3
8
10

Центральная клиника района Бибирево

Адрес: г Москва, ул Плещеева, д 11ВТел.: +7 (499) 207-11-01; +7 (499) 207-24-04 E-mail: premium-clinic@mail.ruWeb: www.imedclin.ru
Центральная клиника района Бибирево предлагает полный комплекс услуг по профилактике и лечению широкого спектра заболеваний.
Добавлено 23 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Евгений
Долгое время ходил с отеками ног. В последнее время жена наблюдается у кардиолога, все говорила что это от сердца, у нее было также, уговорила обратиться. Врач Маматов действительно хорош, грамотный, знает свое дело и универсальный врач, делает исследования сердца тоже сам. Мне он помог, так же как и жене уже много лет. Назначил лечение, которое и сердцу помогло, самочувствие улучшило. Лечение у кардиолога - вещь долгая и даже пожизненная, так что можете смело довериться если ищите хорошего врача. Так что пишу за нас обоих.
14.06.2022 в 11:11
 
Любовь
Пришла к нему после инфаркта, восстановление давалось тяжело. Понравилось то, что врач сам провел все обследования узи-сердца, не отправляя к кому то другому. И еще провел очень глубокий сбор анамнеза. Видно что человеку интересна его профессия и разбираться с каждым случаем детально! Оценив состояние моего здоровья, назначил мне капельницы. Скоро заканчиваю курс и опять иду к Бахриддину Музаффархоновичу нс повторную консультацию. Но я уже сейчас чувствую себя лучше. Спасибо ему!
22.07.2022 в 12:30
 
Ульяна
Я в шоке!! 3 недели всего ушло на то, чтобы привести в порядок мое давление! По совету маминой подруги обратилась к доктору Маматову. Прошла только неделя, а я вижу хорошие изменения! Лечит самыми современными препаратами, щадящими, как он сам рассказывает. Хорошо что попала в его золотые руки!
22.07.2022 в 12:53
Страница 2 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта