4
7
7

Сеть медицинских центров "Он клиник"

Адрес: г Москва, Цветной б-р, д 30 к 2Тел.: +7 (499) 372-16-90; +7 (495) 223-22-22 Web: www.onclinic.ru
Более 20 лет успешно работают на рынке мед услуг.
Добавлено 17 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Цупр
За известное и проверенное имя этой клиники приходится расплачиваться рублем(( Хотя ничего сверхъестественного они не предлагают!
18.12.2015 в 18:17
 
Ольга
Посетила данный медицинский центр всего один раз и была в шоке от цен. Обслуживанием конечно осталась довольна, но стоимость услуг отбивает все желание обращаться еще раз. Из плюсов только то, что всех врачей можно пройти в одном месте. И запись к ним всегда свободна.
23.03.2016 в 08:33
 
Ольга
Ходили недавно в эту поликлинику, к детскому стоматологу Качаловой Наталье Романовне. Спасибо ей большое, да и всему персоналу тоже. Впечатления остались самые позитивные, хорошая организация работы, современное оборудование, в кабинеты приятно заходить. Сама Наталья Романовна очень квалифицированный и уверенный специалист, и самое важное, умеет обращаться с детьми. Все неприятные процедуры прошли на позитиве, никаких капризов и слез. Цены обычные для платной клиники, ничего сверхъестественного.
23.03.2016 в 10:20
 
Петр
Они дерут такие деньги, что просто ужас !!! Мне тут недавно знакомый стоматолог раскрыл глаза на все это безобразие. Оказывается "пломбы" в обычной поликлинике и у них практически те же самые. Да и не "пломбы" это в узком смысле этого слова. Это просто набор специальных реактивов, которые при нанесении на дефект зуба намертво застывают. А закупают это все практически в одном месте и у одного производителя. Так, что выходит, что мы платим исключительно за вывеску. Разницы то на деле практически никакой. И в обычной стоматологической поликлинике больной зуб "заделают" точно также, только в несколько раз дешевле !
23.03.2016 в 10:39
 
Сергей
Петр, деньги дерут везде, в некоторых местах еще и лечат. Мне медцентр понравился. Лечил зубы у стоматолога Марины Мискевич. Весьма квалифицированная девушка, очень уверенная и спокойная, работает быстро. Все сделала как надо, поэтому только добрые слова. Общая организация работы хорошая, современное оборудование и материалы, персонал обученный.
07.04.2016 в 14:21
 
Максим Григорьевич
На мой взгляд это просто разрекламированная марка. Вспомните, как только эти клиники появлялись какая массивная шла реклама. Я тоже повелся, решил пролечить здесь одну интимную проблему. Все сделали качественно, претензий особых нет, но цены на порядок выше, чем в аналогичных учреждениях и уровень которых ничуть не хуже. Вот и получается, что здесь часть денег идет не на лечение , а на оплату "брэнда"
07.04.2016 в 16:17
 
Роман Николаевич
Обратился сюда тоже наслушавшись рекламы. В частности про самое передовое лечение геморроя, путем наложения на узлы латексных колец. Мне все уши прожужжали, что такое делают только у них и нигде более. Я не поспешил так сразу расстаться с деньгами. И оказалось, что подобную технологию применяют очень во многих клиниках и по ценам гораздо ниже !
10.04.2016 в 20:30
 
Павлина
Была здесь на приеме у эндокринолога, да мне там помогли с моей проблемой, но во сколько мне такое лечение обошлось?! Там очень большие цены на лечение, в этой клинике даже сделали лечение в кредит, только плати деньги! Ну и понятно, почему здесь легко попасть на прием к любому специалисту, запись почти свободная, за такие деньги не каждый лечится.
11.04.2016 в 09:50
 
Галина
Петр, категорически не согласна с Вами, что и в обычной стоматологической поликлинике больной зуб "заделают" точно также, дешевле это обойдется это точно, но качество будет в сто раз хуже. Я больше никогда не пойду в бесплатную стоматологию, они даже нормально не обрабатывают дырку, есть еще чернота, а она уже ее заделывают пломбой, а зуб то в середине гнилой еще. А здесь очень грамотные стоматологи!
14.04.2016 в 16:00
 
Наталья
Ничего не понимаю, кто пишет, что цены высокие и мудрят с применяемыми материалами? Я лично лечила свои ужасные от природы зубы в Он Клиник и все у меня отлично держится и не беспокоит. Да, дороже, чем в поликлинике, но и к твоему здоровью в Он Клиник с полной мерой ответственности подходят. Я довольна.
22.04.2016 в 11:34
 
Галина Борисовна
А что все про стоматологов рассказывают, тут много еще чего лечат, кроме зубов. Я посетила кардиолога и ревматолога. Но цены здорово расхолаживают, и всякое желание сюда возвращаться второй раз отбирают. Да, внимательны, предупредительны, но не более нежели в других платных медцентрах. Так что не вижу смысл и вообще никакой логики переплачивать на каждом шагу.
04.07.2016 в 22:52
 
Ося
Когда мне назначают пройти медкомиссию, то первое, что я делаю это сдаю все необходимые лабораторные анализы и для этого, во первых, что бы далеко не ездить , данная лаборатория находится по соседству с моим домом, а во вторых лаборатория проверена много раз и ни разу не допускала ошибок в показаниях. Так вот рекомендую всем, кому нужно сдавать анализы в лабораторию обращаться в Сеть медицинских центров "Он клиник".
04.09.2016 в 23:54
 
Дина
А мне в этом центре удобно анализы сдавать, находится близко к моему дому. в нашем микрорайоне основная масса людей лечится в этой клинике и ни разу не слышала плохого слова. По болезни не приходилось обращаться, слава богу, но много положительных отзывов слышала от соседей, даже наша соседка пенсионерка сюда ходит. Я очень довольна обслуживанием.
24.10.2016 в 12:26
 
Женя
Ничего поганющего про Он клиник сказать не могу. Сколько ходила, все всегда заканчивалось благоприятно. Да, лечение бывало разное, и даже очень дорогое, но специалисты в этом не винваты. Они всего лишь стараются нам помочь. А если не доверяете, то однозначно в Он делать нечего. Всем здоровья и хорошего настроения.
20.12.2016 в 21:11
 
Светлана
Редкое явление, когда можно встретить недовольных мед учреждением Он клиник. Например взять анализы, в Он процесс проходит в абсолютно спокойной обстановке, да и напряга с доп анализами нет. Как вспомню, условно, лабораторию через дорогу, но подешевле, вечно рассказывают про акции, спец акции... выходишь с пустым кошельком, зато довольный - поучаствовал.
18.01.2017 в 10:16
 
Арсен Манусян
Света права, тут не затягивают тебя в разводы и не оглушают уши трескотней про акции, которые оборачиваются потерей – именно потерей, иначе не скажешь про улетевшие на ветер деньги – части твой сбережений, отложенных в фонд здоровья. Поэтому Он-клиник считаю честной клиникой и территорией реальных цен, где врачам не нужно прибегать к обману, чтобы побольше заработать на больном.
07.04.2017 в 09:52
 
Ника
Когда моя бабушка обратилась в эту сеть медицинских центров "Он клиник, то ей провели обследование иназначили массу ненужных лекарств, видимо доктор посмотрел, что пожилой человек и ради здоровья готов отдать последнее поэтому ипонавыписывал различных, никому не нужных БАДов. Хорошо что я вовремя приехала и запретила бабуле покупать их и тратить деньги.
17.06.2017 в 17:31
 
Роман
Хоть, как и говорят что эта сеть медицинских центров "Он клиник" двадцать лет на рынке медицинских услуг, но толковых специалистов здесь можно на пальцах пересчитать. Когда они открывают очередной филиал данной сети клиник, то набирают туда молодых и не опытных врачей, ведь зарплату им приходится платить значительно меньшую нежели опытным докторам.
23.09.2017 в 19:39
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта