1
5
9

Чешский медицинский центр "Карловы вары"

Адрес: г Москва, Зубовский б-р, д 17 стр 1Тел.: +7 (495) 241-47-90 E-mail: centr_kv@medkvr.ruWeb: www.medkvr.ru
ул. Генерала Ермолова, д.2. Возможно адрес изменился
Добавлено 26 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ким
Вроде другое название сейчас! А медицинская клиника хорошего класса! Современные врачи,которые становятся буквально вашими друзьями:)))
27.01.2016 в 12:42
 
Варвара
Да, сейчас центр называется "Клиника Запад". Очень радушное отношение к каждому клиенту. Ходим с семьей сдавать профилактические анализы каждый год. По поводу диагностической лаборатории - лично мои анализы показывает так же как и в других лабораториях. Т.е. у меня густая кровь, в "Клинике Запад" так же показывает, что кровь густая, поэтому я делаю вывод, что лаборатория хорошая. А кто-то знает, они куда-то отвозят анализы или у них собственная лаборатория? Однажды, были вопросы после получения ответа по анализам, меня сразу без очереди направили к терапевту Лысенко, которая мне все доходчиво объяснила и успокоила. Общий анализ крови - в пределах 220 руб. Рекомендую!
25.03.2016 в 12:11
 
Алена
Имея проблемную кожу с детства, уже устала искать толковых специалистов-косметологов, чтобы хоть как то изменить внешний вид в наилучшую сторону. Так вот косметологи чешского мед. учреждения Карловы Вары - само совершенство, а не просто денежная выкачка!!! Уважаю специалистов, которые говорят правду и дают рекомендации, как себе!!!
04.04.2016 в 15:48
 
Люда
Была на приеме у косметолога Васильевой Виктории Викторовной, мне она как специалист в своей области очень понравилась, знает так много, рассказала все о коже. почему у меня появились проблемы, назначила лечение и дала дальнейшие рекомендации по уходу за кожей лица и тела. Если возникнут еще проблемы, я обязательно опять запишусь сюда на прием.
04.04.2016 в 16:14
 
Кира
Гастроэнтерология - моя слабость, которая нуждается в постоянном внимании, хорошем лечении, действенных профилактиках. Мед. учреждение Карловы Вары вот уже год отменно справляются с практически непосильной для меня задачей. Да, стоимость комплексного обследования, лечения и всего остального далеко не дешевая, но поверьте оно того стоит.
12.04.2016 в 20:07
 
Иван Романович
Интересно, для кого предназначена их услуга Медицинский консьерж. Для ипохондриков и психически неустойчивых личностей, которые будут звонить врачу 24 часа в сутки и спрашивать, какую таблетку лучше принять от головной боли? Не думаю, что так много найдется охотников на эту их программу заработка на человеческих слабостях одиноких и внушивших себе страшную болезнь граждан!
24.04.2016 в 21:41
 
Татьяна
Напрасно Роман, Вы сомневаетесь в услуге - мед. консьерж. Знаете Роман, даже когда температуру не получается элементарно сбить, то готов в буквальном смысле на все и за какие угодно деньги, а представьте, если это ночь или выходной?! Я бы и сама позвонила, без сомненья, да и вообще считаю эту услугу мед. учреждения Карловы вары адекватной и необходимой.
10.05.2016 в 20:21
 
Марина
Нет, адрес не изменился - клиника находится на Ермолова, 2. Записалась на участие в клинической программе по лечению диабета, верю, что мне смогут помочь, т.к. сама не справляюсь... Уже пострадали почки, но пока нарушения не значительные и как мне сказали, еще возможно восстановление. Очень надеюсь на здешних специалистов. Уже познакомилась с эндокринологом Рагозиным Антоном Константиновичем. Серьезный врач. Прием у него не дешевый, конечно, но мне важно иметь дело с хорошим доктором.
27.06.2016 в 14:07
 
Евгения Скворцова
Почти год назад попала в автомобильную катастрофу. Пострадало лицо, достаточно сильно... В травмпункте, куда меня привезли сразу после аварии, даже не промыли толком раны, некоторые из них так и заживали, с чернотой. Сразу заниматься собой не было сил и здоровья - лечила переломы и повреждения. А когда немного воспряла духом, поняла, что образовавшиеся на носу и верхней губе рубцы выглядят отвратительно! Личная жизнь пошла под откос. Обращение в Клинику Запад просто спасло меня, благо здесь умеют удалять шрамы и рубцы. Выполнили лазерную шлифовку, восстанавливалась здесь же, все для этого оборудовано. Очень благодарна врачам клиники!
28.08.2016 в 11:00
 
Катерина
Иван Романович, так на слабостях они здесь и зарабатывают. То на телесных, то на душевных. Если люди готовы платить, так и чего обижаться. Конечно, услуга для богатых, которые привыкли, чтобы им шлейф на поворотах подносили, опекали и консультировали круглосуточно по семь нянек. Но раз она есть и востребована, не нам о том судить, походя обливая грязью хороший медцентр.
29.10.2016 в 13:15
 
Инга
Так как я с мужем отдыхала в Карловых Варах в санатории, где меня здорово оздоровили, то услышав об открытии Чешского медицинского центра "Карловы вары" в Москве, я поспешила записаться на прием. В данном центре, как оказалось работают врачи как с Чехии, так и наши, прошедшие стажировку в Чешских клиниках. Записавшись на массаж я с наслаждением принимала данную процедуру.
21.01.2017 в 20:48
 
Ольга Гавриловна
Не заметила тут врачей с Чехии, когда выбирала, к кому записаться на пием, твсе наши были. Да и уровень обслуживания совсем не дотягивает до европейского, Даже обращение совсем простецкое – типа, ну что, больная, на что жалуетесь. А надо доказать еще, что я больная и должна жаловаться. В общем, ничего особого и ничего выдающегося в этом медцентре в смысле специалистов.
11.04.2017 в 09:10
 
Татьяна
Лысенко Марина Николаевна сделала исключение и приняла меня без записи, за что я ей очень благодарна. Сама живу в пригороде, поэтому в город выбираюсь редко. Она смогла определить причину моей проблемы, назначить грамотное лечение, посоветовав раз в квартал приезжать на консультацию, чтобы она могла отслеживать мое состояние.
14.04.2017 в 11:17
 
Карина
Хоть это и Чешский медицинский центр "Карловы вары", но работают в нем наши специалисты и естественно, своим менталитетом нарушают все европейские ценности. Санитарка, убирающая в коридоре клиники может нагрубить постоянному пациенту, а в регистратуре запросто могут утерять вашу карточку, слава Богу, что в наше время все дублируется на компьютере и восстановить ее нет проблем.
23.06.2017 в 13:13
 
Тимофей
Полностью согласен с Кариной, намного было бы лучше, если бы в этом Чешском медицинском центре "Карловы вары" работали настоящие чешские врачи, тогда бы и подход к своим пациентам был более культурным и цивилизованным, да и методы лечения, я просто таки уверен, были бы другие и процент выздоровевших людей, которые прошли лечение в данном центре значительно бы выросла.
29.09.2017 в 22:06
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта