2
7
9

Медцентр "Альбатрос-плюс"

Адрес: Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Колхозная, д 12 к 2Тел.: +7 (495) 522-62-55; +7 (926) 935-22-35 E-mail: mail@albatrosplus.ruWeb: www.albatrosplus.ru
Доступные цены и высокое качество обслуживания.
Добавлено 11 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Амира
От многих врачей здесь выходишь очень довольным, успокаивают, прописывают лечение, обнадеживают и действительно результат положитьельный!
12.01.2016 в 14:24
 
Аникеева Дарья
Все так, как Амира описывает. Конечно, 1200 рублей за осмотр у дерматолога для нашей семьи дорого, но когда наш педиатр не в состоянии ветрянку отличить от аллергии, пойдешь с ребенком и заплатишь. И единственная ее рекомендация – мазать зеленкой, больше никакого лечения. Водила малышку к Валерию Георгиевичу Цинадзе, так он с первого взгляда на высыпания сказал, что никакая это не ветрянка.
27.03.2016 в 16:30
 
Марина
Считаю в мкр Железнодорожном мед. учреждение Альбатрос-плюс, как самое наилучшее. Мы также, ходим на обследование всей семьей, а цены, что о них говорить, сейчас готов платить много и даже очень много, лишь бы установили правильный диагноз, да лечение толковое прописали! А то знаете, как зачастую бывает??? Дак, вот и я к несчастью знаю!
01.04.2016 в 15:37
 
Лиза
Ходила с бабулей сюда к флебологу. Овчинников Андрей Александрович - врач хороший, профессионал. То лечение, которое он назначил бабушке было намного эффективней, нежели предыдущие. Боль в ногах ушла, стало лучше самочувствие. Отношение со стороны персонала надлежащее.Удобно, что работают до 20.00. Но цены как для нас высокие. Если бы не рекомендация, возможно сюда бы и не обратились.
01.04.2016 в 20:30
 
Ольга
Ходила на прием к врачу гастроэнтерологу. Попала к врачу Закрой Светлане Владимировне. Консультация тут стоит считай как и везде. Но, конечно, хотелось бы чтобы хоть вторичный прием был дешевле. В целом, медцентр "Альбатрос-плюс" довольно приличное мед. учреждение и мне тут помогли. Отношение со стороны медперсонала хорошее, даже просто общаться приятно.
08.04.2016 в 16:44
 
Анна
Обнаружили, что ребенок плохо выговаривает "р". Решили срочно идти к логопеду, так как тянуть в этом деле опасно. Пришли в "Альбатрос-плюс", так как наша семья лечится в этой клинике и нам все нравится. Прием ведет Ивашкина Татьяна Александровна. На мой взгляд специалист хороший. О результатах говорить рано, но как она относится к ребенку мне нравится.
14.04.2016 в 17:03
 
Алена
В мед. учреждение Альбатрос-плюс ранее не посещала, только вот собралась после праздников. Но записалась на прием к Юсупову (отоларингологу) уже сейчас. Поскольку мед. учреждение еще не посещала, то оценивать буду исключительно по результатам телефонного разговора. К администратору замечай нет, единственное очень долго не отвечала, но я уверена, что в это время она просто обслуживала пришедших клиентов.
29.04.2016 в 16:15
 
Раиса
Мед. учреждение Альбатрос-плюс превосходно, как снаружи, так и серединка, я имею в виду всех и специалистов и коллектив. Одного не могу понять Анна, как можно было обнаружить, не выговаривание, вернее плохое выговаривание буквы "Р". Я понимаю букву можно или выговаривать или нет. Но за Ивашкину, могу Вас Анна успокоить, быстро и качественно научит всему.
16.05.2016 в 15:35
 
Тамара
Хорошо, когда в твоем небольшом городке есть современного уровня мед. учреждение Альбатрос-плюс. Посещаю Альбатрос-плюс часто по состоянию здоровья и давно. Да, скажу, что бывали и скандалы, но больше из-за недопонимания специалиста, но им нужно отдать должное, потому как все мои возмущения решались мирно. Сейчас с Альбатрос-плюс живем в гармонии.
25.05.2016 в 22:50
 
Ирина Михайловна
Хороший медцентр "Альбатрос-плюс", возможно, самый лучший в Балашихе. Все врачи, с которыми имели дело, грамотные, персонал вежливый. Везде уютно и чисто, оборудование современное, девчонки на ресепшн шустрые и обученный. Тоже водим ребенка к логопеду Ивашкиной Татьяне Александровне. Действительно хороший специалист, и с ребенком нашла общий язык.
03.06.2016 в 21:53
 
Валентина Ивановна
Остеохондроз у меня – шейный, поясничный, да по всему столбу с запущенностью и прострелами в правое бедро при ходьбе. Ноги тоже часто устают к концу дня. Прослышав про чудесные лечебные стельки Формтотикс, побежала записываться в Альбатрос-плюс к Панченко. Так тут такой развод идет, что стельки носятся месяц всего, потом заказываете еще со скидкой всего 10 %, и еще, и так далее. Как будто ходить в них постоянно надо. И каждый месяц выдаивают с вас 3-4 тысячи плюс консультация!
13.08.2016 в 06:06
 
Марат
Такой поток восхищения - откуда и с чего бы? Один правдивый отзыв про выдаивание, и так оно и есть. Рассобачились от отсутствия конкурентов в Железнодорожном, что ли? Прием гомеопата – 3000!!! И это не врач первой категории, даже не высшей. За что, спрашивается, столько драть?! За модную специализацию и отсутствие альтернативы у отчаявшихся излечиться аллопатической медициной, что ли?
10.10.2016 в 11:42
 
Ольга
Диву даюсь, как в медучреждении Альбатрос-плюс может что-то не нравится??!! Марат сейчас речь идет не о расценках, а о профессионализме. Мне все равно сколько платить, я просто хочу быть здоровой, да такой не залеченной всем подряд. 3000 - готова и столько отдать, но так чтобы с диагнозом точным остаться. Понимаете!!??
19.10.2016 в 19:10
 
Наталья Васильевна
До Новогодних праздников я удачно попала на проводимые в "Альбатросе плюс" акции, сделала УЗИ, денситометрию, меня проконсультировал флеболог, провели суточный мониторинг артериального давления, и все с хорошей, радующей меня, пенсионерку, скидкой. Конечно, приятно, что о своих пациентах в этом медицинском центре заботятся! Я надеюсь, что в наступившем 2017 году администрация медцентра "Альбатрос плюс" найдет возможность проводить подобные акции почаще.
06.01.2017 в 11:35
 
Магидат Ибрагимовна
Не разделяю мнения про обдираловку. Хотя бы потому, что реально хорошие здесь есть акции. Вот в Балашихе всю зиму и весь март можно было вызывать на дом педиатра со стоимостью этой услуги почти такой же ну немного дороже, чем прием врача в кабинете медцентра. И мы несчколько раз пользовались. У меня внучат двое в Балашихе, а невестка сама нездорова и ей было бы очень трудно отвести детей на прием.
31.03.2017 в 19:05
 
Алина Кожемякова
Соглашусь, что акции позволяют немного экономить при солидно стоимости их услуг, иначе бы, наверное, так и не познакомилась с се6тью их клиник. Врачи, конечно, высшей марки профессионалы, и я не смотрю на их категорию, я смотрю на результат лечения моего ребенка и меня самой в Альбатрос-плюс. Да и вообще приятная тут для больных людей обстановка создана.
05.06.2017 в 18:30
 
Максим
По совету товарища я решил пройти полное медицинское обследование в этом Медцентре "Альбатрос-плюс", так как он сказал, что здесь новое и современное диагностическое оборудование и работают профессионалы найвысшего качества. Сказать, что меня что то удивило, так не особо. Доктора действительно здесь грамотные, но могли бы и внедрить запись по интернету, а то ожидание в очередях очень утомляет.
12.09.2017 в 13:45
 
Юлия
Я тоже, Анна, ходила в медцентре "Альбатрос-плюс" к этому логопеду. Не переживайте, специалист и правда хороший, а результат, правда не сразу, но есть неплохой. Поначалу никак не могла найти логопед общий язык с моим сынишкой, о все-таки нашла к нему подход и мальчишка с удовольствием бежал на занятия. Сейчас все звуки выговаривает, так что в школу нас примут.
26.09.2017 в 07:38
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта