6
5
10

Медицинский центр "Здоровое поколение" г. Подольск

Адрес: Московская обл, г Подольск, ул Февральская, д 54/150Тел.: +7 (4967) 63-11-50; +7 (917) 555-41-14 E-mail: info@zdorovoepokolenie.ruWeb: www.zdorovoepokolenie.ru
Один из лучших медцентров Подмосковья.
Добавлено 25 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кирилл
Действительно краток центр. Я из другого города сюда езжу! Врачи замечательные, всегда стараются помочь, при этом за адекватные деньги!
26.01.2016 в 00:51
 
Лина
Не могу с Вами Кирилл не согласиться, действительно персонал, работающий в мед. учреждении Здоровое поколение - настоящие профессионалы. Я вот, например, уже 2 года наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога Ивановой Ольги Александровны, врач очень талантливый и приятный, как человек, никогда не унижает и не "воспитывает", как вообще то любят некоторые. Еще пару раз захаживала на массаж, специалист хороший, но больше "4" не поставлю. А к каким мед. специалистам Вы обращались, кого хорошего можете по советовать?!
26.03.2016 в 09:43
 
Екатерина
Лина, я также являюсь пациентом-клиентом клиники Здоровое поколение, и могу посоветовать Вам прекрасного дерматокосметолога - Миловидову Оксану Валерьевну. Специалист в действительности профессионал, никогда не посоветует плохого, лишнего и не нужного. (Убедилась на все 100%). И вообще мнение о клинике Здоровое поколение самое хорошее, до знакомства с ней пришлось многое повидать и испытать на себе!
28.03.2016 в 11:23
 
Полина
В прошлом году была их пациенткой, работой центра и медицинского персонала осталась вполне довольна. я проходила процедуру эпиляции ног полностью, тем более, что для женщин такая процедура у них была на 5 тысяч дешевле. Мне все понравилось, и чистота, уютность центра, улыбающиеся администраторы, медперсонал очень хорошо справлялся со своей работой.
28.03.2016 в 11:36
 
Елена
Что сказать, когда люди хорошо справляются с профессией?! Конечно, только хорошее! Мед. учреждение Здоровое поколение - очень толковый и незаменимый медцентр, который помогает людям и мне избавиться от многих нажитых и приобретенных комплексов. Программа по уходу за телом представлена в Здоровом Поколении отличнейшими действенными процедурами. Так держать!!!
06.04.2016 в 08:26
 
Алена Вячеславовна
Соглашусь с предыдущими высказываниями. Обращалась сюда к гинекологу по очень сложной проблеме. В районной поликлиники "местные" гинекологи вообще никак не лечили, зато речей на тему "Раньше надо было думать" я наслушалась на сто лет вперед. А здесь речей не толкали, взялись лечить и лишних вопросов не задавали. Лечение было очень эффективным. Я избавилась от своей очень давней проблемы. Огромное Вам человеческое Спасибо !
09.04.2016 в 08:35
 
Мария
А я тоже была у гинеколога, у Ивановой Ольги Александровны. Я полностью согласна с Линой по поводу врача. Отличный специалист и просто приятная женщина. Прекрасное отношение к пациенту. Она мне назначила курс лечения, который оказался довольно эффективным и про свои женские проблемы я забыла. Цены тут тоже вполне нормальные, собственно, как и везде.
10.04.2016 в 21:24
 
Игорь Николаевич
Удалял здесь вросший ноготь методом радиоволновой хирургии. Вроде бы сделали все хорошо и без всяких осложнений, но спустя примерно год ноготь этот начал опять расти неправильно и в том же самом месте. Вот теперь не знаю что и думать. Может быть метод этот неэффективен или же это просто у меня такой частный случай. Кто с подобным сталкивался отпишитесь пожалуйста.
14.04.2016 в 12:41
 
Ольга
Мне тут тоже все нравится. Была и у терапевта, когда не могла определит почему держалась температура 37.5 и у гинеколога тут наблюдаюсь. Врачи очень хорошие, знают свое дело на 5+. Отзывчивые, вежливые, внимательные, приятные в общении. Всегда объяснят еще раз, если что - то не понятно. В целом тут и цены средние, не завышенные. Все на уровне.
16.04.2016 в 18:48
 
Мария
О мед. учреждении Здоровое поколение скажу так - нормальный медцентр, в который можно смело обращаться с простудами, перегревами, высыпаниями итак далее...Но со сложными проблемами со здоровьем Здоровое поколение, к сожалению, не помощник, по крайней мере, я обращаться не советую, поскольку считаю их слабоватыми. Здоровое поколение - "4".
11.05.2016 в 15:29
 
Алена
Пусть даже живу не далеко от учреждения Здоровое поколение, но как-то не вышло у меня с "Поколением" )) могу так по мелочи забежать - эпиляция, маникюр, но не более. Относительно названных процедур, мастера хорошие, старательные, да и результат выходит хороший. Цены немного повыше, чем во всяких там частных салончиках, но зато уровень и оснащение выше.
19.05.2016 в 16:40
 
Елена
Ну а мне при УЗИ специалист кабинета не разглядела кисту на яичнике, гинеколог при осмотре тоже ничего не прощупала и не рассмотрела, а в итоге я запустила ситуацию и не сделала вовремя операцию. Я доверяла специалистам Здоровое поколение и лечилась медикаментами, которые мне были противопоказаны. Случайно при медосмотре на работе гинеколог мне поставила правильный диагноз.
31.05.2016 в 16:02
 
Самира
Елена, вы у Долотиной как видно, побывали? Крайне невнимательная докторша или оборудование у них такое, но мне она спаечный процесс просмотрела, который мешал наступлению долгожданной беременности. Почему-то в другом медцентре его увидели сразу и назначили адекватное лечение. Меня чуть муж не бросил, потому что 8 лет ребенка хотел. Вот такие тут доктора.
27.07.2016 в 14:11
 
Вован
В Медицинском центре "Здоровое поколение" г. Подольск я бросал курить. Прошел общее обследование, сдал анализы и со мной начал работать психолог, который после трех сеансов применил гипноз. Отвращение к табачному дыму появилось сразу же. Причем если при мне кто то закуривал сигарету меня начинало подташнивать. Не курю уже три года и не тянет. Сейчас не могу себе представить как я этим вонючим табачным дымом дышал на протяжении 16 лет.
28.09.2016 в 23:04
 
Андрей
Моему племяннику в этом медицинском центре "Здоровое поколение" г. Подольск сделали операцию по удалению варикоцеле. Операция прошла успешно. Хирурги оказались в данной клинике профессиональные и грамотные, медсестры тоже очень профессионально с первого раза поставила катетер в вену. После того как племянник отошел от наркоза нас выписали и сказали прийти через семь дней для снятия швов.
07.12.2016 в 00:32
 
Вероника
После того как я не очень удачно выдавила прыщик на щеке (по всей видимости попала инфекция) мое лицо обкидало ужасными, гнойными прыщами. Я обратилась к дерматологу в этот медицинский центр "Здоровое поколение" г. Подольск. Врач меня осмотрела, взяла мазок выделений с прыща. После получения результатов доктор мне назначила курс лечения, пройдя который у меня все прошло, правда остались шрамы от прыщей, так что готовлюсь к лазерной шлифовке лица.
12.03.2017 в 11:22
 
Аноним
Были на узи у «врача» Ивановой О. в Подольске. Во время узи ни сделала ни одного снимка и даже не показала на мониторе ребенка. Мужа в кабинет не пустила, сказала что еще насмотритесь когда родите. В общем что-то посмотрела, но отношение не очень хорошее, потерянное время и деньги, чек кстати тоже не дали. Никому не советую туда ходить.
01.04.2017 в 14:40
 
Алина
В данном мед-центре наблюдалась в период беременности, сейчас уже родила и слава богу. Если будем с мужем заводить еще одного ребёнка, сюда уже точно не буду обращаться. В данной клинике очень часто сталкивалась с грубостью и невежеством. Узи здесь это вообще отдельная история, нередко ставят неправильный срок беременности, пугают какими-то страшными диагнозами, вообщем ужас. Я бы не советовала сюда обращаться мамам, сбережете свои нервы больше.
08.04.2017 в 22:25
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта