5
4
10

Клиника "Кармента"

Адрес: г Москва, проезд Кожуховский 2-й, д 12 стр 14Тел.: +7 (495) 671-95-75; +7 (495) 671-95-45 E-mail: carmenta-med@mail.ru
Многопрофильное медицинское учреждение «Кармента», отвечающее самым современным условиям и стандартам на рынке медицинских услуг.
Добавлено 16 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Оля55
Не подобающее обслуживание! Работают неопытные врачи..или медсестры, так и не поняла кто меня обслуживал..
17.12.2015 в 13:15
 
Ирина
Моя племянница появилась на свет исключительно благодаря врачу этой клиники Келлет Елене Павловне! Я знаю о ней и об этой клинике еще очень много положительных отзывов, она как-то умеет делать ЭКО. Во всяком случае, туда уже многие приходят после многочисленных попыток!Сколько деток увидело мир! Может быть Оле55 просто не повезло? Очень красивое здание, современное, оборудование хорошее. насколько я могу о нем судить, расположение клиники. Единственное, что за маркетологи названия эти придумывают? Для меня слово "кармента" ассоциируется исключительно с танцами!
25.03.2016 в 13:09
 
Александра Николаевна
В Карменте я делала зубные протезы. Ношу их с удовольствием. До этого дочь отбеливала зубы и снимала с них камень. Сервис конечно на высоте, за собственные деньги и не хочется проблем. Понравилось что индивидуальный подход к каждому пациенту. Перед приемом общалась с двумя женщинами в фойе, делились впечатлениями, они очень хорошо отзывались о зубных врачах в Карменте. Теперь сама буду рекомендовать этих специалистов, благодарна за помощь.
26.03.2016 в 07:38
 
Ксения Караваева
Скажу что похвалить не за что сотрудников данной клиники, люди лишь просто работают, как и должны работать. Обидно только, что за качество нам же и приходится платить свои кровные денежки, бесплатно скорее всего напорешься на хамство и не профессионализм. Тут же по крайней мере все ожидаемо, комфорт и качество прописаны в прайсе и заложены в стоимость услуг. Ну хоть так. А название лично мне вобще не нравится. Бессмыслица какая то.
26.03.2016 в 09:33
 
Галина
Лучше клиники нет, и не будет. Я смогла самостоятельно родить. ЭКО творит чудеса. Я благодарна всем врачам и клинике за то, что они делают такое благое и угодное Богу дело. Будьте счастливы, процветайте и помогайте в тоже духе рожать детей страдающим мамам.
28.03.2016 в 21:58
 
Раиса
А вот мне ЭКО здесь сделали неудачно, так что никому ЭКО там делать категорически не советую, потому что профессионалами сотрудников клиники назвать, по-моему мнению, назвать трудно. Средний же медицинский персонал здесь грубый. Сделали мне ЭКО безграмотно, только время потеряла. Спустя год сделала в другой клинике и вот уже беременна на пятом месяце беременности.
20.05.2016 в 16:15
 
Елена
Раиса не всегда все зависит от врачей, Вы что не знаете об этом, кстати, процедура ЭКО не является исключением. Да, и вообще, что значить по Вашему Раиса безграмотно?! Я вот несколько раз уже Петрович попадала, а стоматологов так вообще нет смысла называть, потому как практически всех знаю, так вот специалисты отличнейшие, все по делу, правда очень быстро.
30.05.2016 в 14:52
 
Жанна
Елена, ВЫ так нападаете на Раису, а я знаете ли тоже не очень то и довольна обслуживанием в этой клинике "Карменте". Делали мне тоже Эко в клинике этой и безрезультатно. Только выбросили свои кровные и немалые денежки, потраченные нервишки. Кроме того после процедуры у меня начались проблемки со здоровьем, потому что пила кучу гормонов. Хотя другая попытка в иной клинике закончилась беременностью.
08.07.2016 в 10:55
 
Вадим
Моей супруге никак не удавалось забеременеть и мы обратились в клинику "Кармента" для ЭКО и вот чудо, в результате лечения супруге таки удалось забеременеть. Через девять месяцев я стал отцом и очень благодарен врачам за ту радость отцовства которую мне подарили. Рекомендую всем у кого проблемы забеременеть обращаться в клинику "Кармента", где очень опытные и профессиональные врачи.
10.09.2016 в 16:53
 
Карина
Перенесла в подростковом возрасте травму и не было у меня шансов родить самой. Решение проблемы было только найти суррогатную мамочку. И тут преподнесли мне сюрприз, что оплата процедур дешевле, чем мной планировалось. О клинике могу только сказать, что все внимательные, а персонал самой высокой квалификации. Процедура прошла удачно. А теперь у нас наша детка.
27.09.2016 в 16:03
 
Марина
Я тоже много лет не могла зачать детку, я совсем отчаялась и вот в клинике "Карменте" меня вернули к жизни, я приобрела смысл жить. Мне нашли суррогатную мать. Стоимость этой процедуры меня полностью устроила. Прошло все удачно. Медики клиники доброжелательные, поддерживали меня до процедуры и во время беременности суррогатной матери. Сейчас у меня здоровая девочка, я счастливая мама.
09.10.2016 в 14:33
 
Максим
Друг посоветовал обратиться сюда, мне было нужно обследование и УЗИ брюшной области. Очень понравилось что здесь всё оборудование современное, врачи очень отзывчивые и внимательные. Так удивило то как работают здесь специалисты, т.е не просто обследуют и отправляют дальше по врачам с результатами, а показали и разъяснили что и как, как правильно лечиться и не запустить болезнь.
19.12.2016 в 21:29
 
Алиса
Жанна, если бы ЭКО было безрезультатным в Карменте, то на вряд ли у них очередь стояла. А так извините, два человека далеко не показатель общей картины. Моя знакомая например, с помощью этой процедуры 6 лет пыталась забеременеть. И не в Карменте дело было, а в других самых "крутых", модных, именитых. Не вижу смысла обвинять специалистов.
18.01.2017 в 19:23
 
Алевтина
Марина, я так рада за Вас, что благодаря специалистам клиника "Кармента" Вы все-таки испытали радость материнства. Я же пока не могу забеременеть, но прохожу лечение в этой клинике и мне врачи говорят, что все будет хорошо и без суррогатной матери. Я тоже надеюсь, тем более в клинике работают настоящие профессионалы своего дела, уже не раз слышала истории с хорошим концом.
28.01.2017 в 10:11
 
Алена
Кроме стомат услуг, больше в мед учреждение Кармента не к кому не обращалась. Что касается специалистов стоматологов, то особо сказать про качество мне нечего, так как ничего в этом сложном деле не понимаю. Вот нпример, хожу с пломбой года 4, для меня это показатель. Или например, зуб отремонтировали и он не более ни разу. В принципе, оснащение все современное.
17.03.2017 в 15:20
 
Анна
В Карменте действительно, все на высшем уровне. Специалисты помогают изо всех сил не разочаровать родителей. Но есть момент, который конечно, меня волнует - расценки. Уже с первого приема нам пришлось выложить немалую сумму. Да, согласно программе, следующие приемы немного дешевле, но если вдуматься, сколько людей могут себе такое позволить...
03.04.2017 в 07:47
 
Ада Петрикеева
ЭКО вообще дорогая процедура, Анна, хоть в какую бы клинику вы не пошли. Эмбрионы подсаживают, а они не приживаются, потому что очень небрежно подготовили будущую маму к беременности и что-то у нее не долечили – вот когда обидно до слез и начинаются мысли про выброшенные на ветер деньги и халатность. А потом собирать волю в кулак и начинать все заново с экономии на всем ради сбора всей суммы.
10.06.2017 в 10:09
 
Юля
Делала в стоматологическом отделении этой клиники "Кармента" отбеливание зубов. Я люблю с утра свеже-сваренный кофе и сигарету к нему. Видно из-за этой привычки и появилась желтизна на зубах. Увидела объявление о процедуре отбеливания и решила ею воспользоваться. По правде сказать, что делала отбеливание, что не делала, эффекта я не заметила, только зря деньги потратила.
16.09.2017 в 21:36
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта