9
6
6

Медцентр "Жизнь без лекарств"

Адрес: г Москва, пер Козловский М., д 6Тел.: +7 (495) 500-28-08; 8 (800) 550-56-50 Web: www.bez-lekarstv.ru
Медицинский реабилитационный центр ШОЛОХОВА В.А.
Добавлено 22 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Дина
Жизнь без лекарств-это правильный подход! Полностью поддерживаю это начинание.
23.01.2016 в 17:19
 
Надежда
Ох уж эти выдумщики. Все равно без лекарств никуда не денешься. У моего отца межпозвоночная грыжа, а возраст у него уже неоперабельный. Мы обратились в этот центр и записались на мануальную терапию, так как врач рекомендовал. Я не знаю, что ему там на позвоночнике делали, но ему стало хуже, боли стали еще сильнее. В общем, зря деньги потратили. Сейчас отец принимает обезболивающие таблетки и ему стало намного легче. А вы говорите без лекарств, без них никак.
25.03.2016 в 12:57
 
Валентина
Это вообще нечто - они там говорят, что почти любую болезнь вылечат без таблеток. Люди, не надо вестись на такое - я советовалась с врачами и они сказали, что большая часть предлагаемых там методик подходят только для здоровых людей! В частности гипокситерапия. А все остальное можно и дома делать - остеохондроз прекрано лечится физкультурой и совершенно нет необходимости переплачивать за нее деньги. Хотя для лентяев. которые сами ленятся делать - все это подойдет. Удачи!
25.03.2016 в 13:14
 
Александра
Ну Вы простите, странные, конечно врачи традиционной медицины начнут петь оды, что лечение без лекарств это невозможно! подумайте сами, основная часть специалистов могут в будущем оказаться без доходов. Я в учреждении Жизнь без лекарств уже дважды проходила гирудотерапию, результат превосходный. просто поймите, что-то нужно лечить с лекарствами, а что и без них!!! Всем желаю "мешок" здоровья.
28.03.2016 в 10:50
 
Антон
Что-то из области фантастики! Не верю я в такие лечения травками и прочими непонятными биологическими добавками. Лечение должен прописывать врач, специалист, у которого огромный опыт работы, а не клоун, который обещает здоровый организм, если я съем корешок амброзии. За массаж, я могу поверить, им лечат огромное количество болезней, но травяные настойки.
28.03.2016 в 11:03
 
Алина
Я как и Александра проходила тут гирудотерапию - забеременела на второй цикл, а до этого никак! Хотите верьте - хотите - нет. Согласна, что многие люди пропускают диагностику и бегут лечить нетрадиционными методами болезни, которые нужно лечить традиционно. Но я бы тоже не рискнула лечиться без лекарств, я все-таки за рационализм и лучше совмещать прием лекарств с травами и пр. альтернативами. Кто не знает - в этом центре на первый прием рекомендуют приносить все свои обследования, поэтому на основе их уже будет выписано лечение, т.е. диагностику не проводят без традиционных методов.
28.03.2016 в 11:10
 
Мария
Не поверите, когда все традиционные способы лечения уже испробованы, а толку нет, с горяча начинаешь пробовать все подряд, убедилась на себе. Но, пользы, друзья от мед. учреждения Жизнь без лекарств получить не удалось, я бы сказала наоборот - вред, потому как самочувствие ухудшилось в разы, но признаюсь, рекомендованный курс не доделала, побоялась.
20.04.2016 в 08:27
 
Тамила Краснова
Моему отцу наобещали, что он больше не будет тратиться на мануальных терапевтов и обойдется гимнастикой из шести правил здоровья Кацудзо Ниши. В итоге же все свелось к тому, чтобы продать папе дорогие тренажеры Свинг и еще какой-то там для его больной спины. В общем, как и везде, главное – на больных побольше заработать. Прием, кстати, дороже, чем в платных клиниках, но на первый раз заманивают скидками.
28.04.2016 в 07:52
 
Юрий Сапалев
Лично столкнулся с тем, что описала Тамила. Получив скидку на первый прием, я понял, что рано радовался, потому что на том же первом приеме началась раскрутка на приобретение мной тренажеров. Скажу не таясь, что это более всего напоминало профессиональное промывание мозгов. Не удивлюсь, если так называемые специалисты и продавцы Свингов владеют техникой гипноза, раз даже мне сумели внушить сомнения.
12.05.2016 в 17:12
 
Виктория
Ребята я поверила мед. учреждению Жизнь без лекарств и вы не поверите моя жизнь взяла курс в лучшее из лучших. Да, я купила этот тренажер, даже какое-то время меня мучили сомненья, скажу больше мучили после того, как я рассказала по доброму близким и друзьям, которые, кстати, назвали меня практически в 1 голос - нездоровой. Я в восторге от Жизни без лекарств.
22.05.2016 в 16:59
 
Сергей Непомнящих
Оплатил полный курс лечения в центре Шолохова, почти две с половиной тысячи рубчиков. И кажется это еще не предел... У меня с детства проблемы с позвоночником (сколиоз "потянул" другие патологии - перекос таза, боли в мышцах). Редко встретишь хорошего остеопата или невролога, хоть их на каждом углу сейчас в изобилии. Поэтому лечение началось и пока ощущения неплохие. Интересуюсь отзывами от сколиозников, обращавшихся к Шолохову.
26.06.2016 в 11:31
 
Валик
Я вовремя вмешался м уберег свою мать от напрасной траты денег, менеджеры этого медцентра "Жизнь без лекарств" обработали ее по полной программе и если бы не мое вмешательство то у нас бы дома был бы склад никому не нужных, да и вообще сомнительных тренажеров. Очередная выкачка денег, рассчитанная на простых и доверчивых граждан, которые хотят уберечь свое здоровье.
16.07.2016 в 01:21
 
Дмитрий
Бабуля повелась на уговоры, стала мечтать про тренажер. Скинулись, купили, и теперь она разогнуться не может, чтобы пыль с него вытирать! Стоит без дела игрушка дорогая, грыжа межпозвонковая на месте, как и была, а от шейного остеохондроза у бабушки ускоренными темпами прогрессирует маразм. Короче, по итогам пользы от обращения сюда ноль, зря потратились!
17.09.2016 в 20:37
 
Лидия Федоровна
Ужастики какие-то, право слово. Разве непонятно, что жизнь наша в движении, а без движения все ржавеет, включая позвонки. Я тоже надеялась на волшебную таблетку или укольчик от умного доктора, пока жареный петух не клюнул. Я разогнуться не могла, приползла еле-еле в поисках хорошего остеопата или мануальщика. И тут мне не позвонки, а мозги на место поставили и убедили не продавливать диван и не просиживать кресла.
19.11.2016 в 11:59
 
Матвей
Дурят людям головы - очередная панацея, а как оказывается на самом деле, так это обычный тренажер, который в любом спортивном магазине можно купить в два - три раза дешевле. Реклама - великая сила, а еще если ее и опытно подать, то пенсионеры готовы отдать последние сбережения лишь бы приобрести чудо-прибор, который их обязательно вылечит и поставит на ноги.
12.02.2017 в 23:17
 
Арсен Абдулович
Матвей, пока жив человек, он на что-то надеется. А по поводу завышенной цены, так у многих есть свой пунктик. Убеждены они, что качественное дешевым быть не может. Если покупают дорогое лекарство или тренажер, то себе уже создали установку, что вот это обязательно поможет им. Психология, однако. Реклама только использует этот старый трюк, подталкивая покупать и ничего не жалеть для здоровья.
26.04.2017 в 21:45
 
Бубырь Любовь
Название медучреждения просто суперское. Потому как лекарства, просто заполонили все: рекламные щиты, телевидение, радио, журналы и газеты... Тошно смотреть фильм или передачу, потому как на первой же рекламе вылазят таблетки от головы или сироп от кашля. А вот, что касается лечения, то тут куча вопросов и не доверительное отношение уже после первого визита.
16.05.2017 в 10:02
 
Нина
Сергей или не лечился здесь, или откровенно лжет. На сайте лгут точно так же, обещая полный курс за 2300 рублей, да чтобы в эту цену входил массаж валиками, миостимуляция, 30 минут аутогравитации, свинг-терапия и еще горным воздухом подышать! Разве это курс? Это один прием, а сколько таких приемов нужно, чтобы хоть чуть лучше стало?! Притом, что помогают процедуры разве что снять усталость с позвоночника.
04.08.2017 в 11:37
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта