13
11
19

Медцентр "Знахарь"

Адрес: г Москва, ул Марксистская, д 22 стр 1Тел.: +7 (495) 991-72-55;+7 (495) 226-00-18;+7 (985) 991-72-44 E-mail: med-center@bk.ruWeb: www.znaharmed.ru
Компания давно и продуктивно работает в ЦАО.
Добавлено 25 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Илья
Я сюда обращался за получением справки на оружие. Выдали очень быстро и без проблем. Не интересовался квалификацией докторов, поэтому и пишу нейтральный отзыв. Но с другой стороны их же не с улицы набирали, явно какие-никакие дипломы у них имеются. А по мне так лучше получать справки в подобных центрах, чем часами простаивать в душных коридорах бюджетных поликлиник и выслушивать всякие гадости в свой адрес от ихних "медработничков "
31.03.2016 в 05:46
 
Колян
Ходил сюда за справкой, выдали быстро без проблем и очередей. Доктора все устроили ! Может быть в бюджетных поликлиниках еще хуже. Там тоже иногда встречаются такие личности... Кому не нравится тогда нечего сюда обращаться и писать сюда кляузы. Насчет лицензий и их проверки, то для этого существует прокуратура и надзорные органы здравоохранения. Вот и пусть они сами этим занимаются, а вы все не лезьте не в свое дело !
01.04.2016 в 07:25
 
Григорий
А мне если честно было глубоко безразлично какие тут доктора. Мне нужна была справка и я ее здесь получил, причем затратив минимум времени. В ГАИ к ней никто не придрался. А по поводу, что здесь дают справки налево-направо. А что можно подумать, что в бюджетной поликлинике всех так тщательно смотрят ? Да точно также и никто ни во что не вникает, но там очереди, а здесь их нет !
06.04.2016 в 19:22
 
Александр
Поздно я почитал здесь отзывы. Обратился сюда по принципу "где поближе и подешевле" Нужна была справка на права. Сделали быстро и практически без всякого осмотра. В ГАИ тоже никто эту справку особо не рассматривал и не придирался. Может быть мне просто повезло ? И на то что справка выдана в этом центе просто не обратили внимания. Уже не знаю что и думать, потому, что у меня друг тоже хочет справку здесь получать.
10.04.2016 в 20:10
 
Юлия Васильевна
Зря тут ругают этот центр. В том году отправляла ребенка в лагерь, а за 2 дня до отъезда он умудрился ее потерять. За день сделать эту справку в обычной поликлинике нереально. "Горела" путевка, а вместе с ней несколько тысяч рубликов кровно мной заработанных. Здесь решили проблему очень быстро, сэкономив мне очень серьезные деньги. И по справке ни у кого никаких вопросов не было. Спасибо.
12.04.2016 в 08:35
 
Елена
Не знаю как тут с лечением, у меня слава богу со здоровьем все в порядке. Но вот услугами этого центра пользуюсь регулярно. Мне периодически приходится обновлять анализы в санитарной книжке. Делают все моментально, без всяких очередей. В обычной поликлинике то тоже никто особо не смотрит, но чтобы получить заветный штампик приходится потратить полдня, да еще с работы для этого отпрашиваться.
13.04.2016 в 08:37
 
Юрий Петрович
Хотел обратиться сюда за справкой на оружие. Пошел в этот центр узнать что там да как. Справку готовы были выписать немедленно, но хорошо планшет под рукой был зашел сюда почитал отзывы и меня взяли сомнения. На вопрос администраторам, что делать если эту справку не примут, они заявили, что у них такого не бывает. А судя по отзывам бывает... Поэтому не стал рисковать.
15.04.2016 в 11:39
 
Татьяна
Полностью согласна с негативными отзыва. Не знаю, что тут может нравится.Как по мне такую клинику как "Знахарь" нужно обходить десятой дорогой. Справки раздают налево и на право. Это хорошо, если человек здоров и еще просто не хочется тратить свое время на обход врачей, а если нет? Тем более цены такие, что страшно. Не рекомендую никому. Вообще закрыть их надо.
17.04.2016 в 11:20
 
Олег Сергеевич
Не знаю, мне кажется проблема с такими справками не в этом центре, а гораздо глубже. Ну закроют этот центр, а на его месте образуется 3 новых с такими же функциями. И будет опять то же самое. И передача права выписывать справки только государственным поликлиникам тоже не решит проблем. Начнется вал всевозможных подношений и "благодарностей" к тем врачам. Нужно что то менять в законодательстве.
18.04.2016 в 07:44
 
Анна
Ой, ну что Вы за эти справки зацепились?! Я даже не скрываю, заказываю справки в мед. учреждении Знахарь систематически. Мне правда легче заплатить по прайсу, нежели торчать под кабинетами, да если бы это было все...сначала с работы попробуй отпросись. Не нравится услуги медцентра Знахарь, просто не обращайтесь. Кстати по выписке подобных справок сейчас многие специализируются, мороки минимум - доход стабильный и хороший.
27.05.2016 в 14:56
 
Алена
Действительно, прицепились к справкам зачем-то. Если бы справки выдавал нелегально, то давно бы их прикрыли. Я справки еще не брала, но пользовалась услугами специалистов. Мне гинеколог понравилась, знает свое дело. Мне назначила хорошее лечение. Правда меня цена немного не устроила, слишком дорого все-таки в этом центре. А в целом так ни че, пойдет.
24.07.2016 в 21:38
 
Федор
Такие прямо все честные собрались, утибоземой! Когда сроки поджимают или начальство обязывает справку принести все летят в Знахарь и не гнушаются их услугами! Нормально здесь работают, не хуже чем в других медклиниках и центрах. Забыли, как ножкой шаркали перед кабинетами нужных врачей, когда проходили комиссию?! А здесь вам полный сервис за невеликие деньги, так еще и нос, гляди-ка, воротят!
21.09.2016 в 18:43
 
Милена
Да народ совсем обнаглел, им создали все условия для лечения, а они еще не довольны. Я вообще в последнее время по любому поводу сюда обращаюсь. Вот недавно быстренько прошла здесь медосмотр, чтобы устроиться на новую перспективную работу. Врачи здесь хорошие, не то что в обычной поликлинике. Деньги свои никогда не жалею ради личного здоровья. Надо любить себя.
07.11.2016 в 22:39
 
Александр
Весьма неприятное заведение, очень неприятный, грубый персонал, обслуживание очень ужасное. Обращался сюда чтобы оформить справку для гибдд, когда пришел в это же гибдд со справкой из медцентра "знахарь" у меня её попросту не приняли, проще говоря справка не действительна!. Нарколога и психолога лучше всего проходить по месту регистрации.
30.12.2016 в 18:38
 
Никита
Помогли со справкой для ГИБДД!!! Рекомендую!!! справки работают!!!
30.12.2016 в 21:15
 
Оксана
А мне здесь понравилось проходить лечение, да и диагноз сразу же правильный поставили и лечение эффективное назначили. У меня был зоб - заболевание щитовидной железы, в связи с чем, собственно и была выражена симптоматика эндокринных нарушений в организме. После проведенной операции и удаления зоба у меня настало облегчение всех симптомов данного заболевания.
28.03.2017 в 22:57
 
Валерий
Я думаю что, все негативные отзывы пишутся конкурентами :) Ну так вот, все справки можно оформить с официальным подтверждением и лицензиями! В первую очередь, вы сами виноваты и с вашей справкой ничего не получилось, это ваша глупость! И так, моя история... времени у меня не так уж и много что бы стоять в очередях и ходить по мед. учреждениям. Решил обратиться в этот цент "Знахарь" и так как цент находится не далеко от места моей работы, можно было быстро добежать и оформить справку. Приятная девушка встретила улыбкой, я объяснил ситуацию и мне срочно нужна справка в ГБДД на замену в.у. через 15 минут у меня была эта справка, подробности рассказывать не буду :) долго! Еще я попросил подтверждение о выдачи этого документа и копию лицензии на всякий случай. Через несколько дней поехал в ГБДД предъявил все документы и получил новые в.у! Все!!!... и нечего тут мозг выносить про этот центр! Все прекрасно, башкой надо думать в первую очередь если сомневаетесь!
09.06.2017 в 08:33
 
Валерий
Добавлю! На сайте госуслуг можете проверить их лицензию все официально!!! Болбесы - негативщики!
09.06.2017 в 08:38
Страница 2 из 3  : 1|2|3
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта