1
9
11

Медицинский центр "Доктор"

Адрес: г Москва, проезд Попов, д 4Тел.: +7 (495) 797-69-04; +7 (925) 211-41-89 E-mail: info@drstarkova.ruWeb: www.drstarkova.ru
Работают высочайшие профессионалы своего дела.
Добавлено 21 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кан
Работают может и профессионалы, но ценник каждый раз "от балды", такое ощущение, называют! дорого!
22.01.2016 в 12:37
 
Полина Орлова
Вот зачем глупости писать! Цены на УЗИ, процедуры и операции такие же, как везде. От балды разве что прием у врача. Так принимают же профессора и к.м.н. А это вам не уровень поликлиники на районе! Профессор Старкова хотя бы в состоянии правильный диагноз поставить, исправляя косяки коллег с районки, как это было с моей мамой, которой вместо банального полипа на шейке матки чуть не пристегнули онко.
27.03.2016 в 13:25
 
Петя
Не знаю, но цены в «Докторе» всегда были фиксированными. От балды никогда их не лепили. Всегда говорят заранее о стоимости услуг. Да, дороговато, может вы это имели ввиду, но персонал здесь адекватный. В районные клиники я не хожу уже год, не вижу смысла стоять в очереди за неверным диагнозом и дорогим лечением, которое ни к чему не приведет. Терапевты здесь отличные, беспокоятся о клиентах. Это их деньги, я не понимаю, когда наговаривают на такие клиники. Поставили диагноз мне очень быстро, прописали лечение и я был здоров через две недели. Лично я, благодарен своему лечащему врачу, отличный мужик!
27.03.2016 в 13:48
 
Ростислав
Немного дороговато обходится лечение, но оно того стоит и если хотите что бы вам поставили правильный диагноз и назначили верное и эффективное лечение, то за все как говорится нужно платить. В клинике "Доктор" работают высокопрофессиональные специалисты и оборудование современное, отвечающее всем европейским нормам. Есть возможность записаться на прием к необходимому врачу в онлайн режиме, что очень удобно и нет очередей. Отношение медицинского персонала к пациентам на высоком уровне.
31.03.2016 в 22:06
 
Лариса
Да не могли врачи полип с онкологией перепутать, Полина Орлова. Здесь работают профессионалы с большим многолетним опытом работы. Такую ошибку может допустить только интерн. Совет: проверьтесь повторно, не следует полностью исключать онкологию. А сама я в этой клинике лечила эрозию шейки матки и, между прочим, вылечили. Цены, кстати, у них нормальные.
06.04.2016 в 12:47
 
Жанна
В медицинский центр "Доктор" пришла с гинекологическими проблемами. Кан, если Вас не не устраивает клиника, так и не ходите тогда в не. Хотя я не понимаю чем обоснован Ваш негатив, ведь цены сейчас считай везде одинаковые (разницу 100 -200 рублей во внимание не беру). Так тут и специалисты хорошие и относятся к тебе как к человеку и не позволяют себе на приеме журнал листать.
09.04.2016 в 20:56
 
Карина
Не могу согласиться по поводу цен. Они сейчас везде такие (я имею ввиду платные частные клиники), а врачи тут очень квалифицированные и имеют большой опыт работы. К тому же отношение персонала в целом очень хорошее к пациентам. Была тут неоднократно на приеме у гинеколога. каких - либо недоразумений не возникало. прием ведется ответственно и внимательно.
12.04.2016 в 13:43
 
Нина
Я тоже когда шла на прием к гинекологу, четко знала столько стоит первичный осмотр, УЗИ. А врачи здесь действительно очень хорошие, у них огромный опыт работы с парами, которые не могут забеременеть и скольким семьям они помогли с пополнением. Мои знакомые здесь забеременели и родили дочку, теперь снова сюда пришли, хотят еще второго ребенка.
12.04.2016 в 14:44
 
Мирослава
Сюда обратилась для проведения гистероскопии. Все сделали грамотно и безболезненно. Детально получила всю информацию о моем заболевании и как его лечить. Но правда был один неприятный нюанс. После обследования администратор сказала, что надо доплатить еще 500 руб, мол на мое обследование ушло расходных материалов больше чем положено ! Все это мне показалось странным. Не стала я там ничего выяснять торопилась очень, да и сумма эта для меня небольшая. Кто будет сюда обращаться имейте в виду этот момент !
13.04.2016 в 07:49
 
Виктория
Клиника довольно приличная. Ходила на консультации к гинекологу. Пришла сюда по рекомендации подруги. Врач тут очень хорошая, внимательная. На пациента тратят достаточно времени, а не 2 минуты. При этом все расскажут и объяснят. Цены, конечно, растут. Но если сравнить, то где сейчас дешевле я не знаю (разговариваю со знакомыми, родственниками).
19.04.2016 в 17:10
 
Антон
Нормальная платная поликлиника, ничего необычного. Хорошее оборудование, квалифицированные врачи и средний медперсонал, хорошая организация. Посещал в этом центре стоматологию, никаких претензий, все современные технологии и материалы, добросовестно. Цены в центре мне показались немного завышенными по сравнению с аналогичными центрами в Москве.
30.04.2016 в 19:57
 
Анна
Хорошая мед. клиника Доктор, перешла в нее совсем недавно, поэтому имею "кучу" вопросов. Только вот и вправду с расценками постоянно у меня возникают непонятки - не пойму, как формируется стоимость. Сегодня этот прием стоит столько, завтра дешевле?!?! У девочек руки не дошли поспрашивать все, теперь хожу думы думаю. Хотела найти на сайте хоть что-нибудь, но ничего не нашла!!!((
24.05.2016 в 09:01
 
Роман
Уважаемый Кан, Вы наверное не представляете, из каких составляющих получаются цены на медицинские услуги. Это и зарплата врачей, и стоимость аренды, и оборудование и еще много чего. Вы только посмотрите состав специалистов - одни доктора и кандидаты наук. Конечно, научные степени не являются гарантией качественного лечения, но определенную уверенность они дают.
01.06.2016 в 22:32
 
Денис
Я не против таких частных медицинских центров! Лично знаком с руководителем "Доктора" Оксаной Валентиновной, восхищаюсь четко отлаженным процессом -лечебным и организационным. Такую дисциплину, как у доктора Старковой, не часто встретишь. Персонал внимательный, грамотный и, что немаловажно, вежливый. Поэтому для меня альтернативы нет, хожу в "Доктор" и всем его рекомендую.
02.08.2016 в 17:05
 
Вика Черчесова
Не скажите, Денис, альтернатива сегодня есть, и выбор медучреждений с подобными услугами тоже есть. Сюда ходят больше те, кто денег не считает и с готовностью заплатит, сколько скажут. Мне такое непосильно, но сестра пришла именно с готовностью избавиться от бесплодия и с настроем оплатить появление долгожданного малыша. И знаете, пришла она потому, что ничего у нее не находили, везде писали что здорова, а бесплодие якобы психологическое.
03.10.2016 в 11:02
 
Леонид
Вы знаете у нас с супругой тоже были проблемы с тем что бы завести малыша, пока мы не обратились за помощью в этот медицинский центр "Доктор", где нам провели комплексное обследование и после просмотра его результатов доктор предложил нам ЭКО. Мы согласились, так как это был последний вариант иметь собственного ребенка. На сегодняшний день моя супруга на восьмом месяце и мы ждем пополнения в нашей семье.
13.12.2016 в 17:15
 
Мария
Была в Докторе дважды, один из которых УЗИ сердца. Медцентр показался мне нормальным. Приняли на диагностирование четко по времени, вот прямо минута в минуту (бывает оказывается такое, приятно была удивлена). В кабинет пригласили, все четко, а главное точно и без спешки. По поводу цен - одинаковые с конкурентами в округе. Приемами осталась довольна.
09.02.2017 в 10:27
 
Кирил
Когда после лечения назначенного нашим районным терапевтом или же семейным врачом, я не почувствовал никакого результата, а мне стало только хуже, то я вынужден был обратиться к другому врачу в медицинский центр "Доктор", где при обследовании у меня обнаружили правостороннюю пневмонию, а не бронхит, как поставил диагноз предыдущий доктор, а соответственно и лечение было назначено совсем другое.
25.04.2017 в 09:39
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта