1
7
7

Сеть медицинских лабораторий "Инвитро"

Адрес: г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 33Тел.: +7 (495) 363-03-63; 8 (800) 200-36-30 E-mail: info@invitro.ruWeb: www.invitro.ru
Открыта 18 июля 1995 года.
Добавлено 17 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Писк
Дорого вечера! Эти лаборатории настолько популярны, что бывают даже очереди! Хотя в другие клиники, лаборатории приходишь ветер гуляет))
18.12.2015 в 19:29
 
Сергей
Клиника мирового уровня. да и цены у них тоже "мирового уровня". в смысле дороже чем в других платных клиниках. Хотя много разных скидок. Несколько раз сдавал анализы в инвитро - кровь берут быстро - медсестра с первой попытки в вену попала, в отличие от другой клинике, где всю руку исковыряли. Результаты выдали точно в оговоренный срок. В общем рекомендую тем, что не ограничен финансово.
25.03.2016 в 12:14
 
Егорыч
Инвитро дорогая лаборатория. Я пошел по совету друга. Он сказал, что более точных результатов ты нигде не сделаешь. Сдал кровь и еще несколько важных анализов. Работают четко и отлажено. Но стоимость услуг зашкаливает. Мне было дорого, но раз уже начал, надо было закончить.
31.03.2016 в 12:05
 
Данна
От достоверности анализов зависит все, и правильный диагноз, и лечение организма. Хотя в этой медицинской лаборатории цены один из самых дорогих по Москве, но и репутация этой лаборатории того стоит. Если ты здесь сдал анализы, то можешь быть уверен в их достоверности. Я никогда не жалею денег на анализы, поэтому всегда прихожу сюда их сдавать.
17.05.2016 в 12:46
 
Мария
Лабораторное учреждение Инвитро самое мое любимое, дла не из дешевых, но качеству ихнему я верю. Очень нравятся доп. услуги - девочки всегда сообщают о прохождении акций, которые кстати проводятся на постоянной основе, вот в том месяце гормоны сдавала задаром, теперь жду на сахар предложения. Также нравится работа персонала, работники перед сдачей анализов всегда спросят ел, пил..в случае чего отправляют и ждут завтра!
22.06.2016 в 15:53
 
Валерий Ланской
В моем возрасте надо периодически контролировать состояние мужского здоровья, тем более, у отца и старшего брата была аденома. Всегда сдавал анализ на ПСА общий в нашей поликлинике. Но последний раз то ли напутали там чего-то, то ли ошиблись, но, в общем, результат меня не порадовал. Тогда знакомый уролог посоветовал повторить анализ в ИНВИТРО мотивируя меня высокой точностью результатов. Сдал и могу похвалиться - у меня 0,504 нг/мл, то есть норма!
22.08.2016 в 09:00
 
Ольга Немцева
Мне нравится, как в лабораториях ИНВИТРО работают сотрудники - если регистратор/администратор, то всегда вежливый и внимательный, лаборанты точны и быстры, а медсестры, забирающие кровь на анализ, просто суперпрофи - всегда найдут даже самую тонкую венку (сдавали анализы у грудного ребенка, была восхищена тем, как умело взяли кровь!). Для меня уже считается хорошим тоном, если клиника или медцентр, в который я обращаюсь к врачам, работает с лабораториями ИНВИТРО.
05.09.2016 в 09:56
 
Асмира Сабирова
Дорогие здесь анализы, но один раз вынужденно обратилась. Это было тогда, когда выданный другой лабораторией результат вызывал сомнения в достоверности. Инвитро рекомендовал сам лечащий врач, как эталон точности. И мы благодарны сотрудникам, что подозрения на опасный диагноз нашего малыша были здесь окончательно развеяны. В случае спорной ситуации придем сюда снова.
08.11.2016 в 17:04
 
Анна
Ранее всегда с доверием относилась к медлаборатории Инвитро. Сейчас же все наоборот. Выводы сделала исключительно после сдачи одинаковых анализов, одновременно в две лаборатории. Конечно, поверить трудно, ведь в Инвитро обслуживалась более 4 лет. Зачем не понимаю, терять клиентов?! Присоветуйте, кто знает, действительно нормальный лабцентр!!!
22.11.2016 в 10:55
 
Аделина Евгеньевна
Анна, не верится мне, что качество и точность анализов тут падают. Хожу периодически, а если точнее, то раз в полгода проверять свой уровень холестерина. Шесть лет назад он опасно высоким был, но я диету пересмотрела и пешком стала ходить не меньше часа в день ,чтобы прием статинов свести к минимуму. Инвитро всегда выдает точный результат! Мой доктор только эту лабораторию признает из всех.
15.02.2017 в 17:19
 
Камила
А я всем довольна как делают анализы в этой сети медицинских лабораторий "Инвитро". Сдавала анализы в двух разных лабораториях от этой сети и везде все анализы были готовы в этот же день, я посмотрела на сайте лаборатории в личном кабинете. У них стоит новое современное оборудование, которое практически не ошибается в результатах. У меня подруга работает в одной из лабораторий этой компании и мне рассказывала.
29.04.2017 в 23:06
 
Валерия
Вот именно, Аделина Евгеньевна, моя лечащая тоже только Инвитро признает как эталон точности. А у меня с женскими гормонами такой сбой, что анализы сдавать нужно часто. Лаборатория далеко от дома, проблематично сюда добираться. Я бы с удовольствием перешла куда поближе, но нет. Иногда это просто действует на нервы, как будто одна эта лаборатория в Москве.
10.07.2017 в 18:40
 
Мария
Даже если стоимость окажется чуть дороже, то уж лучше переплатить эту минимальную разницу, зато быть уверенным в достоверном результате сделанных анализов, а не пересдавать повторно, что в итоге выходит дороже, чем в Инвитро, в любом случае.
15.06.2019 в 14:18
 
Катерина
Очень приветливые и доброжелательные медсёстры, делают всё аккуратно и совсем не больно. В отличие от других врачей, попасть в вену труда не составило (ранее в других мед. центрах не раз были случаи, когда мне не могли попасть в вену и даже 3 раза за одну процедуру прокалывали вену насквозь, это ж как так работать вообще можно). В Инвитро же всё сделали легко, быстро и правильно. Разница очевидна.
15.06.2019 в 15:50
 
Ольга
Сдавали анализы у ребёнка, волновалась, что напугают, но врачи очень приветливые, сделали профессионально. Пока разговаривали с ребёнком, он даже не заметил, как кровь взяли, ни слёз, ни страхов визит в Инвитро нам не принёс. Впечатления положительные, сотрудники грамотно выполняют свою работу.
15.06.2019 в 17:33
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта