1
5
14

Студия "Смайл Элит"

Адрес: г Москва, Строгинский б-р, д 10 к 3Тел.: +7 (495) 942-77-90; +7 (495) 758-19-39 E-mail: doctor-smile@yandex.ruWeb: www.studiosmile.ru
В клинике Studio Smile - эстетически идеальный интерьер, обволакивающая фоновая музыка, мягкий свет и доброжелательность персонала - все соответствует уровню помощи, которую получают пациенты.
Добавлено 23 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Гита
Была здесь на праздниках! Отвратительно обслужили, содрали кучу денег, результатом недовольна! И советовать не посмею никому!
11.01.2016 в 12:00
 
Ирина
Посещали с ребенком стоматолога в этой клинике. Понравилось то, что ребенка смогли отвлечь в момент лечения. Не было слез и истерик. Но цены на услуги завышены. Интерьер клиники обычный. Но при этом соблюдают чистоту. Уборщица подтирает пол за каждым клиентом.
22.03.2016 в 11:05
 
Бойченко Павел
Ходим в эту клинику всей семьей с самого открытия. Мы так рады, что в нашем районе есть возможность получить качественное медицинское обслуживание не опасаясь нарваться на докторов-шарлатанов.Цены абсолютно не смущают, в аналогичных заведениях они не намного отличаются.
22.03.2016 в 11:51
 
Игорь
Очень дорогая клиника! Посещали также стоматолога, ставили 3 пломбы и отдали кучу денег. Единственное, чем мы остались довольны, так это выполненной работой. Наш стоматолог очень серьезный и сразу оповестил нас о стоимости. Больше денег не взял, но сделал все быстро и качественно. Пломбы очень дорогие, работа стоит чуть выше, чем в обычных поликлиниках. Пломбы Австрийские, так что надеюсь, что прослужат долго. Время покажет, но пока даже не ощущаю пломбу, как будто родной зуб.
22.03.2016 в 12:58
 
Марина
Мед. учреждением Смайл Элит очень нравится, да и доверие наше они уже давно заслужили... Посещаем абсолютно "всех" специалистов по надобности. За много лет обслуживания и лечения - нареканий, замечаний и некачественно оказанной помощи не было. Да, стомат. врачи, как и все остальные специалисты - профессионалы, хоть и за деньги большие, но это того стоит. Здоровьечко нынче дорого стоит!
02.04.2016 в 19:11
 
Николай
Мне очень понравилось отношение к пациентам, да и само лечение. Пошел в данное лечебное учреждение что бы поставить пломбу и удалить кариес. Опытный стоматолог оценил мою ротовую полость и сказал, что на соседнем зубе с тем который необходимо также ставить пломбу. Вся процедура не заняла более получаса, все сделали аккуратно. Пломбу поставили из современных фотополимерных материалов. Если в данном медицинском учреждении все такие же специалисты как стоматолог, то можно смело обращаться к любому.
02.04.2016 в 19:33
 
Василиса
Водила ребенка к детскому стоматологу (Родтоновой Е.И.). Врач мне очень понравилась. Сразу же смогла расположить к себе ребенка. Очень внимательная, спокойная и уверенно делает все необходимые операции. А она у меня очень боится врачей и даже простые осмотры для нас превращались в спектакль. А тут как - то обошлось. Я очень довольна этой клиникой.
02.04.2016 в 21:59
 
Галина
Мы также посещаем стоматолога в мед. учреждении Смайл Элит, но кроме этого специалиста проводим плановую вакцинацию и наблюдаемся у педиатра Фесенко Натальи Юрьевны. Врач с первого визита буквально "заставил" влюбиться в себе. Натальи Юрьевне можно по хорошему позавидовать, специалист с особой легкостью преодолевает все возможные трудности, причем спокойно и уравновешенно. (не так как я).
18.04.2016 в 13:57
 
Светлана
Была в этой клинике у стоматолога. Когда пришла, меня приняла Семина Ирина Алексеевна. Врач приятная, работает очень профессионально, при этом не забывая о вежливом и культурном отношении к клиенту. Цены тут нормальные. Ходила сюда не раз с несколькими проблемами (то зуб мудрости беспокоил, то делала чистку зубного камня). Другими услугами не пользовалась, ничего не скажу.
20.04.2016 в 21:22
 
Ира
Были с дочкой здесь приеме у стоматолога Блохиной Марии Глебовны. Клиника очень современная, просторная и уютная,для детей много игрушек, для взрослых - журналы. Пришли в назначенное время и сразу попали в кабинет. Кабинеты оснащены современной техникой, везде чисто и убрано,телевизор на потолке. Доктор внимательно осмотрел ребенка и дал дальнейшие рекомендации по уходу за ротовой полостью.
16.05.2016 в 10:51
 
Лилия
Так довольна работой стоматолога в Смайл Элит. Здесь работают заботливые, внимательные и очень добрые специалисты.Мы с дочкой пришли к стоматологу и хотя моя малышка, честно говоря, такая трусливая очень боится к стоматологу ходить, но врач с медсестрой нашли общий язык с моей деткой, уговорили ее и совсем без боли запломбировали два зубик
28.05.2016 в 21:22
 
Элина
Тут все расхваливают стоматология, на самом деле очень много замечательных специалистов. Мы уже полгода посещаем детского кардиолога Тарасову Наталью Ивановну, здоровья ей и успехов во всем. Действительно помогла нашему ребенку, полегчало. Только почему назвали клинику студией, совершенно не понятно. Только отпугивают самых консервативных клиентов.
05.06.2016 в 22:43
 
Ольга
Действительно, приятное место - эта студия "Смайл Элит", здесь даже, если бы была очередь, хотя на самом деле ее никогда не бывает, продвинутые в плане интернет возможностей сотрудники уже давно перешли на электронные очереди, которые помогают исключить очереди в реальном мире, то приятно бы было ожидать - удобные кожаные кресла, бесплатные чай и кофе а так же приятная, обволакивающая музыка позволяет расслабится.
29.07.2016 в 22:47
 
Валюша
Попадая в студию "Смайл Элит" ты поистине забываешь, что находишься в лечебном, медицинском учреждении. Отсутствие каких либо запахов лекарственных средств, тихая обволакивающая музыка, идеальный комфорт в самом помещении и отзывчивый и приветливый персонал дают возможность расслабится и до поры-времени не думать о той болезни которая и привела вас сюда.
29.09.2016 в 23:18
 
Екатерина
Прочитав отзывы не совсем поняла: все таки есть очереди к специалистам в клинике Studio Smile? Слышать об этой клинике слышала, планировала посетить перед Новогодними праздниками (проблемка возникла, решение которой абы кому доверять не хочется), какой график в клинике на выходные и праздничные дни и повышают ли там стоимость услуг в это время? И еще хочется поконкретнее узнать, к каким врачам вы обращались и остались довольны их работой?
09.12.2016 в 08:46
 
Аноним
Отличный врач-стоматолог Сёмина И.А. Все спокойно, без боли, высокопрофессионально. Спасибо за качественную работу и хорошее отношение. Обращались пока только к стоматологу, и очень довольны.
06.01.2017 в 04:50
 
Зоя
В этой студии "Смайл Элит" я проходила процедуру отбеливания зубов, так как работаю на телестудии диктором и мой внешний вид должен быть всегда безупречным, а из-за моего пристрастия к кофе и сигаретам зубы имеют тенденцию к желтизне. Сама процедура отбеливания и удаления зубного камня ультразвуком прошла безболезненно и заняла минут сорок. Мои зубы стали значительно белее.
31.03.2017 в 17:17
 
Александр
Огромное спасибо вам за человеческое отношение и настоящий профессионализм! Пользуюсь вашими услугами больше года, ничего плохого даже не могу сказать, все на высшем уровне. Персонал очень вежливый, помещения всегда чистенькие и что очень немаловажно - отсутствие очередей. При ожидании можно выпить чай, кофе, сок, всегда попадаешь на назначенное время без всяких задержек!
11.04.2017 в 21:09
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта