI почти все устраивает, исключением являются пару специалистов - Баева и Чижова, но к ним я не хожу. Не болейте!
12.05.2016 в 21:09
 
Виола
Как по мне, так Вы Александр и Татьяна бесчеловечны, хорошо, что можете позволить качественную дорогостоящую медицину, но большинство, к сожалению людей, не могут. По поводу учреждения Норма-XXI, то меня устраивает все, но клиентом медцентра стала совсем недавно, причиной тому стала ново образовавшаяся болезнь. ((( как будет дальше посмотрим.
19.05.2016 в 11:30
 
Диана
Меня тоже Чижова не устраивает, как эндокринолог. Слишком часто гоняет на дорогие анализы, очень долго не могла подобрать нужную мне дозу Эутирокса. На каждом приеме читает мне лекции, чтобы на прогулках шею от солнца белым платочком прикрывала. Бесит уже, люди летом раздеваются по максимуму. а я должна ходить и париться, как монашка! Не пойду больше к ней!
15.07.2016 в 16:02
 
Назар
Обращался за помощью в этот медцентр "Норма-XXI" в лор отделение. Когда плавал в пруду, то в ухо попала вода и начался воспалительный процесс. Врачи поставили диагноз острый отит и назначили антибиотико терапию. Пройдя курс лечения мне стало легче, стреляющие боли прошли, воспаление спало, спасибо огромное профессиональному и эффективному лечению.
17.09.2016 в 19:17
 
Ольга
Очень порадовала уютная атмосфера и порядок цен на услуги. Так держать!
19.10.2016 в 09:53
 
Марина
Диана, но эта рекомендация эндокринолога о том, что прогуливаясь нужно бы шею от солнца белым платком прикрывать исключительно же для Вашего здоровья. Эндокринологу медцентра "Норма-XXI" можно полностью доверять, я постоянно, уже в течение долгого времени у нее наблюдаюсь и довольна лечением, отношением врача ко мне и потому денежек мне не жалко.
02.11.2016 в 21:29
 
Леонид
Мне не очень понравилось отношение гастроэнтеролога к своим пациентам в этом Медцентре "Норма-XXI". Во первых он был какой то немного неадекватный, не мог поставить мне диагноз, потом Слава Богу догадался назначить ультразвуковое обследование. на котором показало что у меня жировое уплотнение ткани печени. Лечение хоть адекватное назначил - гепатопротекторы.
25.01.2017 в 17:51
 
Лана Гашкова
А меня само название этого медцентра оскорбляет. Это же надо было придумать, чтобы 50-й размер одежды нормой назвать! Такие нормы далеко в советстком прошлом остались. Ходила к Чижовой проверять щитовидку. Я ей жалуюсь, что похудеть не могу, а она мне твердит, что такая здоровая железа, как у меня сейчас большая редкость. Ничего мне не назначила, ничем не помогла худеть!
15.04.2017 в 14:57
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта