0
9
2

Научный центр лабораторной диагностики

Адрес: г Москва, проезд Кожуховский 1-й, д 1/7Тел.: +7 (495) 474-99-05; +7 (925) 589-49-70 Web: www.nclabdi.ru
Семейная Лаборатория «ЗАБОТА» — НЦЛД предлагает Вашему вниманию три комплексные программы динамического контроля здоровья.
Добавлено 12 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кармен
Обслуживаюсь здесь, так как рядом живу. Плохого ничего сказать не могу. Анализы вовремя приходят.
14.12.2015 в 13:31
 
Рахмангулова
Интересно, сколько бы у них стоил анализ с вызовом медсестры на дом для тех, кто живет совсем рядом? Они же цены считают в зависимости от расстояния. А вообще стоимость анализов тут еще божеская, не обдираловка, как в других лабораториях по Москве. И программы комплексные у них интересные. Только их не три, а больше.
02.04.2016 в 18:12
 
Зинаида
Когда у меня заболела соседка и ни в какую не захотела отправляться в больницу (противная старушка), то мне пришлось вызывать медсестру из научного центра лабораторной диагностики для взятия анализов на дому. Приехала опытная медсестра. которая с первого раза, очень профессионально попала в вену и взяла кровь на анализ. На следующий день курьер доставил результаты, хотя их можно было и посмотреть на сайте лаборатории через интернет, но моя соседка, видите ли доверяет только бумажкам.
17.06.2016 в 19:06
 
Маргарита
Посмотрела информацию на сайте, безусловно, интересные предложения. Ещё и форум, как я поняла есть, правда я в этом дундук, ничего не понимаю... Программа "Женское здоровье 45+" подразумевает только сдачу анализов на гормоны? Или что-то более объёмное - обследование у гинеколога, эндокринолога, терапевта? Просто жажду подробной информации, отзовитесь, пожалуйста, те, кто воспользовался именно этим предложением.
18.08.2016 в 16:35
 
Костя
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Меня направили в этот научный центр лабораторной диагностики с нашей районной больницы - подозревали, что проблема в одном из факторов сворачивания крови, только в каком именно определить не смогли - оборудование не позволяло. Здесь же быстро сделали коагулограмму, подтвердили, что проблема в свертываемости и определили фактор.
16.10.2016 в 21:57
 
Никодим
Отличная столичная лаборатория, ребята. Цены едва ли не самые умеренные из подобных лабораторий и за пробирки не заставляют доплачивать. Гормональные анализы вообще по смешной цене, правда на каждый гормон цена отдельная, все вместе насчитают – выйдет уже немало. Но все равно по доступности впереди конкурентов. Теперь, если что, сюда приду на анаклизы.
01.01.2017 в 21:47
 
Ева
Когда я приехала с Туниса, то у меня начали появляться какие то странные симптомы недомогания, поход к врачам ничего не дал, а лабораторные анализы ничего патологического не показывали, лишь легкие отклонения от нормы. Тогда я решила сходить на прием к одному профессору, который выписал мне направление в этот Научный центр лабораторной диагностики для расширенного анализа - здесь то у меня и обнаружили этих редких, не характерных для нашего климата паразитов. Неделя лечения и я снова здорова.
29.03.2017 в 23:42
 
Ольга Погождева
Ева, но паразиты ведь, хоть и не характерные, но раз они в человеке, вернувшемся из путешествия живут, то могут и другим передаваться. Думаю, что все это произошло от местной еды. Жуткая у них там в Тунисе антисанитария. Поражена, что здесь такие редкие тесты делают. А как выявили этих паразитов – по анализам крови или нашли в выделениях следы их присутствия? После вашего рассказа страшно становится.
03.06.2017 в 20:45
 
Геля Мамедова
Никодим, ну вы и насмешили. Пробирки уже входят в цену анализа, бесплатно вам никто их не подарит. Вот только тут нервы не мотают посетителям напоминаниями про стекляшки, перчатки, скарификаторы и тому подобную дребедень. Тут даже такие моменты продуманы. А в целом нормальная лаба. Вот изучаю их программы контроля здоровья на предмет выгоды, размышляя, стоит ли пользоваться ними.
10.09.2017 в 10:01
 
Ольга
Сайт лаборатории почему-то не открывается...
10.11.2017 в 14:54
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта