1
4
8

Клиника "Артимеда"

Адрес: г Москва, Мичуринский пр-кт, д 8/29Тел.: +7 (495) 600-39-94; +7 (495) 978-32-54 E-mail: info@artimeda.ruWeb: www.artimeda.ru
Клиника «Артимеда» — это центр пластической, реконструктивной хирургии и эстетической косметологии.
Добавлено 17 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Веня
Добре всем! Кровь сдать как везде практически стоит, а вот на что то другое уже придется раскошелиться!!!!
18.12.2015 в 12:44
 
Валентина
Делали мужу коррекцию носовой перегородки (ошибки юности). В целом - очень понравилось. Красивые палаты одноместные, есть диванчик для посетителей на котором я и спала пока мужа не выписали, собственное меню. Еда очень вкусная, у повара золотые руки. Чистота и блеск санузла, добрые и отзывчивые медицинские сестры. Мы остались очень довольны. Дорого - да, но комфорт дороже.
28.03.2016 в 11:01
 
Мария
Лечила тут поликистоз. Врач имеет достаточную квалификацию, в этом сомнений нет. Лечение было расписано и пройдено и в результате от этой проблемы я избавилась. Сама клиника современная и хорошо оборудована. Я даже видела палаты (очень хороший ремонт и условия надлежащие). Отношение к пациентам со стороны персонала надлежащее, ничего плохого сказать не могу.
28.03.2016 в 16:07
 
Арина С
После того, как маме из-за рака отрезали левую грудь, мы обратились к фантастическому хирургу Ищенко. Андрей Леонидович сделал три операции по восстановлению формы. Он и хирург Андрей Фирсов проявили столько человечности и внимания, без конца убеждая маму, что после всего перенесенного она заслуживает быть красавицей, что у меня просто не хватает слов благодарности в их адрес!
11.04.2016 в 18:19
 
Марго
В Артимеду обращаюсь второй раз. Специалисты клиники, доктора Ищенко Андрей Леонидович и Фирсов Андрей Валентинович, просто кудесники, целую их золотые руки! Делала у них и маммопластику и ринопластику. Высший пилотаж, хирурги - золото! Своему отражению в зеркале теперь только улыбаюсь, а было все печально, вспоминать не хочется. Стационар восхитительный, уютно, стильно, удобно. Благодарю всех сотрудников клиники Артимеда!
20.04.2016 в 20:10
 
Алекс
Вот, блин, все красотой только интересуются. Или ценами на нее. А бывают же такие операции, без которых и дышать нормально невозможно. Я имею в виду септолпластику, хотя оперировать там особо и нечего. Мне исправление носовой перегородки обошлось в 40 тысяч с хвостиком. Так нос же задышал теперь! Точнее, левая ноздря. И храпом с хрипами по ночам не пугаю соседей.
05.06.2016 в 18:20
 
Наталья К
Обращение в "Артемиду" избавило меня от детских комплексов. Безумно долго искала компетентную клинику, грамотного врача. Именно здесь нашла и то, и другое. Оперировал меня хирург от Бога, Андрей Валентинович. Он и как врач замечательный, и человек очень чуткий. Результатом сделанной ринопластики я довольна. Сердечное спасибо за помощь всем сотрудникам клиники и доктору Фирсову от меня лично.
16.07.2016 в 18:38
 
Оля
Слишком все идеально, что-то не очень верится. Я давно ищу нормальную клинику, чтобы сделать подтяжку лица, хочется выглядеть моложе, но никак не могу найти врача подходящего. В этой клинике цены намного ниже, это очень настораживает. Договор заключают здесь или как? Если что-то пойдет не так,могу ли я быть уверена,что мне возместят моральный ущерб?
19.09.2016 в 17:13
 
Алина
В этой клинике "Артимеда" работают замечательные специалисты, психологи в области детских страхов. У моей дочери, даже не знаю откуда он взялся, появился страх темноты, она боялась спать одна, как только выключали свет у нее начиналась истерика. Я обратилась за помощью в клинику "Артимеда", где очень опытные специалисты поработав с моей девочкой избавили ее от страха темноты.
21.11.2016 в 14:49
 
Галина
Хочу добавить ещё один хвалебный отзыв о клинике и докторе Фирсове Андрее Валентиновиче. Летом 2015 года я делала у него одновременно две операции: увеличение груди и блефаропластику нижних век. Операция прошла без проблем, уже на следующий день я уехала домой. Результатом я абсолютно довольна, моя давняя мечта о красивой груди сбылась, глаза тоже сделаны идеально! Прошло полтора года, по краю ареолы не осталось и намёка на шрамики, грудь и выглядит естественной, и наощупь вполне мягкая, кто не в теме, даже не подумает, что сделанная. Спасибо доктору за его прекрасную работу!
13.01.2017 в 00:05
 
Валя
Периодически в этой клинике "Артимеда" у косметолога прохожу чистку лица, да и массаж на лице она хорошо делает, а подружка моя в этой клинике увеличение груди сделала. У нее после кормления ребенка совсем грудь потеряла форму, сынок все соки выпил, в прямом смысле этого слова)). Операция прошла успешно и теперь она обладательница третьего размера, а не второго, как было до родов.
05.04.2017 в 14:41
 
Елена Вовченко
Это не только для красоты клиника, я сюда пришла к лору Балашовой, которую мне знакомые посоветовали. Пришла лечиться от гайморита. Татьяна Леонидовна не только хирург-отоларинголог, но и врач-практик с большим практическим опытом. Мне ее рекомендовали те, кто уже и перестал верить, что можно от гайморита избавиться и жить без постоянных проколов.
15.06.2017 в 14:24
 
Владимир
Так как данная клиника "Артимеда" находится рядышком с моим домом, то мне проще сдавать необходимые, назначенные доктором анализы именно здесь. Лаборатория хоть и платная, но цены на здешние услуги я бы не назвал дорогими и воспользоваться услугами может любой человек, даже пенсионер. Мне в последний раз не повезло, медсестра долго не мола попасть в вену, всю руку исколола.
20.09.2017 в 23:01
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта