2
6
12

Клиника "К+31" на лобачевского

Адрес: г Москва, ул Лобачевского, д 42 стр 4Тел.: 8 (800) 777-31-31; +7 (499) 143-99-00 (доб. 1) E-mail: clinic@k31.ruWeb: www.k31.ru
Оказывает эффективные и качественные медицинские услуги.
Добавлено 25 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Михаил
Вострикова- одна из лучший врачей в этой клинике! Молодец! Видно, что человек с большим опытом!
26.01.2016 в 12:27
 
Мария
Приходилось бывать пациентом в этой клинике, ходила к врач аллергологу-иммунологу Розалии Васильевной. У меня откуда-то появилась пищевая аллергия, мне врач назначил постановку кожных проб с аллергенами. Мы нашли причину аллергии, назначили мне лечение. Прием был обычный, доктор был внимательный. Но поход в клинику мне обошелся в немалую копеечку. Но мне не понравилось, что первичный и повторный прием стоят одинаково, во многих клиниках повторные приемы стоят дешевле.
27.03.2016 в 13:17
 
Лаврик
В Клинике "К+31" проходил лечение по поводу язвенной болезни двенадцатипалой кишки. Врач - гастроэнтеролог, попался опытный, назначил фиброгастродуоденоскопию, посмотрев результаты обследования назначил консервативное лечение в результате которого моя язва зарубцевалась и перестала меня беспокоить, это показало повторное обследование. Когда лечение идет на пользу и виден результат, то не жалко потраченных денег.
31.03.2016 в 22:28
 
Наталья Павловна
Обращалась сюда по поводу аллергии у ребенка. Специалисты грамотные, причину установили быстро, назначили лечение. Дело быстро пошло на поправку. Но вот, что как и Марию меня не устраивает, так это полное отсутствие грамотной ценовой политики. Мне на прием еще несколько раз обращаться придется и я уже подумываю, а стоит ли ? Лечение в принципе расписано и ведь с результатами можно запросто обратиться в другое место. Так они просто потенциальных клиентов растеряют.
05.04.2016 в 17:03
 
Валентина
В целом мед. учреждение К+31 на лобачевского меня устраивает, очень ценю постоянные программы, которые помогают немного сэкономить. Касательно специалистов, каждый индивидуален, поэтому лично мне нравятся все у кого я когда то проходила диагностирование, а вот например моей подруги - все категорически не понравилось. Спасибо специалисты за проделанную ежедневную работу.
13.04.2016 в 19:58
 
Мария
Мне нравится тут врач - невролог Боташева Белла Иссаевна. помогла мне, когда почему - то начала болеть шея и боли отдавали в голову. Пришла сюда, так как куда еще можно обратиться не знала. Цены тут, конечно, несколько завышенные, нет скидок на повторную консультацию. Ну это я знаю конкретно про консультации невролога. В целом не плохо, но сказать, что это лучшая клиника не могу.
15.04.2016 в 09:49
 
Арина
Мария, не могу согласиться с Вами по поводу цен - где они завышенные?! Да, обслуживание в мед. учреждении К+31 не дешевое, но расценки полностью себя окупают. Вы видели оборудование учреждения К+31, какие специалисты работают?! Посещаю К+31 часто - как только случается обострение, лечусь у Аминовой. К учреждению К+31 возмущений и нареканий не имею. Спасибо.
29.04.2016 в 16:04
 
Ольга
Согласна с Ариной, цены обычные для аналогичных клиник в Москве. Самое современное оборудование. все условия для полноценного лечения в К+31 имеются, а это стоит недешево. Что касается врачей, есть некоторые вопросы. Я тоже считаю, что Аминова Альфия Ильшадовна отличный врач. Но до нее посещала другого врача в этой клинике, к ней остались определенные вопросы.
07.05.2016 в 09:28
 
Евгения
У меня геморрой и, честно говоря, запустила, лечилась сама кремами и свечами. Довела, что ничего не помогало, пришлось обращаться в клинику. Довольна обслуживанием медицинского персонала. Здесь уютно, специалисты грамотные, реально на уровне. Медицинское оборудование, техника вся новейшая, современная. Лечение помогло, даже не пришлось делать операцию.
18.05.2016 в 14:14
 
Артем
Мне в данной клинике помогли вылечить невралгию седалищного нерва, из за которой у меня начала отниматься нога и по ночам ногу одолевали сильные и болезненные судороги. Проведя обследование у меня обнаружили спинномозговую грыжу, которая и произвела ущемление седалищного нерва. После проведенной операции мне удалили часть диска и все симптомы невралгии прошли, спасибо врачам.
17.07.2016 в 00:06
 
Катерина
Тоже обращалась, но скорее вынужденно, к неврологу, потому что ходила и хромала, Думала, потянула ногу на тренировке, кстати, мне в бесплатной поликлинике определили, что это растяжение. Но растяжение само проходит, а тут все хуже. И направили к неврологу. А я сюда, потому что надоело хромать на работу или ждать маршрутку. Определила причину Боташева в воспалении нерва, вылечили за неделю. Уже не хромаю.
20.09.2016 в 10:02
 
Альбина Реброва
Как пришла с головными болями, так и ушла. Направляли к Боташевой, три раза была на приеме, прошла всю назначенную диагностику, но похоже, что несмотря на все их современнейшее высокоточное оборудование причину так и не выявили. Это я по тому сужу, что знаменитый невролог связала мою мигрень с предменструальным синдромом и стала меня переправлять к гинекологу этой клиники!
22.11.2016 в 11:02
 
Ольга
Неврология в этой клинике "К+31" на лобачевского развита на высоком уровне, здесь и диагностическое оборудование современное, да и врачи с большим опытом, способные поставить правильные диагнозы, а так же назначают эффективное лечение. Меня беспокоили головные боли и дымка перед глазами, при обследовании у меня обнаружили плохой отток крови от головного мозга. После лечения все восстановилось.
16.02.2017 в 12:43
 
Людмила
Уважаемая Альбина, у меня та же история, только с зубом, называется хорошая клиника, полечили. Доктор посмотрел на мой зуб и видимо не хотел возиться сказал, что нужно удалять.Я то знаю сколько стоит на сегодняшний день поставить имплант, поэтому рвать не стала и ушла в другую клиние=ку, где мне благополучно его вылечили, поставили пломбу. А вы говорите замечательная клиника "К+31" на лобачевского...
01.05.2017 в 13:40
 
Николай
Я, кстати, так же не доволен стоматологом в этой клинике "К+31", что на Лобачевского. Поставили мне пломбу, она через четыре дня выпала, я вернулся в клинику и обьяснил им ситуацию, пока не закатил скандал и не добрался до заведующего не хотели мне по гарантии ставить новую пломбу, но потом, когда вмешался заведующий клиникой, то все же поставили. Покамест стоит.
13.07.2017 в 23:05
 
Вера
Делали операцию на глазу удаляла глаукому Хочу сказать спасибо хирургам, т.к. я теперь снова вижу правым глазом, а я уже было почти смирилась с потерей зрения. Пришла собственно в клинику, чтоб спасти второй глаз, а мне вернули зрение и на первом. Не 100% разумеется, но для меня это счастье. Шансы вернуть хотя бы такое зрение были очень малы. врач поудалял спайки внутри глаза, препараты убрали внутриглазное давление. Я совсем почти здоровый человек!
26.12.2018 в 13:47
 
Ирина Викторовна
После смерти отца у мамы началась депрессия, которая длилась 3 года, и нигде не смогли спомочь, кроме как в клинике К +31. Мама лежала даже в стационаре, но ничего. А в клинике К +31 обошлись даже без стационара амбулаторным лечением. Только на неделю решили лечь, на полное обследование паралелльных заболевани, чтоб точно быть уверенным что все побочные болезни соматического характера. Можно было и в поликлинике, но решили, что так надежнее. За три месяца мама стала из своего состояния выходить. Сейчас уже почти все препараты отменили. Готовится к Новому году, решила испечь пирожки, которые она уже не делала несколько лет.
03.01.2019 в 23:35
 
Аня
Проходила биоревитализацию шеи. Я раньше обслуживалась в другой клинике. и была в принцпе довольна результатами для лица, но вот для шеи у них ничего не было, и уже разница стала заметной. Тогда я поискала другую , нашла вот К +31. Они все одобрили, что я делала в другой клинике, добавили еще пару советов. плюс инъекции в шею. В итоге я теперь буду в К +31 ходить. У них более полный спектр услуг.
29.05.2019 в 23:19
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта