3
8
10

Центральная клиника района Бибирево

Адрес: г Москва, ул Плещеева, д 11ВТел.: +7 (499) 207-11-01; +7 (499) 207-24-04 E-mail: premium-clinic@mail.ruWeb: www.imedclin.ru
Центральная клиника района Бибирево предлагает полный комплекс услуг по профилактике и лечению широкого спектра заболеваний.
Добавлено 23 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Марго
Правда хорошая клиника. Без лишних слов
04.02.2016 в 17:26
 
Ксения
Заманивают пациентов годовым абонементом по очень недорогой цене, около 1300 руб. Реальные отзывы на странице их медучреждения оставить невозможно, модераторы их блокируют, оставляя только положительные. А может они сами их и пишут? Доктор Даниэль очень хамовитый, хотя его так расхваливают и я пошла к нему именно опираясь на отзывы. Врачи опаздывают и могут отменить запись, когда ты уже сидишь под кабинетом. Не рекомендую!
20.03.2016 в 10:52
 
Сергей
Рассказал бы кто нибудь, что это такое - абонемент на годовое обслуживание, я не очень понял. Обращался один раз в стоматологию, оперативную помощь оказали, но не более. Обслуживание как в бесплатной районной поликлинике, такие же врачи, кабинеты и оборудование. Дальше пойду лечиться в другую поликлинику. Еще мне ресепшн не понравился, могли бы и повежливей.
02.04.2016 в 22:31
 
Эдик
все сотрудники и остальной персонал данной клиники вежливые и приветливые ровно до того момента пока ты не приобретешь годовой абонент по супер дешевой цене, а когда ты приобрел его, то сразу же пропадает вся приветливость и лоск и начинается хамство и неуважение. Специалисты безграмотные, в стоматологии, в частности, применяют старые двухкомпонентные пломбировочные материалы, хотя все уже давно перешли на фотополимеры. Не рекомендую.
11.04.2016 в 22:44
 
Олеся
А мне нравится, та же поликлиника обычная, но без шума, очередей и прочих неприятностей. Цены в прайсе вполне приемлемые, обслуживаемся всей семьей, купили тот самый годовой абонемент, которым всем тут так не нравится) В нашем округе только один такой частный центр с полным спектром услуг, поэтому нам удобно и доступно ходить сюда. Кому не нравится. видимо привыкли к клиникам люкс-класса.
24.04.2016 в 12:24
 
Оксана
Соглашусь с многими - центральное мед. учреждение района в Бибирево бюджетненькая организация, но поверьте, в него без страха смело можно обращаться ко многим специалистам. И Вы знаете, хоть некоторые врачи из местной поликлиники, но обращение к пациентам иное. (из личного опыта)В Центральной клинике редко можно услышать ругань в коридорах или отказ от пациента.
25.04.2016 в 09:30
 
Ольга
Я представляю Оксана, если бы за мои деньги врачи еще осмеливались бы кричать. ))) Я не постоянный гость центрального мед. учреждения в Бибирево, но когда заезжаю по нужде, то в принципе уважение к себе чувствую, мне никто не осмеливается из специалистов, явно грубить или унижать. Последний визит был чуть больше месяца, в данный момент о происходящей обстановке ничего не знаю.
04.05.2016 в 17:21
 
Валерия
Лечусь по абонементу, который приобрела в начале года. Очень прилично и недорого получилось, хотя существуют "камни", но если прикинуть все за.., то абонемент давно себя отбил. На счет клиники - среднего уровня учреждение, но выбирать особо не приходится, поэтому с удовольствием обслуживаюсь здесь. Добавлю - никогда и никто на меня не кричал и не конфликтовал со мной.
02.06.2016 в 23:11
 
Анфиса
Ксения, да вы от жизни отстали, они уже цены скинули и предлагают годовой абонемент всего за 1250 в месяц. Притом без ограничения количества визитов. Да во многих клиниках один раз к врачу пойти дороже стоит. Так что предложение весьма выгодное, если есть в семье больные хроники. Они даже МРТ бесплатно предлагают впридачу к прикреплению. Не знаю, где еще есть такое. Везде цены только повышают, а тут прямо дармовщинка.
22.07.2016 в 16:58
 
Иван
Специалисты так себе работают в этой центральной клинике района Бибирево, единственный плюс это то что сюда завезли и установили современное диагностическое оборудование, но перед этим нужно было отправить врачей, которые планировалось будут работать на нем отправить на курсы обучения по работе на данном диагностическом оборудовании. А то оборудование есть, а работать на нем некому.
25.09.2016 в 19:42
 
Руслан
В этой центральной клинике района Бибирево хорошо делают как диагностику данного заболевания, так и назначают верное лечение, При постановке диагноза врачи полагаются на современное диагностическое оборудование, которое никогда не подводит и все время правильно указывает на диагноз. Во время лечения доктора данной центральной клиники района Бибирево доктора так же применяют суперсовременное лечебное оборудование.
09.11.2016 в 19:52
 
Полина Сахарова
Анфиса, так эта дармовщина и настораживает, прямо чувствуется в ней немалый подвох. Нас же приучили, что качественная медпомощь дешевой априори быть не должна. Тут или остальные жадничают, и все реально стоит именно так, или тут доктора заняты благотворительностью, и хозяева клиники альтруисты, делая подарки народу. Но народ ходит и абонементы покупает, что равносильно прикреплению.
26.02.2017 в 13:28
 
Михаил
Доброго времени суток, поделюсь своей историей тоже. Я занимаюсь тяжелой атлетикой уже много лет, из-за большого веса на позвоночник дали о себе знать, столкнулся я со смещением позвонков. Спорт пришлось забросить, ходил по врачам, мне предлагали дорогостоящую операцию, ходит так же на массаж, результатов не было. Обратился в Бибирево, мне смогли удачно вправить позвонки, сейчас прохожу реабилитацию, и главное что боль прошла)
18.04.2017 в 22:18
 
Максим
Прошлой осенью хотела сделать прививку от гриппа и обратилась в эту центральная клинику района Бибирево. но как оказалось у них не было в наличии данной вакцины именно от того шьамма вируса, который ожидали и мне предложили сделать прививку ль другого штамма вируса, на что я ответил отказом, ведь все равно она не поможет. Отправился искать клинику где есть нужная мне прививка, благо клиник в Москве хватает.
28.06.2017 в 12:50
 
Terryka
Мнения о Центральной клинике района Бибирево у всех разные, но все недовольные это только те, кто там не был, или просто являются по жизни недовольными людьми. Насколько я противная, во всех вопросам при чем, мне клиника очень понравилась .Такой чистоты ни в одной поликлинике не встретишь, да, услуги платные, но на то это и частная клиника. Зато здесь хорошие врачи, которые действительно помогают, а не назначают препараты из рекламы. Стоит один раз посетить клинику, и можно сразу понять, что там действительно хорошо
05.09.2019 в 11:00
 
Анастасия
Многие мне говорили, что к невропатологу клиники попасть сложно, но я почему-то не верила, думала преувеличивают, пока сама не столкнулась с проблемами и не позвонила в клинику. Запись была забита на 3 дня вперед, но меня все-таки впихнули между записями на следующий день. Доктор просто супер, таких невропатологов я точно не встречала, такой внимательный, вежливый, не торопясь все объясняет, я прям в восторге. Лечение назначил эффективное, действительно помогает, лечусь дальше, впереди еще 2 месяца и снова на прием! Только теперь я буду записывать заранее, за дня 3-4, чтобы опять не проситься попасть к Ел-Асвад Даниелю, в его обеденный перерыв
21.11.2019 в 15:31
 
Мимишка
Спасибо за вежливое и приветливое отношение, приятно ведь заходить туда, где тебя встречают с улыбкой. Создается такое впечатление, что не в больницу пришел, а в салон красоты, нет вот этого запаха больниц, спирта, лекарств, ни единой пылинки, уютная атмосфера прямо располагает. Раньше мой поход в больницу был, как на каторгу, еле ноги туда несла, сейчас же хочу с превеликим удовольствием, вот что значит, найти место по душе, и пусть это больница, а не салон красоты, но все же. Больница не менее важное «заведение» в нашей жизни
28.11.2019 в 14:46
 
Антон
Сделала МРТ в ноябре, специалист посоветовала обратиться к неврологу, я так и сделал, напрямую пошел к врачу клиники, Дмитрий Сергеевич хороший врач,сразу рассказал о моих проблемах и назначил мне лечение , лучше стало практически сразу! Теперь только к этому врачу и в эту клинику !!!
23.01.2020 в 10:22
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта