1
5
10

Медицинский центр "Альтамед+" в Одинцово

Адрес: Московская обл, г Одинцово, ул Союзная, д 32БТел.: 8 (495) 593-06-18; 8 (495) 593-43-69 E-mail: altamedplus@mail.ruWeb: www.altamedplus.ru
Вам предоставляется полный спектр амбулаторно-поликлинических услуг в одной клинике.
Добавлено 11 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Алена
Драенкова Наталья- отличный врач, спасибо вам и с прошедшими праздниками!))
12.01.2016 в 15:24
 
Андрей Дерягин
Проходил лечение в дневном стационаре после травмы по полису ОМС. Все было бесплатно, все необходимые процедуры, кроме лекарств, но персонал внимательный, отношение предупредительное, врачи знающие. Разницы между платными и бесплатными больными я не почувствовал. Приятно, что всеобщая коммерциализация нашей медицины одинцовского медцентра еще не коснулась.
27.03.2016 в 17:01
 
Сергей
Лечил зубы у Топорковой Елены Юрьевны. Большое ей спасибо, классный врач и хороший человек. Очень внимательное отношение, аккуратные, хорошие руки. Сам медцентр "Альтамед" нормальный, для Одинцово один из лучших. Кабинеты вполне приличные, оборудование современное, персонал вежливый и обученный. Даже на ресепшн достаточно хорошая организация, все быстро.
28.03.2016 в 10:32
 
Галина
А я довольна обслуживанием в этой клинике. Уже давно наблюдаемся здесь всей семьей. Врачи здесь грамотные, специалисты хорошие. Нет сравнения с бесплатными участковыми врачами. Наш ребенок наблюдается по программе годового прикрепления. Устраивает педиатр нашего ребенка, к которому мы ходим со всеми нашими проблемами. Очень внимательная и грамотная.
28.03.2016 в 11:14
 
Ольга
Ничего особенного в этой поликлинике нету, обычная поликлиника, и врачи здесь хорошие, но слишком мало врачей высшей категории, почти нету кандидатов и докторов наук. В первоклассных частных клиниках стараются подбирать именно такой медперсонал. Я была там на приеме в терапевта, нормальный прием, все расспросила, обследовала и выписала лечение.
28.03.2016 в 12:25
 
Татьяна
Вот-вот Ольга, таких себе подобным тысячи развелось, как мед. учреждение Альтамед+, сейчас разве кого-то можно удивить современным оборудованием и коллективом специалистов?! я считаю, исключительно так и должно быть, мы ведь приходим на обследование не за улыбку, а платим по прейскуранту! Последний визит был адресован к Козловой, делала мне эндоскопию. Итог - лечусь.
20.04.2016 в 15:24
 
Карина
Татьяна, я лично не поняла, чем Вы не довольны - учреждением Альтамед+, специалистом Козловой или потому что "развелось" на каждом углу?! А на счет особенного Ольга хочу сказать Вам - чего Вы ждете, что перед пациентами доктора танцевать начнут или петь??!! Многие "прихожане" не понимают, суть походов в мед. учреждения за деньжатки...к сожалению. Я Альтамед+ довольна.
30.04.2016 в 13:04
 
Аля
Я также, как и Карина, не пойму Татьяна, а недовольство от куда, Вы же еще только лечитесь?! Быть может эндоскопию плохо провели или обещали одно сделали другое?!
Я от Альтамед+ в восторге, особенно это касается детских специалистов, кстати в Альтамеде+ они уделяют максимум внимание маленьким пациентам. Моим идеальным специалистом является - Будко. Спасибо.
19.05.2016 в 14:11
 
Антон
Удивил пост Ольги, докторов наук и профессоров ей не хватает. И не важно, какое качество обслуживания, главное, чтобы потом можно было подружкам рассказать. Нормальный медицинский центр, все на приличном уровне - врачи, оборудование, условия для обследования и лечения. Посещаю здесь стоматологию давно, никаких претензий. А Топоркова Елена Юрьевна действительно хороший врач.
29.05.2016 в 00:40
 
Никита
Это же очень удобно! Мы в одном медцентре всей семьёй обслуживаемся, и старшее поколение довольно, и наши дети не жалуются, врачи у них наилучшие, на мой взгляд. В АЛЬТАМЕД+ хорошо подобранные услуги входят в пакет наблюдения маленьких деток. Мы обслуживаемся по такой программе патронажа, нашему младшему полтора года. Врач заботится о здоровье детей, начиная от прививок, заканчивая лечением малышей, если потребуется.
27.07.2016 в 19:13
 
Никита
В данном медицинском центре "Альтамед+" в Одинцово мне удачно подлечили гипертоническую болезнь и стабилизировали давление. При помощи современных препаратов а так же современных физиотерапевтических методов, врачам удалось сбить мое высокое давление. В этом медицинском центре работают настоящие профессионалы своего дела, которые подобрали мне идеальный курс лечения,
28.09.2016 в 23:10
 
Анна
Не верю, что можно подлечить гипертонгическую болезнь, да и вообще этот центр не внушает доверия! Обращалась к хирургу, ничем толком не помог, зато за консультацию денег отдала.
01.11.2016 в 15:56
 
Евген
Уважаемая Анна, все дело в том, что благодаря современным медицинским препаратам гипертоническую болезнь можно ввести в стадию ремиссии и если регулярно применять данные препараты, соблюдая инструкцию, то обострения заболевания не будет происходить очень длительное время. А по поводу денег, так сегодня все дорого стоит. В данном Медицинском центре "Альтамед+" в Одинцово работают неплохие врачи.
24.01.2017 в 19:25
 
Руслана
Когда я узнала, что лечение моего панкреатита можно проходить на дневном стационаре, то сразу же договорилась с медсестрами из этого медицинского центра "Альтамед+" в Одинцово что буду у них проходить амбулаторное лечение и что они будут мне ставить капельницы и делать уколы. Медсестры оказались здесь очень опытные, отлично ставили капельницы и делали уколы. Спасибо.
14.04.2017 в 00:27
 
Настя
Специально ездила из центра Москвы в этот медицинский центр "Альтамед+" в Одинцово на прием к гинекологу. не сказала подруга что здесь могут вылечить фибромиому матки безоперационно. Я в течении месяца ежедневно посещала данный медицинский центр и проходила здесь все назначенные доктором процедуры, к сожалению данное лечение не возымело должного результата и мне пришлось оперироваться.
24.06.2017 в 01:49
 
Боня
Когда, при медицинском обследовании у меня обнаружили язву желудка, то хотели положить в стационар для лечения, но так как я работаю главным бухгалтером на предприятии и нужно было сдавать годовой отчет в налоговую, то все бросить и лечь в больницу я не могла. Доктор предложил ине амбулаторное лечение этот вариант мне подходил и я согласилась. Проходила я амбулаторное лечение по поводу язвы желудка в медицинском центре "Альтамед+", что находится в Одинцово, данное лечение мне не помогло и мне все же пришлось лечь в стационар после удачной сдачи отчета.
01.10.2017 в 19:49
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта