4
11
4

Медицинский центр "Исцеление"

Адрес: г Москва, пер Козловский М., д 6 стр 1Тел.: +7 (495) 543-83-84; +7 (495) 607-79-50 E-mail: info@mediscel.ruWeb: www.mediscel.ru
Наш Центр - один из старейших негосударственных медицинских центров в Москве.
Добавлено 26 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Саша
Доверяю этому медицинскому центру как себе! Больше 10 лет здесь лечусь и диагностируюсь! Всем советую!
26.01.2016 в 19:41
 
Алина
Посещаем этот центр довольно-таки давно, но сейчас цены слишком завышены для их уровня. Да, там нормальные доктора, но сам центр с дешевеньким ремонтом, маленькие кабинеты, узкие коридоры, за столько лет развития никакого. Удобно в том плане, что все, кто живут рядом предпочитают "Исцеление" местной поликлинике. Тут можно пройти всех докторов и процедуры от удаления родинок до наложения швов. В целом нравится все, но с ценами нужно что-то решать.
29.03.2016 в 13:57
 
Сергей
Соглашусь с Алиной, цены действительно высокие для такого медцентра, даже с учетом расположения. Посещал центр несколько раз, в основном стоматологию, недалеко от работы. Как и в любом медцентре, хорошие врачи и обученный персонал, организация работы хорошая. В то же время не самое лучшее оборудование. Практически остались на уровне 90-х годов, когда еще не было такого выбора платных клиник.
29.03.2016 в 15:07
 
Лола
Посещала недавно стоматолога в этой клинике. Конечно, глядя на ремонт не особо понимаешь почему цены такого уровня, но в конце - концов мы приходим туда не на ремонт смотреть. В целом. хотелось бы немного снизить цены, но хожу сюда к одно и тому же стоматологу поэтому и не иду в другую клинику, так как уверена в нем. Вполне обычная клиника, врачи хорошие.
06.04.2016 в 15:16
 
Викентий
Персонал хороший и врачи опытные и медсестры четко выполняют свои рабочие инструкции, а вот с ремонтом нужно что то решать, да и оборудование заменить на более современное стоит. Цены на услуги не детские, не понимаю, как так можно - и ремонта нет. Мы всей семьей ходим в данную клинику и хотелось бы за свои деньги хотя бы приема в чистом и отремонтированном помещении.
06.04.2016 в 15:24
 
Антон
Я тоже пользовался услугами "Исцеления" не один раз, впечатления двойственные. С одной стороны, врачи действительно хорошие, медперсонал обученный. С другой стороны, соглашусь с теми, кто считает, что не мешало бы купить более современное оборудование, параллельно обновить помещения. Хотя с помещениями, я думаю, больше зависит от арендодателей, здесь хозяева другие.
06.04.2016 в 15:32
 
Ольга
Была там на приеме в уролога, предпочитаю с болезни лечить в частных платных клиниках, где реально заботятся о пациенте и его здоровью, а не в государственных, где лишь бы рабочий день отсидеть. В этом центре очень много хороших врачей с отличной репутацией, в общем высококвалифицированные врачи-практики. Я довольна приемом и врачом. Мне помогли.
06.04.2016 в 16:50
 
Катя
Возможно я слишком придирчива, требовательна и строга, но за такую стоимость диагностирования, как в мед. учреждении Исцеление можно смело посещать что-нибудь по приличнее и по серьезнее. (мед. осмотр например провели для галочки - болит не болит, тревожит не тревожит ??!!) Вообщем мне не понравилось!
12.04.2016 в 20:46
 
Сергей Степанович
Я тоже остался крайне недоволен медосмотром. Причем проходил его по собственной инициативе, а не потому что "так надо" или "заставили". Хотелось узнать на что обратить внимание. А на деле от врачей получал стандартные штампованные фразы "годен" "патологии не выявлено" "практически здоров" "без изменений" В итоге так ничего полезного для себя не выяснил, а время и деньги потратил.
16.04.2016 в 11:40
 
Ксения
Да, Сергей Степанович к сожалению это действительно проблема мед. учреждений за деньги. Поэтому перед посещением подобного уровня заведений необходимо все досконально разузнать, буквально до каждой мелочи, особенно касательно анализов, которые кстати чаще всего выписывают сотнями. По поводу Исцеления - среднего уровня учреждение в которое хожу иногда.
27.04.2016 в 16:46
 
Виталина
Для меня расценки специализированного учреждения Исцеление по сравнению с подобными - хороши. Тут, в Исцеление, я могу себе позволить по полному спектру и диагностирование, вне плановые осмотры и само собой сдавать анализы. Относительно Вас Сергей Степановия, правда, и не знаю, что сказать, поскольку с приподобным не сталкивалась. Всегда визиты в Исцеление проходили с максимальной пользой.
13.05.2016 в 15:24
 
Карина
Без печали и слез ))) распрощалась с услугами учреждения Исцеление. Да, во общем и наблюдалась у них за все время нечасто, а сейчас, как то потеряла я внутреннее спокойствие к Исцелению. А спокойствие стало раздражать. Знаете меня стали напрягать рекомендации специалистов, хотя раньше я млела от их подхода и ненавязчивости. Возможно, когда-нибудь снова вернусь в Исцеление.
23.05.2016 в 08:44
 
Любовь
Я конечно все понимая и знаю, что деньги нужны всем, но заниматься откровенной выкачкой денег у больных дюжей, которые готовы отдать последнее за то что бы их избавили от мучений и страданий. В данной клинике горе-врачи специально назначают никому не нужные, дорогостоящие анализы, которые не несут никакой полезной информации при конкретном заболевании - все равно что при кариесе назначить пациенту колоноскопию - вреда не причинит, но и пользы не принесет.
08.07.2016 в 21:46
 
Надежда
В этом медицинском центре "Исцеление", как только он открылся лечилась еще моя мама, ну и меня, как говорится еще с детства познакомила практически со всеми врачами, поэтому я им доверяю и продолжаю пользоваться их услугами. В медицинском центре "Исцеление" применяются самые современные и самые прогрессивные методы как диагностики, так и лечения.
11.09.2016 в 16:24
 
Регина
Катя и Сергей, обычно медосмотр поэтому-то и проходят платно,чтобы здоровье не проверяли. Я вот только из-за этого медосмотр здесь проходила,чтобы мне в медкнижке печати поставили и все, особенно это удобно, когда на работе требуют, а времени нет. В первый раз слышу,чтобы медосмотр проходили добровольно и еще остались не довольны, это что-то новенькое.
29.10.2016 в 21:36
 
Вениамин
Если руководство данного медицинского центра "Исцеление" хочет, что бы сюда обращались люди, то необходимо прежде всего пересмотреть отношение врачей к пациентам. Ведь согласитесь, что просто недопустимо, когда доктор повышает голос на пациента, а так же еще рекомендую уволить санитарок, которые такое впечатление, что они совсем не убирают, грязь повсюду.
23.01.2017 в 00:33
 
Роман Анатолиевич
Вениамин, я бы не рискнул указывать, кого увольнять, но и работа такая меня совсем не удовлетворяет. Медосмотры проводятся здесь спустя рукава, профилакттирование болезней для них вообще пустой звук. Спрашиваешь о мерах профилактики – смотрят на тебя, как на лунатика и спешат хоть что-нибудь у тебя найти, чтобы по полной программе начинать лечение и привязать тебя ке своей клинике.
11.04.2017 в 08:51
 
Ева Крутковская
Роман Анатолиевич, в любой платной клиник точно такая же политика. Посудите сами, какой им резон отпускать просто так клиента, который мог бы им заплатить. Сейчас абсолютно здоровых нет, имея желание, всегда найдется что-то, требующее лечения или хотя бы дополнительного не бесплатного само собой обследования. В Исцелении, кстати, достаточно грубо цепляют на этот крючок.
20.06.2017 в 16:59
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта