4
6
9

Медицинский центр "Каролина-Мед"

Адрес: г Москва, Симферопольский б-р, д 10 к 1Тел.: +7 (499) 794-05-00; +7 (499) 794-06-00 E-mail: info@karolinamed.ruWeb: www.karolinamed.ru
Наш центр- это безукоризненный интерьер, новейшее оборудование, радушный и внимательный персонал, атмосфера доброжелательности, приватности и достоинства.
Добавлено 26 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Саня
С порога тебе даже никто не улыбнется, с ног до головы осмотрят, как будто я на фейс контроле в крутой клуб)) Еще бы сказали "Вы не проходите")))
27.01.2016 в 13:33
 
Евгения Ивановна
Пару слов напишу о стоматологии. Как везде, есть минусы и плюсы. Из плюсов то, что анестетики применяются не допотопные, а современные импортные артикаинового ряда. Для меня, потомственной сердечницы, это подлинный бальзам на кровяной мотор. Из минусов. При удалении частично разрушенного моляра оставили мне полкорня в десне. И сказали, что так и надо.
27.03.2016 в 14:13
 
Ибрагим
новейшее диагностическое оборудование дает возможность докторам данной клиники практически безошибочно ставить диагнозы и если бы у тамошних специалистов было по больше опыта (как я посмотрел большинство врачей в клинике "Каролина-Мед" молодые, видимо только после окончания мед университета), то Медицинскому центру "Каролина-Мед" просто не было бы цены. Молодым - везде у нас дорога, пускай работают и набираются опыта, глядишь через пару тройку лет станут профессионалами в своей области.
30.03.2016 в 23:54
 
Ленар
Обращался сюда тоже со стоматологическими проблемами. Сначала немного смутило, что все доктора там не старше 30 ти. Но все опасения были напрасны. Сделали все очень качественно и быстро. А самое главное на порядок дешевле, чем в других подобных клиниках. Наверное потому, что просто пока работают не в себе в карман, а на собственный имидж и репутацию. Огромное Вам спасибо !!!
31.03.2016 в 06:17
 
Дарья
Ленар, я тоже раньше думала, что чем старше врач, значит более опытный и знающий. А вот молодым врачам не особо доверяла. Пока не пришла сюда. Цены тут еще нормальные, оснащение современное. У меня была проблема с зубом мудрости, никак не мог вырасти и очень мешал. Но тут мою проблему уладили, причем быстро и безболезненно. В целом все устроило в этой клинике.
05.04.2016 в 12:02
 
Стас
В "Каролина-Мед" пользовался только услугами стоматолога, предварительно записался, у них кстати почти всегда свободно, можно записаться на удобное тебе время. Сначала думал, может туда никто не ходит, потому что плохо работают стоматологи. Но мне сделали очень качественную пломбу, под форму зубов, а не просто плоскую, как почти везде делают.
05.04.2016 в 14:58
 
Злата
Ха-ха Стас, знайте, это Вам просто повезло! Свободно?! я за неделю последний раз записывалась в мед. учреждение Каролина-Мед, хотя нужно было, чем быстрее, тем лучше. Касательно качества и работы специалистов в целом - я в полном восторге, уже два года кроме как Каролина-Мед ни куда не хожу, решила хватит испытывать судьбу и рисковать здоровьем.
14.04.2016 в 18:57
 
Алина
Злата, я раньше рассуждала относительно мед. учреждения Каролина-Мед точно так же, как и Вы - зачем куда то ходить, экспериментировать...А оказалось ошибалась. Потому, как нашла мед учреждение с расценками похожими на Каролина-Мед, но по качеству услуг в целом на порядок выше. Я не говорю, что в Каролина-Мед все плохо, но сравнивая, оказалось похуже.
28.04.2016 в 08:25
 
Женя
Не знаю, что по хуже и где по дешевле, но мне очень нравится в Каролина-Мед. А если осматривают с ног до головы, а это действительно их фишка, я не обращаю внимания, наоборот - задираю нос по выше. Кто там сидит на рецепшене мне все равно, я обслуживаюсь у специалистов, а их профессионализм меня всецело устраивает. Главное - чтить себя, а не распыляться на всяких администраторов.
13.05.2016 в 15:57
 
Ксения
По своей сущности, я очень даже сдержанный и флегиатичный человек, многое профильтровую мимо ушей, многое упускаю, так чтобы не пропускать через себя, но при первом визите в Каролина-Мед душа ждала приятной встречи с порога. Но, кроме надутой девицы, кажись Алены, которая практически шепотом пыталась, что-то донести, я большего так и не дождалась.. От специалиста Бекеева, остались положительные воспоминания.
19.05.2016 в 10:00
 
Сергей
Уважаемые господа, да радоваться надо, что большинство врачей молодые. У многих из них за плечами, кроме обычного института, стажировка в крупнейших российских и европейских клиниках, они прекрасно владеют самым современным оборудованием и технологиями. Медцентр отличный, все здесь по высшему разряду. Последний раз посещал стоматологию, все отлично.
28.05.2016 в 15:28
 
Инна
Я пришла к косметологу Каролина-Мед, впереди был корпоратив на работе и хотела привести свое лицо в порядок. Так все, что и сделала косметолог, что распаривала лицо гелем, провела чистку и все не качественно. Потому что чистка была сделана плохо, остались черные точки. Никаких ни масок, ни пилинга мастер мне не предложила. Сумму, кстати, взяли довольно высокую.
11.06.2016 в 18:54
 
Роман
Пришлось обращаться к урологу в Каролина Мед по поводу нарушения эректильной функции. Честно говоря, я уже как-то и отчаялся, думал, все, пиши пропало. Но врач меня успокоил с первого приема, сказал, что рано на себе крест ставить, будем лечить и вылечим. Лечение назначил доктор не дешевое, но главное, что мне помогло. Как мужчина я снова состоятелен, жена больше вопросов не задает, все довольны, семья в порядке. Рекомендую уролога, профессионал.
29.07.2016 в 17:20
 
Яна Дозорцева
А меня вполне радушно встретили на рецепшене, можно сказать, с открытыми объятиями. Значит ли это, что я их фейс-контроль успешно прошла, так и не разобралась. А была у гинеколога, мне подобрали новые противозачаточные вместо тех, что не подошли и вызывали головные боли и сонливость. В целом повода жаловаться нет, назначенные пилюльки мне идеально подошли. Возможно, приду сюда спираль поставить, как мне доктор говорила.
29.09.2016 в 16:45
 
Инна
Да и мне понравилась гинеколог в "Каролине-Меде", пришла по поводу болей внизу живота, так она очень внимательно выслушала меня, время не тянула, а тут же направила на УЗИ и уже в тот же день назначив лечение. Так что пройдя лечение мне стало значительно лучше. Теперь вот обследуюсь все ли в порядке, так планирую беременность.
06.12.2016 в 23:15
 
Диана
В данном медицинском центре "Каролина-Мед" проходила курс лечебных общеукрепляющих, профилактических массажей всего тела, как говориться от темечка до кончиков пальцев ног. Вы знаете после всего курса у меня прошли боли в поясничном отделе позвоночника, прошли головные боли, улучшился сон, да и вообще улучшилось общее самочувствие.Рекомендую всем этот Медицинский центр "Каролина-Мед".
12.03.2017 в 01:42
 
Мария
Косметологическими услугами Каролина-Мед вообще осталась недовольна. Все дело в конечном результате - меня жутко обсыпало, причем я даже (на тот момент) не знаю от чего, возможно на компоненты, а быть может мне была чистка и увлажнение запрещены. косметологов с того самого момента боюсь, ка огня. Как оказалось позже - процедуры спровоцировали активацию клеща.
12.04.2017 в 16:24
 
Екатерина
Столкнулась здесь с полнейшей обдираловкой, и непрофессионали́змом со стороны некоторых "специалистов". Обращалась к гинекологу, за квалифицированной помощью, в итоге получила непонятно что. Пришла с анализами с другой клиники, сдавала буквально неделю назад, врач сказала что нужно повторно сдать все анализы, потому что может МНОГОЕ измениться за это время, в итоге с меня содрали кучу денег за различные анализы и процедуры. Единственное что радует, организм достаточно позитивно отреагировал на лечение.
27.05.2017 в 22:44
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта