1
5
14

Медицинская лаборатория "Медсервис Диагностика+"

Адрес: г Москва, ул Ленинская Слобода, д 17Тел.: +7 (495) 988-43-59; +7 (495) 978-30-00 E-mail: meddiag@inbox.ruWeb: www.meddiag.ru
"Медсервис Диагностика+" выполняет широкий спектр лабораторных исследований на современном оборудовании ведущих мировых производителей!
Добавлено 11 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Иснер
Сильная техническая база-им однозначно можно доверить свое здоровье! И не жалейте никаких денег на своё здоровье!
12.12.2015 в 16:41
 
Николай Захаров
Сдавал в этой лаборатории кровь на анализ уже не один раз. Отличное соотношение цены за услугу и качества обслуживания.Новейшее оборудование, приветливый персонал. Да и время экономится. В обычной поликлинике результат за 2 часа - это что-то сверхъестественное, на следующий день если заберешь результат, то это ещё повезло.
18.03.2016 в 02:28
 
Игорь
Сдавали в данной лаборатории анализ крови во время болезни нашей дочери. Ничего плохого не могу сказать. Малая сильно боится уколов, но в этот раз, все прошло без истерик. Врач сделал все быстро, малая ничего не почувствовала, только немножко скрывилась. Цены доступные, не кусаются, я бы даже сказал низкие, для качества предоставляемых услуг. На данный момент вся семья сдавала анализы в данном учреждении, все довольны их услугами. Когда забирал анализы, мне даже посоветовали и рассказали, что мне может прописать врач, и рассказали, расшифровали анализ, а то для меня это набор букв, и больше ничего! Услугами данной лаборатории буду пользоваться в будущем и могу смело советовать ее!
18.03.2016 в 11:02
 
Ольга
Хорошая лаборатория, их результатам можно доверять, оборудование качественное. Из слухов врачей, именно здесь лучше всего делают ПЦР-диагностику. Также, плюсом есть то, что возможен выезд на дом и доставка результатов, очень удобно. Цены средние. Персонал профессиональный и приветливый.
19.03.2016 в 12:32
 
Роман
Сказать, что лаборатория отличная, не сказать ничего. Просто супер ! Мне в нашей районной поликлинике понавыписывали кучу анализов на сложные гормональные исследования, в частности на гормоны щитовидной железы, гипофиза, надпочечников. С нашей поликлиникой связываться не стал, ибо там обычные анализы крови делают по неделе, а потом их благополучно теряют. Обратился сюда. Оборудование ультрасовременное. Все сделали очень быстро и качественно ! Мало того, даже растолковали, что значит каждый из показателей, чего в поликлинике от врачей не дождешься. Нисколько не пожалел о потраченных на исследования денег. Да и цены, к слову сказать вполне приемлимые. Спасибо Вам за работу !
20.03.2016 в 09:47
 
Антонина Петровна
Мне, пенсионерке, назначили дополнительное обследование и в этой лаборатории рекомендовали сдать анализы. С моим доходом цены-то кусаются! Из знакомых никто не сдавал там, сравнить не с чем. Обслуживают вежливо, это да. Но уж цены! Могли б и скидки давать таким как я.
21.03.2016 в 08:19
 
Алла Мартынова
Я в восторге от этой медицинской лаборатории. Вынуждена была туда обращаться с дочей. Подхватили где-то инфекцию мы, а может и сами заболели. В общем в поликлинику было идти страшно, кабы ещё не добавить к нашей инфекции что-нибудь эдакое. Вызвали врача на дом, она нам конечно на выписывала лекарств, но и направления дала на анализы. С эпидемией гриппа в поликлинику страшно было идти, поэтому полезла я в интернет. И нашла эту медицинскую лабораторию, в которой оказывается можно анализы сдать на дому. К вам приезжает мед.сестра и делает всё что нужно. Мало того, ещё и результаты курьер привезёт на дом опять же. Ну курьерской службой мы уже не пользовались, муж сам заехал и забрал анализы. Сэкономили так сказать. А вообще я очень довольна что не пришлось ребенка тащить в поликлинику.
26.03.2016 в 17:59
 
Евгения
Сдавали кровь. Далековато правда от дома, но быстро без толчеи и ожидания. Погуляли немного, получили результат и домой. Цена не запредельная, но всегда хочется подешевле.) С другой стороны, если делать в поликлинике, то с работы пришлось бы отпрашиваться минимум дважды, а на моей работе это не приветствуется.
26.03.2016 в 19:05
 
Алевтина
Приболела бабушка. Сама она плохо ходит, да и везти ее куда - то в клинику довольно проблематично. Начала искать где делают анализы с выездом на дом. Так и попала на сайт медицинской лаборатории "Медсервис Диагностика+". Позвонила по телефону, указанному на сайте и заказала приезд врача на дом. В оговоренное время, без опозданий и всяких "сюрпризов". Врач компетентный, забор крови сделал оперативно. К слову, несколько врачей ранее жаловались, мол, что у бабушки плохо видно вены (и поэтому они не с первого раза могли попасть). Тут же такого не было. Ответы были быстро.
27.03.2016 в 13:43
 
Роза
Обращалась в медицинскую лабораторию "Медсервис Диагностика+", при подозрении в наличии у меня гельментов, так как гепатит не подтвердился. В муниципальные решила не обращаться из-за малого доверия к их работе, да и оборудования в частных лабораториях намного новее, да и результат думаю будет более точен. Выбор в сторону данной лаборатории пал из-за их ценовой политики. Срок готовности совпал с обещанным, а именно 3-4 дня.
06.05.2016 в 09:55
 
Света Лищенко
Что-то у них с пищевой непереносимостью не то. Как нас уверяли, используется американская тест-система. Заплатили 11 с половиной тысяч за панель анализов, а нам выдали список запрещенных для ребенка продуктов, где фигурировали крабы, мидии, манго с папайей. Может, в Америке этим кормят своих малышей, а нам бы и в голову не пришло заменить яблочную пюрешку и морковку дорогущей папайей. Нам одни крабовые палочки доступны, но там от крабов только название.
18.05.2016 в 07:39
 
Петр
На меня тоже лаборатория "Медсервис Диагностика+" произвела солидное впечатление. Все здесь организовано по самым высоким стандартам. Оборудование самое современное, персонал даже по внешним признакам производит очень хорошее впечатление, самые хорошие условия. Сдавал в этой лаборатории анализы несколько раз - все быстро, профессионально, без нервотрепки.
25.05.2016 в 10:46
 
Анжела
Хорошая лаборатория, когда заболела бабушка и нужно было сдать анализы, то мы обратились в "Медсервис Диагностика+". На дом приехала медсестра, аккуратно взяла все необходимые анализы и на следующий день по электронной почте мы получили необходимые результаты.
31.05.2016 в 14:51
 
Сергей Малышев
Чётко работают ребята, за что огромное спасибо им! Сейчас, в эпоху коммерческой медицины, редко кого увидишь исполнительностью за деньги. Но надо различать тупой примитивизм и творческую обстановку и трепетное отношение к своим пациентам. Здесь приятно находиться, потому что быстро, без боли, и анализы делают точные. Этот момент особенно важен. У меня был опыт фальсификации результатов, поэтому пунктуальность лаборатории Медсервис Диагностика+ для меня в приоритете. Респект.
27.07.2016 в 19:52
 
Зоя
Единственное,что меня здесь устраивает так это то, что результаты анализов можно получить моментально. Быстрее чем здесь, нигде не делают. Анализы подробно расписывают и стоит услуга не дорого. я постоянно пользуюсь,когда заболевает дочка и оперативно нужно анализы сделать, очень удобно, когда срочно нужно диагноз поставить. Современные методы реально рулят.
27.09.2016 в 14:10
 
Костя
При данной лаборатории имеется отличная бактериологическая лаборатория, в которой мне подобрали эффективный антибиотик против пневмонии. Все дело в том, что в последнее время стало появляться много штаммов бактерий, которые уже не реагируют на обычные антибиотики и приходится подбирать методом исключения, выращивая вначале колонии бактерий, а потом подбирать действующий антибиотик.
04.12.2016 в 16:26
 
Кузьма
Я даже и не представлял сколько можно сделать анализов. По одной только мокроте около пятидесяти, а что уже говорить о крови, но при помощи самого современного диагностического оборудования их успешно делают в этой Медицинской лаборатории "Медсервис Диагностика+", а это в свою очередь помогает докторам в постановке правильного диагноза и соответственно правильного назначения лечения.
07.03.2017 в 14:57
 
Евгений Григорьев
Был очень приятно поражен скоростью работы этой лаборатории. Анализы мои готовы были в тот же день и даже ничего не сказали доплачивать. Кстати, срочность и не оговаривалась при сдаче крови. Тем более приятно поражен, наверное, быстрее нигде не получишь на руки результат. Теперь анализы сдавать тут всей семьей будем. По необходимости, конечно, потому что болеть теперь дорого, надо здоровье беречь.
12.05.2017 в 15:27
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта