2
10
7

Медцентр "Медросконтракт"

Адрес: г Москва, ул Международная, д 19Тел.: +7 (495) 678-90-01; +7 (495) 671-50-72 Web: www.medros.ru
Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием.
Добавлено 5 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Вика
Надоели поликлиники, лечусь здесь теперь! Все нравится, обратно ни ногой в эти обшарпанные стены и кучу бабок(
06.02.2016 в 14:22
 
Антон
Вика, Вам только можно позавидовать белой завистью. А вы думали, что кто ходит в обшарпанные бюджетные поликлиники, от хорошей жизни? Есть еще в Германии и Израиле медучреждения, не хуже "Медросконтракта". А серьезно, был в стоматологии здесь, все на высоком уровне - от врачей до регистратуры, кабинетов и оборудования. И прайс тоже.
29.03.2016 в 22:26
 
Malika
Врач-гастроэнтеролог Никулин недаром носит такую фамилию! Отличный доктор, делал мне гастроскопию, шутил все процедуру, тем самым расслабляя меня, чтобы я не переживала. Обслуживаюсь тут уже 4 года по страховке, обидно, что хорошие доктора почему-то увольняются один за другим: Щербакова, Сазанова, Зябрева... не понимаю, что происходит. остаются как раз те, кто мне очень напоминает своим отношением врачей из районной поликлиники.
02.04.2016 в 17:11
 
Ксения
Антон, я согласна в чем - то с Вами. Но перестала ходить в поликлинику потому, что там врач ничем мне не помог. Ходила к гинекологу. Долгое время никак и никто не мог мне помочь вылечить мое заболевание, а тут помогли. Организация работы очень хорошая, все относятся к тебе радушно и как к родному. До этого была в другой платной клинике. где врач боялась мне и 5 минут уделить, тут слава Богу не так.
02.04.2016 в 22:40
 
Любовь
Мед. учреждение Медросконтракт не плохое, но посещаю исключительно по финансовой возможности, а на счет гос. поликлиник могу сказать то, что многие врачи Антон работают и там и здесь, например через день и ли как-то еще. Безусловно приятно приходить в ухоженное современное учреждение как Медросконтракт, где тебя буквально водять за ручку с кабинета в кабинет. Всем крепкого здоровья.
08.04.2016 в 15:07
 
Денис
Все меня здесь устраивает. И персонал, и оборудование, и отношение к пациентам. Все это не идет ни в какое сравнение с государственными поликлиниками. И цены здесь адекватные. Однако хочется отметить некоторые огрехи в работе администраторов. Порой бывает трудновато дозвониться, чтобы записаться на прием. А задашь вопрос постоянно что то уточняют, куда то заглядывают. Может быть это конечно к лучшему и я просто придираюсь. Но что есть то есть.
14.04.2016 в 12:49
 
Виктория
Все здесь хорошо, все очень вежливые, все оперативно, культура обслуживания сотрудников регистратуры на высшей уровне. Только немного дороговато, и был у меня один неприятный случай с ЛОР-врачом, я заплатила за прием, он осмотрел меня, назначил лечение и в виду моих других гормональных проблем начал мне рассказывать, что нужно беременеть, рожать, что нужно для кого-то жить, ну я же не за беседу на другую тему заплатила ему деньги?
14.04.2016 в 14:41
 
Настя
Считаю, перечислять всех "любимчиков-специалистов" смысла нет, просто скажу коротко - уже дважды меня выручали специалисты мед. учреждения Медросконтракт. Для меня врачи Медросконтракт, все профессионалы, которым я могу безотговорочно доверить себя и свое драгоценнейшее здоровье. Спасибо медцентру Медросконтракт за выполненный труд.
25.04.2016 в 16:20
 
Алина
Да, Медросконтракт стал знатным комплексом, где можно обследовать здоровье даже обычным людям, при их желании конечно. Кроме Медросконтракт больше никуда не хожу, все меня тут устраивает, а галвное не приходиться, как зачастую бегать отдельно к стоматологу. Если пришел к специалистам, то все в одном учреждении. Удобно, быстро и не навязчиво.((
12.05.2016 в 10:58
 
Валентина
В этом чудесном комплексе Медросконтракт проходила обследование глаз, причем мероприятие проводилось под контролем самой зав. отделением Назаровой. Все запланированное специалистами прошло хорошо, но приятного мало, скажу так, и это еще учреждение нормального уровня. Ну а вообще в подобного рода учреждения обращаюсь редко, стараюсь следить за здоровьем (мое счастье!!!).
19.05.2016 в 10:20
 
Анна
Согласна с Валентиной, в офтальмологии все организовано прекрасно. В этом бесспорная заслуга заведующей Назаровой Светланы Алексеевны, отличного врача и замечательного руководителя. Очень хорошие врачи и обученный средний медперсонал, оборудование самое современное, есть все условия для диагностики и лечения. Да и организация всей работы хорошая.
28.05.2016 в 15:18
 
Алла
Я часто здесь анализы сдаю, мне нравится , что их оперативно делают, когда срочно нужно. Из специалистов хочу отметить гинеколога и кардиолога. они мне помогли вылечить заболевания. Кардиологу отдельное спасибо, вовремя обнаружили серьезное заболевание, которое могло привести к гибели. Лечение дало хорошие результаты, будем надеяться, что навсегда.
14.07.2016 в 22:59
 
Богдана
Так-таки и навсегда, Алла? Тогда бы жили мы вечно здоровыми, а врачей без работы оставили. Они ж не вылечивают, а залечивают! Впрочем, от заболевания зависит. В бесплатной по полису и того нет внимания и старания помочь. Лично мне нравится здесь, хотя никто не водил ни за ручку, ни под ручку по кабинетам. Хорошо мне рассказали, и сама все нашла.
16.09.2016 в 20:27
 
Александра
В целом плюсую, поскольку перед этим медцентром обращалась в два других, и нигде мне не соизволили сказать, что причина головных болей и тумана перед глазами в извитости позвоночной артерии. Вот только плохо, что лекарств от этого дела не знает медицина. И поневоле надо мне собирать деньги на операцию, чтобы перегибы расправили и лишне отрезали.
18.11.2016 в 14:37
 
Елена
Очень приличная поликлиника. Не раз туда обращалась и еще буду. Есть хороший гинеколог Соболевская, маммолог Антипин, терапевтов несколько. Есть у кого лечиться и консультироваться. Так что - присоединяюсь к хорошим отзывам.
07.12.2016 в 15:32
 
Армине Айрапетян
Соглашусь, что медцентр неплохой, но не без недостатков. Когда у меня начались боли в желудке, тоже гастроскопию назначали. И не помогли мне шуточки Никулина, вспоминаю эту процедуру, как кошмарный сон. Да к тому же этот доктор еще хотел определить базальную секрецию моего голодного желудка. А это длится целый час, потому что каждые 15 минут берут порцию сока на анализ. В общем, кошмар и никому не пожелаю.
12.03.2017 в 15:03
 
Джамала
Да уж доктора они такие их хлебом не корми дай над человеком поиздеваться. Мне в этом медцентре "Медросконтракт" делали фиброгастродуоденоскопию, так как гастроентеролог заподозрил у меня язву желудка. Ну и мучениям меня, честно говоря, подвергли с учетом того что у меня от природы повышен рвотный рефлекс. Кстати язвы так и не нашли, всего лишь обычный гастрит.
14.05.2017 в 23:39
 
Зульфия Абдурахмановна
Многоуважаемые Армине и Джамала! Каким образом Никулин исследовал бы Вам базальную секрецию в течение часа, если у него на каждые 20 минут записан другой пациент? Да, есть неприятные методы исследования, но чтобы знать, что лечить, надо их пройти. Если уж вам Никулин не угодил, сходите для сравнения к другим, а не оскорбляете хорошего врача!!!
10.06.2017 в 21:56
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта