0
6
12

Медицинская клиника "Здравия"

Адрес: г Москва, ул Гурьянова, д 4 к 1Тел.: +7 (499) 722-49-24; +7 (903) 589-18-78 E-mail: zdravia1@rambler.ruWeb: www.zdravia.ru
Успешно работает с 2008 года.
Добавлено 17 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ААА777
Я наверно один из первых посетителей этой клиники и до сих пор хожу сюда. Обслуживание на высоком уровне, персонал приветлив всегда!
18.12.2015 в 17:16
 
Белла Хаимовна
А я хожу с 2011 года. Конечно, можно сравнивать тогда и сейчас и говорить, что лучше не стало. Но нахамившую мне администраторшу все же уволили. Теперь встречают молодые девочки и очень дружелюбно. А какие тут медсестры! При моих старых венах улыбчивое солнышко Мариночка умудряется между разговорами уколоть так, что не больнее, чем комарик укусит.
28.03.2016 в 11:31
 
Саша
Мне в клинике "Здравия" нравится качество УЗИ, там сидит очень толковы специалист, который лучше всех делает УЗИ и понимает, что на мониторе видит. Я на УЗИ диагностику хожу только сюда и всем своим знакомым рекомендую.
И цены, кстати, нормальные, средние. Весь персонал приветливый, бережно относится к каждому пациенту. Положительная оценка.
28.03.2016 в 11:57
 
Настасья
В медицинской клинике "Здравия" делала все узи при во время беременности. Пришла именно сюда, так как очень рекомендовали врача УЗИ. И правда, узи читает хорошо, все подробно объясняет, если что - то не понятно. Хотелось бы цены чтобы поменьше были, но тут уж ничего не поделаешь. За качество нужно платить.Персонал хорошо знает свою работу, очень все вежливые.
28.03.2016 в 12:34
 
Елизавета
Девочки, кто у Коршиковой был? Мне вот рекомендовали по знакомству как отличного гинеколога, но сильно смущают странные какие-то упоминания про травы. И еще отзывы про простатит. Почитала и в недоумении. Она вообще гинеколог или фитотерапевт? Как понимать такое, не знаю. Неужели Юлия Ивановна отставшими бабушкиными методами тут всех пользует.
31.05.2016 в 17:25
 
Марина
У мужа была еще старая травма позвоночника, которую получил он еще давно от прыжка с парашютом и в последнее время обострения болей в позвоночнике. Обратились к остеопату медицинскую клинику "Здравия" хотя и сильно я сомневалась в позитивном результате. Но, знаете, здесь, в "Здравии" и правда работают профессионалы и после лечения боли ушли на нет.
08.07.2016 в 09:38
 
Ольга Нестерова
Так уж вышло, что старшее поколение нашей семьи лечились в "Здравии", а мы идем проторенными тропами, так как обслуживание здесь действительно качественное. Давид Аветикович, невролог, Меликян его фамилия, избавил меня от мигрени, я очень ему благодарна. Мама очень хвалит кардиолога, доктора Махмудова. А вот о Коршиковой сказать могу только то, что она натуропат, а не гинеколог. Слышала много хороших отзывов о работе Юлии Ивановны, но сама ее не посещала. Работой "Здравии" довольны, рекомендуем ее врачей всем.
07.09.2016 в 11:54
 
Юля
я всегда здесь анализы сдаю, но как-то не решалась обратится сюда по поводу остеохондроза своего. Вот хотелось бы узнать независимое мнение третьих лиц, стоит ли мне сходить к специалисту этого центра или может у кого есть на примете хорошие врач, которые занимаются такими видами заболеваний. В утренние часы очень сильно болит спина, особенно в области шейного позвонка.
30.10.2016 в 13:01
 
Гомер
В этой медицинской клинике "Здравия" расположена очень сильная лаборатория, сотрудники которой делают самые необычные и сложные анализы. Для определения раковых маркеров в крови моего отца мы обратились именно в эту лабораторию при медицинской клинике "Здравия". Слава Богу при повторном обследовании оказалось, что произошла ошибка и никакого рака у отца не выявлено.
23.01.2017 в 23:50
 
Мирон
Я тоже обращался к остеопату в эту медицинскую клинику "Здравия" для коррекции позвоночника и вы знаете, каждый раз ощущал облегчение, после процедуры вытяжения и вправления все сдвинувшиеся диски становились на место и переставали ущемлять мои нервы, в результате чего и наступало облегчение во всем теле. После первой процедуры вправления дисков необходимо что бы они зафиксировались, а это еще несколько сеансов.
12.04.2017 в 20:30
 
Антон
Посещал стоматологический кабинет в этой Медицинской клинике "Здравия", доктор попалась хоть и молодая, но довольно опытная. Назначила мне вначале сделать рентген зуба, а потом увидев, что у меня развился пульпит назначила лечение . Я пять дней ходил на электрофорез зуба, после этого она удалила нерв и запломбировала канал. Мне не понравилось то что пломба выпала через неделю, но по гарантии мне поставили новую, она пока держится.
23.06.2017 в 12:49
 
Лилия
Была в центре несколько раз у гинеколога и сдавала кровь. Мне понравилось. Не смотря на кризис, цены вполне приемлемые.
12.07.2017 в 11:05
 
Елена
Уже не первый раз была у гинеколога Комендантской Н.А. Всегда помогала и объясняла доступно. Врач очень замечательный. Но есть один минус, уже долгое время не могу попасть к ней на прием снова, постоянно полная запись. Пожалуйста сделайте еще дополнительные рабочие дни этого доктора.
04.08.2017 в 12:30
 
Регина
Мне понравилось. Доктор Шишкина Т.Ю. опытная, вежливая, все спрашивает, уточняет. Назначила мне лечение. Буду придерживаться ее рекомендаций.
04.09.2017 в 14:29
 
Раиса Максимовна
Во время подозрения на менингит у меня в этой Медицинской клинике "Здравия" брали спинномозговую жидкость на анализ выявления в ней менингококков. Это такая болезненная процедура, хочу я вам сказать, что даже врагам своим не пожелаю. Слава Богу у меня не нашла в спинномозговой жидкости возбудителя этого страшного заболевания, после которого остаются либо дурочками или умирают.
04.09.2017 в 23:13
 
Светлана
Хожу в клинику к гинекологу-гомеопату Введенской Ирине Владимирровне. Человек культурный и специалист каких поискать. У меня беременность 12 недель и жесточайший токсикоз,с которым мы справились безо всякой химии! Всем рекомендую этого специалиста. И клинику тоже,потому что здесь работают професссионалы с большой буквы.Спасибо всем.
27.10.2018 в 11:43
 
Наталья Переяславец
В клинику записалась через LAB4YOU . Отличный вежливый персонал. Быстро и удобно.Результаты были готовы быстро,раньше обещанного срока.
31.10.2018 в 17:54
 
Валерий Павлович
Неоднократно обращался в клинику здравия, хороший обслуживающий персонал, чуткий, внимательный. хорошие врачи :невролог Меликян Давид Аветкович, массажист Свойский Юрий Игоревич ,уролог Орлов Владимир Владимирович . Спасибо всем большое за оказанную медицинскую помощь семье.
11.07.2019 в 21:42
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта