6
4
9

Клиника профессора Горбакова

Адрес: Московская обл, г Красногорск, ул Павшинская, д 2Тел.: +7 (495) 739-73-72; +7 (495) 627-61-57 Web: www.gormed.su
Клиника профессора Горбакова – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, использующий в своей работе последние достижения современной медицины.
Добавлено 27 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Настя
Последние технологии здесь представлены во всей красе! А главное специалисты грамотные, знают что с этим со всем делать) В общем быстро выявляют проблемы здоровья, пути лечения иногда заставляют задуматься..
28.01.2016 в 12:58
 
Галина Борисовна
Нам очень помог профессор Горбаков. У сына была деликатная проблема с кишечником и недержанием. Сколько узких специалистов руками разводили, сколько денег было потрачено впустую на всевозможные исследования! И только профессор сказал, что надо идти к психотерапевту. Ухватились за эту ниточку и не пожалели. Психотерапевт тут с большой чуткостью, сразу проникся и уловил суть. сказал не переживать. И сдержал свое обещание вылечить. Сын вернулся в университет благодаря психотерапевту Гуляеву.
26.03.2016 в 08:27
 
Наталья
Эта клиника по праву считается самой лучшей по оснащению современным оборудованием. Здесь можно проверить все органы на наличие заболеваний и получить квалифицированную помощь. Хочу заметить,что цены здесь очень даже низкие и работают опытные врачи с большим стажем работы. Мы всей семьей здесь лечимся, нас уже здесь все знают и встречают как своих. Обычно я привожу своего ребенка на консультацию, так как бесплатным врачам уже нет доверия, а здоровье ребенка могу доверить только опытным врачам.
27.03.2016 в 13:00
 
Кондрат
После операции на желудке, удаление язвы и приема антибиотиков у меня развился дисбактериоз кишечника и данная, казалось бы небольшая проблема доставляла мне массу хлопот. В клинике профессора Горбакова меня комплексно обследовали, взяли необходимые анализы и назначили лечение. Через две недели приема выписанных лекарств у меня прошли спастические боль в кишечнике, стул полностью нормализовался и восстановилась микрофлора.
31.03.2016 в 22:50
 
Снежана
Прекрасный центр ! Это просто счастье, что он оказался рядом с нашим домом ! После его открытия в нашей поликлинике по месту прописки больше не появляемся. Здесь все отлично ! Причем качественную медицинскую помощь и консультацию могут оказать абсолютно всем членам семьи и любого возраста. Врачи грамотные, персонал предельно вежлив, цены демократичные и со скидками. В общем Спасибо !
01.04.2016 в 05:36
 
Валерия
Кто хотя бы раз проходил диагностику мед. специалиста многопрофильного учреждения профессора Горбакова, тот настоящий счастливчик. Да, стоимости профессионалов конечно в цене, но а когда они были низкими?! В лечебно-диагностическом центре уже несколько раз обследовалась, более того, уже прошла два курса по 6 сеансов ударно волновой терапии. результаты стоящие.
11.04.2016 в 15:31
 
Александра
Психотерапевт Гуляев с большой чуткостью?! Помилуйте. Галина Борисовна, да он на приеме на людей не смотрит, сидит, вперив взгляд в свой ноут. Как будто там подсказку ищет, с какой стороны подойти к пациенту. Пришла с тяжелой депрессией, и еще с большим камнем на душе от него ушла. Слишком молод ваш Гуляев, а без жизненного опыта и сострадания настоящего нет!
22.04.2016 в 07:58
 
Светлана
Александра уймите свои желания! С каких это пор специалисты сострадать должны? Вы вообще Александра представляете если бы они по каждому пациенту реально сострадали?! На всех бы и врачей не нашлось! Клинику Горбакова (а именно работающих специалистов) оправдывать не буду, но и ерунды про нее не скажу. Главное то, что люди в клинике Горбакова действительно оказывают помощь.
12.05.2016 в 21:19
 
Мария
В учреждение Горбакова хожу давно. Никогда не жаловалась на посещаемых специалистов, потому, как, каких-либо причин на это не было. А в принципе, считаю, при желании отыскать недоработки всегда возможно, скажу больше, и стараний, порой прикладывать не нужно. Диагностика, которую проводил лор, затянулась почти на час, соответственно следующий визит пациента был задержан.
19.05.2016 в 11:13
 
Антон
Хорошая, современная клиника. Все здесь на высоком уровне - самое современное оборудование и новейшие технологии, прекрасная организация всей работы, штат высококлассных специалистов. Обращался в клинику за помощью несколько раз, последний раз к травматологу Анисимову Сергею Леонидовичу, только позитивные впечатления. Цены, конечно, тоже не маленькие.
28.05.2016 в 15:05
 
Людмила
Светлана, психолог у них не лучше психотерапевта. И она еще берется людей лечить. Меня направили к Марине Линдхолм с паническими атаками, раздавая авансы, что она-то справится с моими страхами. А она мне давай толковать про какой-то транформинг и про болезненные фиксации, которые нужно убрать из моей жизни. Даже таблетку-витаминку прописать не соизволила мадам, одними разговорами ограничилась!
22.07.2016 в 18:09
 
Раиса Яковлевна
Категорически не согласна с отрицательным отзывом о докторе Линдхолм. Да, девушка весьма амбициозная и целеустремленная, занята продвижением собственной методики. Но она и не скрывает ничего этого, все, как говорится, на виду, в том числе ее работа. И тем ценнее для нее практический опыт, истории конкретных пациентов с точки зрения человеческой психологии. Моей дочери ее подход понравился.
25.09.2016 в 12:38
 
Мила
В данной клинике профессора Горбакова мне понравилось выполненное лечение, которое производила медсестра под наблюдением опытного доктора. Вначале мне удалили мое родимое пятно на шее размером с пятикопеечную монету, затем с ягодицы пересадили кусочек кожи по размерам идеально подходящий для замены, а потом медсестра каждый день меняла повязки внимательно следя за процессом заживления.
29.11.2016 в 19:12
 
Алексей
Хочу выразить огромную благодарность, всем врачам замечательной клиники Горбакова. Особенно отоларингологу Ольге Николаевне Герасимовой, которая смогла поставить меня на ноги, и излечить болезнь которая делала мою жизнь просто невыносимой. Дай бог здоровья и долгих лет жизни, всем специалистам этого прекрасного учреждения, благодаря им я снова вернулся к полноценной жизни.
29.11.2016 в 20:11
 
Дарья
Меня тоже полностью не устраивают методы лечения в этой клинике профессора Горбакова. То ли у врачей нет лицензии на выписку препаратов строгой учетности, то ли по какой то другой причине, но медикаментозного лечения здесь просто не дождешься, все лечение обходится групповой терапией и разговорами с психотерапевтом. Пролечившись месяц я не почувствовав никакого положительного эффекта вынуждена была сменить клинику.
27.02.2017 в 14:19
 
Жанна
ОБРАТИЛАСЬ С обострение хранического ПАНКРЕАТИТА!!к профессору Горбакову В.В. должного лечения не получила!!! То к психотерапевту направит! То к неврологу!!!!сплашной развод на деньги!!!!и так месяц!!!! ПРИШЛОСЬ ОБРАЩАТЬСЯ В ДРУГУЮ КЛ НИКУ. Врачи других мед.учреждений просто в шоке от его назначения при панкреатите!!№!
16.03.2017 в 18:59
 
Александр Кузьмин
Жанна, так не по панкреатиту это профессор, вот он и направляет вас в другие кабинеты, пускай мод, коллеги его разбираются. Не знаю, помог тли вам невролог, но мне лично гастроэнтеролог говорил, как не любит поджелудочная, когда мы нервничаем. Может, это гормоны стресса на не влияние оказывают. Но так и есть. Я раз футбол смотрел по телеку, наши проиграли. Переживал, что гол престижа не забили – и вот вам приступ панкреатита.
18.05.2017 в 12:36
 
Леонтий
Александр, вы бы еще сказали, что поджелудочная на погоду реагирует, а не на пиво, с которым вы смотрели свой футбольный матч! Меня вообще отправил в аут подход к лечению в этой клинике. Пришел с жалобами на расстройство и жирный стул – явно же тут видно, хоть я и не врач, что ферментов поджелудочной не хватает переварить пищу. Так они мне стали мозги пудрить синдромом раздраженного кишечника и посылать к психотерапевту, который рассказал еще про медвежью болезнь!
10.08.2017 в 11:19
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта