9
7
5

Медицинский центр "Гигея"

Адрес: Московская обл, г Пушкино, 3-й Некрасовский проезд, д 3 к 3Тел.: +7 (496) 532-99-96 Web: www.гигея.рф
На рынке более 6 лет.
Добавлено 20 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Оля
Нет желания больше обслуживаться здесь, гинеколог хамка редкостная! Да и на ресепшене сидят, мягко говоря, не самые приятные люди.
21.01.2016 в 14:14
 
Полина Орлова
Напрягает меня, когда фармацевты в клинике главные. Видно сразу, что аптечный киоск тут дополнительный источник доходов, а врачи у аптекарей на побегушках. Лекарства прописываются только с привязкой к собственной аптеке. При мне гинеколог даже туда звонила, чтобы уточнить, есть ли у них такой препарат. И пыталась мне навязать какие-то водоросли, а на вопрос, от чего мне их принимать, развела тары-бары на темы профилактики.
27.03.2016 в 12:47
 
Рустам
Полина, вам еще повезло! Когда я посещал последний раз данное заведение, мне уролог пытался всучить косметику, которую продают в аптеке в их заведении. Я просто зашел сдать анализы, я этим занимаюсь каждые пол года, зашел забрать ответ, а мне начали рассказывать за профилактику болезней и прочее. По анализам я здоров, но причем тут косметика и разные бады, я в эту бадягу не верю. Добавки придумали, чтобы сдирать с людей деньги, они стоят дороже антибиотиков. В конце нашего разговора мне выписали листик с целым набором витаминов. Сказали зайти в нашу аптеку. Я никуда не заходил а все, что мне прописали выкинул в урну на выходе.
27.03.2016 в 12:56
 
Ирина
Я смотрю, что палочки ламинарии прописывают тут всем от всех болезней, даже если ты здоров. Ламинария полезная конечно, но можно купить ее в порошке в обычной аптеке и принимать ложками, а еще лучше купить салат из морской капусты и есть в удовольствие. Не ведитесь на эти палочки - развод чистой воды за 450 рублей (за 6 шт.)!А вот врачи мне как раз понравились, в частности гинеколог (ну кроме рекомендаций о пользе этих палочек).
30.03.2016 в 13:09
 
Карина
Ой мамочки, что за сплошной негатив!!?? Какие палочки ламинарии?! Я конечно, давненько была в мед. учреждении Гигея, но от обследований и рекомендаций лора, до сих пор в восторге. Специалист подобрал действенный способ профилактики для моего хронического тонзиллита, спасибо вам за это огромное!!! Уже год обострения обходят стороной!
06.04.2016 в 09:11
 
Алина Федорчук
Карина, сразу видно, что очень давно вы у них не были. Может, раньше тут и принимал лор, а потом на более хлебное место перебрался. Конкуренты поджимают, а с таким обращением с пациентами и навязыванием ненужных им препаратов из своей аптеки скоро совсем без больных останутся. Мне сама Алмазова пыталась лечебную косметику продать. Зачем мне их косметика, если у меня розовый лишай?!
11.04.2016 в 15:27
 
Ариша
Была в Гигее трижды. Ценник приемлемый, вот и привлекли их услуги. Была у Андреевой, гинеколога. Причину моего недомогания она обнаружила быстро и без лишних платных обследований. Никаких предложений купить что то из их аптеки не было. Честно сказать вобще об этом первый раз тут слышу!
У уролога Георгия Павловича проходила лечение по поводу обострившегося пиелонефрита. Хороший доктор, внимательный. Хотелось бы побольше специалистов видеть в команде докторов этого центра.
16.04.2016 в 11:07
 
нинель
Я тоже была у Андреевой на преимеЯ тоже была у Андреевой на приеме, согласна с предыдущим отзывом, она хороший гинеколог, грамотно оценивает результаты анализов на гормоны и УЗИ, назначает правильное лечение, но вот она меня тоже посылала в ихнюю аптеку, мол, многих лекарств в аптеках нету, тяжело найти, а в этой аптеке все сразу есть. Сразу видно, что в этом центре хорошо работают медицинские представители.
16.04.2016 в 13:43
 
Олег Дубовик
Вот-вот, хорошую отговорку нашли, якобы лекарств в аптеках нету. Нинель, и вы поверили так сразу, чтобы в наши дни да не было нужных препаратов?! Да вам сами же фармацевты предложат заказать и доставят за пару дней все, что нужно. Или аналоги подберут даже дешевле прописанного – только плати. Неприятно наблюдать как на тебе пытаются заработать представители фармкомпаний, хоть бы какими хорошими докторами они не были.
26.04.2016 в 16:20
 
Виолетта
В мед. учреждении Гигея я частый гость, очень нравиться медцентр их необычная задумка, атмосфера, специалисты, да еще и расценки, в данное время они играют огромную роль. Поскольку я не придирчивая натура, то не обращать внимание на мелкие недоработки - не составляет особого труда (скажите где за такие расценки их не будет???). Спаибо за своевременную помощь и обслуживание.
07.05.2016 в 10:50
 
Лилия
Виолетта, а что собственно для Вас в медцентре Гигея необычного?!?! Для меня разве, что название - Гигея, хотя, как по мне то оно полностью соответствует, потому как творится в Гигея не понятно что, расценки хоть и не большие за услуги, но по сути толку от них просто нет, поэтому получается, что небольшие, но деньги просто выкидываем...Печаль иначе не выразиться...(((
25.05.2016 в 15:07
 
Антон
Виолетта, я Вам завидую белой завистью, у Вас действительно несокрушимое здоровье. Дай Вам бог такого еще минимум полсотни лет. Не подскажете, что означает "Гигея", точного определения не нашел. Центр не понравился сразу, после первого посещения. Отношение к посетителю на как к больному, а как к потенциальному покупателю. Как будто в магазин пришел, и тебе стараются впарить товар подороже.
02.06.2016 в 21:50
 
Дарья
Удивлена, что так много негативных отзывов о Гигее. Меня здесь все устроило. Гинеколог, к которой я попала просто умница врач. Она сразу определила откуда у меня проблема, мучившая меня с год.Хотя я и бегала по разным, самым дорогущим врачам и мне ставили неправильные и далекие от верного диагнозы. Лечение пройдя у этого опытнейшего доктора я, наконец, здорова.
18.06.2016 в 07:22
 
Екатерина Маскаева
Ну, если для кого-то врачи с тридцатилетним стажем - не авторитет... Специально искала для своей семьи не фирму-однодневку или новоиспечённую больничку с интернами в качестве врачей, а солидный центр с докторами, имеющими опыт. Мой выбор - Гигея. Работают отлично, все изменения, происходящие в этом центре - только к лучшему. Стоимость услуг меня устраивает, некоторые препараты покупаю здесь же, что-то - в других аптеках (для меня не принципиально). Все правовые моменты, лицензии, сертификаты соблюдены. Просто молодцы, стараются на совесть!
18.08.2016 в 16:44
 
Анастасия
Отзывы о Гигее предварительно не читала. В свое первое обращение была у эндокринолога-гинеколога Торчинского. Игорь Валерьевич произвел на меня впечатление, он сам делает УЗИ, очень грамотный по своему профилю врач. Дал мне врачебные советы как поддерживать женское здоровье в период менопаузы. на мои вопросы терпеливо отвечал. При необходимости приду еще к этому доктору.
16.10.2016 в 18:03
 
Алла Пономарь
Екатерина, спешу огорчить вас. Хирурги должны быть молодыми, потому что у старых рука может дрогнуть в самый неподходящий момент. И будет вам операция с осложнениеми, спайки, внутренние кровотечения и все, что угодно. Точней, неугодно, но случается по вине врачей. А я в Гигее столкнулась с тем, что старые врачи цепко держатся за старые методики и не желают признавать ничего нового.
01.01.2017 в 16:02
 
Вика
Только зря деньги потратила и настроение испортила, лучше бы я и не посещала этот Медицинский центр "Гигея" Во первых материал из которого стоматолог мне ставила пломбы был просроченный, так как сколько я не пыталась посмотреть на баночку, она постоянно от меня ее скрывала, через два дня обе пломбы выпали а попытка вернуть мои деньги увенчалась неудачей. Больше я сюда не пойду и вам не советую.
29.03.2017 в 23:28
 
Инна Куличихина
Ох, они эти палочки ламинарии пытаются всем навязать, но по цене они золотые. Проще замороженную морскую капусту в магазине купить и добавлять себе в каши и в салаты. Я так и сказала – за совет спасибо, учту, но я не настолько богата, чтобы выкидывать почти полтысячи непонятно за что, тем более, что от шести съеденных палочек вряд ли бы мне полегчало. И я даже не знаю, сколько месяцев их принимать.
01.06.2017 в 14:15
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта