4
4
10

Медцентр "Медана" в Марьино

Адрес: г Москва, ул Нижние Поля, д 21Тел.: +7 (499) 357-06-28 Web: www.medana.ru
Медцентр «МЕДАННА» - многопрофильная клиника в Мaрьино
Добавлено 2 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Алиска
Посещала данную клинику, впечатление отвратительное, больше сюда не приду, даже за бесплатно!
17.02.2016 в 12:44
 
Полина Орлова
Хочу выразить сердечную благодарность хирургу-офтальмологу Егорову. Бабушка наша теряла зрение из-за диабетической ретинопатии. Анатолий Николаевич лечил ее лазером и сумел сотворить почти невозможное, отодвинув угрозу слепоты и частично восстановив зрительные функции. С его легкой руки бабушка сама себя обслуживает и не нуждается в постороннем уходе, даже ходит в магазин и на рынок.
07.03.2016 в 12:29
 
Вячеслав
В данной клинике мне удаляли аппендикс. Впечатление ужасное, во время операции занесли в рану инфекцию и она долго не заживала, гноилась. Швы наложили безалаберно, хотя может меня и оперировал студент, я то этого не знаю, так как был под наркозом. Сосед по палате сказал, что у нео в брюшной полости во время операции забыли марлевый тампон и операцию пришлось делать повторно. Ужас, ни за какие коврижки не хочу попасть вновь в эту больницу.
31.03.2016 в 23:11
 
Ульяна
Не понимаю негатива. Моей бабушке в этом центре делали операцию на глаза. Она у меня старенькая и с возрастом развилась катаракта. Нам посоветовали эту клинику. Мы очень рады,что обратились именно сюда. Операцию сделали профессионально, никаких осложнений не было, все сделали безболезненно под местным наркозом. Сначала операция была на правый глаз, а через 2 месяца сделали на второй глаз. Болезнь удалось победить, спасибо врачам.
07.04.2016 в 06:18
 
Алена
Согласна Ульяна, мед. учреждение Медана, как по мне даже на "золото" тянет. В клинику обращаюсь частенько, причем с самыми разносторонними проблемами, соответственно к разным специалистам. Год назад приходилось и за оперативным вмешательством обратиться к хирургу. ура, закончилось все без происшествий и без негативных последствий.
11.04.2016 в 08:58
 
Дарья
Я в Меданне делала медикаментозное прерывание беременности. Может это я какая-то особенная, но ничего не произошло. Пришлось делать инструментальное выскабливание. Обидно и денег жаль...
Вообще там много услуг, деду делали УЗИ брюшной полости на дому (в Меданне заказывали), удобно если человек уже из дому не выходит. Муж права потерял воительские, так у них же справку для ГАИ делал. Говорил, что быстро и недорого вышло.
13.04.2016 в 09:11
 
Ира
У меня варикозное расширение вен, поэтому решила обратится за помощью к флебологу. Я не хотела операционного лечения, поэтому доктор предложил мне консервативное лечение. Сейчас до сих пор прохожу курс лечения. Но результат уже вижу, мне намного лучше. Не скажу, что я в восторге от этого медицинского центра, обычная клиника, только платная. Просто хочется отдать свое здоровье в надежные руки, а в платных клиниках как-то спокойнее.
18.04.2016 в 10:35
 
Светлана
Медцентр Медана - хороший, сказать нечего, к тому же в ассортименте множество процедур, как лечебного, так и оздоровительного характера. причем, хочу заметить, учреждение всегда старается с лучшей стороны заинтересовать пациента внедрением новинок, современных физпроцедур. Уважаю специалистов Медана, они действительно прилагают максимум усилий для здоровья своих пациентов.
28.04.2016 в 22:28
 
Анита
Светлана, я также последние 3-и года являюсь постоянным пациентом клиентом учреждения Меданы, но новинок и стабильных внедрений в их ассортименте, как-то не замечала, хотя обращаюсь ко многим специалистам. На самом деле пиарить учреждение Медана не вижу смысла, кто знает, тот знает, я бы при желании давно бы сменила это мед.учреждение, но пока, к сожалению, не могу.
15.05.2016 в 21:40
 
Лариса
А я даже и не задумываюсь о смене мед. учреждения, поскольку в высокоспециализированном мед. учреждении Меданна меня все устраивает. Пользуюсь услугами многих специалистов, из постоянных и самых обожаемых - косметолог. К тому же в Меданна протекают всякие акции, например 5-а фотоэпиляция в подарок, мелочь, а приятно. Кстати хорошее качество процедуры обеспечивает современный чудо-аппарат. )))
23.05.2016 в 11:02
 
Тамара Ищукова
Пользовалась пока только услугами гинеколога "Меданны" - Осиповой Эллы Григорьевны. Врач понравилась. Разобралась без труда с моей болячкой, хотя до этого я была у других врачей, так они озадачили меня, заставляя сделать УЗИ и МРТ. На сегодняшний день лишними средствами не располагаю, потому не сделала ничего. А у доктора Осиповой выяснилось, что такой необходимости и не было. Рекомендую Эллу Григорьевну как отличного гинеколога-эндокринолога.
26.06.2016 в 10:49
 
Эдик
Хочу отметить, что в данном медцентре "Медана" в Марьино работают не плохие хирурги и полностью укомплектовано медицинским персоналом все хирургическое отделение. Мне в этом хирургическом отделении удаляли абсцесс, который образовался на левой ягодице, после неудачного извлечения жала от укуса пчелы на которую я умудрился сесть, что характерно, вся операция прошла очень удачно и без последствий и осложнений.
26.08.2016 в 20:23
 
Полина
Моему сыну в данном медцентре "Медана" в Марьино сделали операцию по удалению варикоцеле. Хорошие и опытные хирурги предварительно нас успокоили, сказав, что операция не сложная и не стоит волноваться. Операция прошла быстро, всего двадцать минут, после наложения швов сына выписали, сказав через семь дней прийти для их снятия. Через семь дней сняли швы.
28.10.2016 в 16:35
 
Юра
Хороший медцентр "Медана" в Марьино и самое главное, что находится рядом с моим домом. В данном центре имеются все необходимые аппараты для проведения диагностики и лечения разнообразных заболеваний. Здесь работают опытные и профессиональные врачи, которые прошли стажировку за рубежом. Медсестры тоже очень толковые и вежливые. В этом медцентре "Медана" в Марьино вам окажут помощь и помогут избавится от заболеваний.
21.01.2017 в 20:36
 
Мелания Герцева
Не в восторге я от гинеколога Осиповой. На приеме она дважды позволяла себе говорить с кем-то по мобильному, прерывая осмотр. Может, это было важно, но я так поняла, что другие пациентки ей вопросы задавали. Я прямо брошенной себя почувствовала. По итогам из-за этих отвлечений диагноз мне поставлен был неверный, а прописанные гормональные контрацептивы совершенно не помогли.
10.04.2017 в 22:42
 
Софья Бизюкова
И что за акции тут такие дурацкие. Хотела сделать фотоэпиляцию, на сайте прямо кричит реклама что каждая пятая процедура бесплатно. Я и явилась с целью бесплатно удалить волоски хоть в подмышках. Они надо мной посмеялись вместо бесплатной фотоэпиляции. И шутили между собой, что таких много к5андидаток. Очень обидно, могли бы вежливо объяснить, если я не поняла, кто у них считается пятым.
20.06.2017 в 10:14
 
Рита
Когда моя подруга по скорой попала в этот Медцентр "Медана" в Марьино с диагнозом острый аппендицит и ее здесь прооперировали, то я приходила ее проведывать. В палата в принципе убрано, как сказала подруга: влажную уборку делают два раза в сутки - утром и вечером, кормят здесь, как и в любом медицинском учреждении отвратительно. Половины из требуемых лекарств не было в наличии и пришлось покупать самостоятельно.
25.09.2017 в 23:22
 
Олег
Недавно обращался за справкой для ГИБДД в связи с заменой прав. Вопрос решился быстро и недорого. И без беготни по диспансерам.
26.07.2019 в 22:44
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта