5
11
3

Диагностический центр "Альтернатива" в Щербинке

Адрес: г Москва, г Щербинка, ул Театральная, д 1БТел.: +7 (495) 505-61-52; +7 (499) 755-60-71 E-mail: mc-alternativa@mail.ruWeb: www.medics03.ru
Новый медицинский центр для жителей Подольска и Щербинки.
Добавлено 11 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Пона
Центр неплохой, приятные девочки на ресепшен, цены не сильно "ломят", единственное- с косметологией совсем слабо!
12.01.2016 в 16:21
 
Елена
Хожу в этот центр только из-за демократичных цен. Делают хорошие скидки многодетным. На ресепшене действительно приятные девушки, которые ответят на все вопросы с улыбкой. Единственный недостаток в том, что бывает трудно попасть к определенному специалисту в виду отсутствия свободной записи.
18.03.2016 в 10:52
 
Дмитрий
Да. цены конечно демократические в сравнении с другими клиниками этого уровня, но вот качество отношения совиршенно не понравилось. Во-первых, пришлось почти час ждать доктора потому что он попросту опоздал. Во вторых назначаили кучу анализов. практически не посмотрев меня, а анализы денег стоят. Походу они отбивают низкую стоимость приема за счет назначения дорогостоящих исследований анализов и лекарств - ничуть этому не удивлюсь. Так что я больit не собираюсь в этот центр.
18.03.2016 в 21:25
 
Кристина
Да, Дмитрий полностью, Вас поддерживаю. Тоже нарвалась в этом центре на дополнительные анализы. Дело в том, что у меня проблемы с щитовидной железой. Вот решила обратиться сюда и именно из-за рекламируемых «демократических цен» Накануне сдала анализы на гормоны щитовидки в другой платной лаборатории, давность их была 2 дня. А пришла сюда, мне назначили новые. Мол мои анализы «недействительные» Как же так ? Типа сдавайте заново и только у нас. А повторная их сдача полностью «съедает» все их скидки и бонусы. А без «их» анализов меня просто отказались принять. Это банальное навязывание услуг. Не стала я там ничего лечить просто развернулась и ушла…..
20.03.2016 в 08:03
 
Катя Маслова
Не ходите, люди, в эту Альтернативу! В Щербинке ЛОР-врач Магомед Магомедов уговорил мою бабушку на продувание слуховых труб по методу Политцера. И сам же сделал его так, что бабушка утратила и те остатки слуха, который у нее еще был. После чего цинично заявил, что теперь только слуховой аппарат пожизненно. И еще имел наглость предложить свою помощь в подборе.
29.03.2016 в 19:26
 
Марина
Катя, смею с Вами не согласиться, хотя Магомедова не знаю и к нему не ходила. Но детские специалисты, например ортопед и педиатр имеют золотейшие руки и зоркие глаза. Ортопед во время обнаружил у крохи проблемы с ножками, которые нам удалось решить очень быстро, а вот например в детском учреждении - никто ничего не заметил, даже носом не повел.(((
11.04.2016 в 16:11
 
Семен Николаевич
Катя Маслова, спасибо Вам за своевременную информацию. У меня тоже проблема со слухом. Обращался сюда и мне рекомендовали то же самое, а именно продувание слуховых труб и именно у этого доктора. Вот теперь уже не знаю стоит соглашаться или нет. Наверное придется собрать детальную информацию об этом центре ! А и кстати еще хочу у Вас спросить, а прежде чем делать эту манипуляцию этот доктор вообще назначал какие либо обследования типа отоскопии, КТ или же просто выставил диагноз "на глазок" и взялся лечить ?
13.04.2016 в 07:39
 
Валерия
Узнала об Альтернативе во время прохождения периодического профосмотра, работодатель решил, что проходить мы его будем в этом медцентре. В принципе все устроило, врачи не тормозили, времени много мы не затратили, а всех необходимых специалистов прошли и анализы сдали. Обратила внимание на предложение Альтернативы об оказании услуг на дому, заинтересовало (у нас лежачий дедушка), в общем приглашали ему из центра пульмонолога и гастроэнтеролога, слава богу решили возникшие проблемы с их помощью. Цены высокими не показались, а где сейчас дешевле-то?!
18.04.2016 в 18:33
 
Наталия
Валерия, я конечно в чем-то поддерживаю Вас, а в чем-то категорически. Поскольку в мед центре Альтернатива наблюдаюсь давно, то соответственно со специалистами и с ихними "заскоками" по поводу анализов знакома. Сначала, я честно признаюсь, денег не жалела, велась на все, потом, когда меня осенило, поняла, что занимаюсь благотворительностью, и некоторые анализы на "морозе" не сдавала, раз прошло, второй...Главное на приеме со всем соглашаться, это моя стратегия.
28.04.2016 в 21:17
 
Анюта
Прямо страсти накаляются про диагностическое учреждение Альтернатива...Защиты в сторону Магомедова давать не буду, единственное скажу, что всякие там серьезности со здоровьем перепроверяю одновременно у нескольких специалистов. И Вам Катя Маслова на будущее того же желаю. Спрециалисты - люди, которые имеют право на ошибки, к сожалению, это факт.(((
13.05.2016 в 17:04
 
Алла
Если быть точной касательно диагностического учреждения Альтернатива, то узнала о нем с рекламы, в которой ярко афишировали открытие. Клиентом Альтернативы стала через время, потому как, до этого надобности в помощи специалистов не было... Что понравилось больше - стоимость нормальная, полностью соответствует качеству обслуживания и атмосферы. Для меня Альтернатива идеальный вариант во всем.
22.05.2016 в 16:49
 
Кирилл Семенов
К Альтернативе присматривался с месяц (живу рядом). Иногда спрашивал выходящих посетителей, понравилось ли им. Обычно хвалят, ругают редко и все как-то по мелочам. Когда самому были нужны справки для оформления оружия и на права, пошел именно сюда. Понравилось отношение к пациентам. Нет очередей и сутолоки. Процедура выдачи справок отлажена, как часы. Приятно, удобно, быстро, опять же.
26.06.2016 в 10:59
 
Полина
Семен Николаевич, не знаю, что там с бабушкой Кати было, но за свою бабулю я отвечу. Перед продуванием слуховых труб Магомедов посла сделать КТ головы, шейного отдела позвоночника, обследование сосудов и еще анализы сдать. Влетело это все в такие деньжищи! Хорошо, что нас, внуков, то есть, у нее четверо. Понемногу все скинулись – иди лечись, бабулечка, чтобы нас хорошо слышала и не переспрашивала. Но ничем продувание не помогло. Я вот теперь думаю, что сразу аппарат слуховой купить было б и дешевле и гуманнее для старушки.
28.08.2016 в 09:59
 
Лолита
Да, Полина, вот это точно, что гуманнее. Оно, знаете ли, уже в таком возрасте трудно поддается лечению. Вот Магомедов взялся помогать, и его же обвинили. Так что понимаю я докторов, которые сразу картинно разводят руками и извиняются, типа неизлечимо по старости. Правда, делают какие-то операции, но чем старушку мучить, проще точно ей аппарат купить и носить его.
29.10.2016 в 12:27
 
Виктория
Не понимаю почему у людей столько негатива и плохих отзывов, я лично очень довольна данным центром, вот и решила написать свой комментарий. Очень хотелось бы поблагодарить замечательного педиатра Курбанову Лолу, с рождения ребёнка у меня постоянно возникали проблемы с кормлением ребёнка, она всегда качественно проконсультирует, назначит правильное лечение, мне всё очень нравится, спасибо вам!)
29.12.2016 в 20:34
 
Марина
На работе коллега посоветовала пойти в диагностический центр "Альтернатива". С ее слов она ходила сюда много времени и решила все свои проблемы со здоровьем. Посетив единожды, стала водить всю свою семью. За такие демократические цены очень высокий уровень обслуживания. Особенно довольна лечением у гинеколога, посмотрев меня и обследовав внимательно, поставила мне верный диагноз.
28.03.2017 в 10:03
 
Арина
Я не очень довольна посещением этого диагностического центра "Альтернатива" в Щербинке. Во первых УЗИст неправильно мне поставил диагноз, я уж не знаю куда он смотрел, но то что он написал в заключении - желчекаменная болезнь при повторном обследовании не подтвердилось, не могли же мои камни за неделю рассосаться. Да и цены здесь явно завышены, на кого они рассчитаны, на олигархов что ли.
29.05.2017 в 02:07
 
Мария
Точно что альтернатива, либо проходишь бесплатное обследование в районной поликлинике, или же платишь деньги и тебя обследуют более профессионально но в этом Диагностическом центре "Альтернатива" в Щербинке. Я одно время не экономила и обследовалась в данном диагностическом центре, пока не поняла, что часть докторов в этом центре бывшие работники районной поликлиники.
29.08.2017 в 16:48
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта