3
3
6

Медико-генетический научный центр

Адрес: г Москва, ул Москворечье, д 1Тел.: +7 (499) 612-98-89; +7 (499) 612-86-07 Web: www.med-gen.ru
Основные направления работы центра- фундаментальные научные исследования по генетике человека и медицинской генетике.
Добавлено 10 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Серафима
Одна из лучших цен на анализы! Постоянно сюда хожу!!)) Сервис конечно не самый лучший, но мне пофиг, мне важна цена!
11.12.2015 в 17:06
 
Полина
Меня тоже привлекли здесь цены, очень низкие. Анализы никогда не пропадают и забор крови из вены делают профессионально, не то, что в поликлинике. Нравится центр тем, что абсолютно любой анализ можно сделать достаточно быстро, если очень срочно нужно.
27.03.2016 в 14:10
 
Максим
Не согласен с результатом проведеного анализа на ДНК!!!! Шарлатаны за деньги фальсифицируют анализы!!! Я уверен в втом что анализ неверный. Ребенок болеет. Судится буду с супругой и про эту лабораторию словечко замолвлю в суде! Пусть переделывают только не здесь!
27.03.2016 в 16:50
 
Виктория
Я полностью доверяю результатам анализов этой лаборатории, ведь в отличие от большинства лабораторий, там работают не научные сотрудники, а здесь их работает очень много, а я им больше доверяю. Делали здесь анализ на мутацию в гене, в нас роду есть генетические заболевания. Их результатам полностью доверяю. Плюс еще цены приятно удивили, в многих других лабораториях такие анализы вообще не делают или цены космические.
27.03.2016 в 18:22
 
Анастасия
Моя подруга забеременела в сорок пять лет и ее сильно напугали в женской консультации, что с возрастом очень сильно повышается процент рождения ребенка с генетическими отклонениями, например синдромом Дауна. Так как подруга у меня довольно мнительная, то решила внутриутробно проверить плод на наличие патологии. Обратилась за помощью в этот медико-генетический научный центр и как оказалось все в порядке, в итоге родила здорового мальчика.
04.06.2016 в 23:32
 
Лизавета
Цены-то низкие, но тут и практикантов всяких полно. На моих глазах медсестра пыталась переливать в пробирку с гепарином взятую у ребенка кровь, даже не сняв со шприца иглу. Не знаю, была ли она тут практиканткой, но это же совершенно не по правилам. И кто знает, какие еще нарушения происходят в их лаборатории за закрытыми дверями. а они наверняка есть при несоблюдении правил забора.
03.08.2016 в 09:16
 
Алина
У моей подруги родился поздний ребенок и для того что бы удостовериться, что с ним все в порядке моя подруга решила сдать кровь в этот медико-генетический научный центр. Через пару дней анализы были готовы - оказалось, что Антон, так зовут сына подруги полностью здоров и никаких генетических аномалий и отклонений у него не наблюдается. Подруга обрела спокойствие.
03.10.2016 в 23:04
 
Ирма
У мужа моей подруги при обследовании в данном Медико-генетическом научном центре обнаружили какое то генетически передающееся заболевание и сказали что процентное соотношение, что ребенок родится нормальным и здоровым всего 10% из 100. Подруга посоветовалась с мужем и они решили не рожать. Все таки хорошо, что работают подобные центры - спасли подругу, а так бы намучилась она с ребенком.
16.12.2016 в 00:51
 
Татьяна
У моей подруги в роду было тяжелое наследственное заболевание которое передавалось по наследству и проявлялось у мужчин, она обратилась в этот Медико-генетический научный центр для определения есть ли гарантия, что оно передастся ее сыну. Когда ее подозрения оправдались, то подруга на ранних сроках определяла пол ребенка и родила благополучно девочку. Очень рада и передает благодарность сотрудникам этого Медико-генетического научного центра.
18.03.2017 в 17:51
 
Светлана
Моя подруга, когда забеременела в сорок лет, то все время бегала в эту клинику Медико-генетический научный центр сдавать анализы, боялась, что дауна может родить. Так ей таких страхов здесь понарассказывали, что она бедная чуть на аборт не решилась, но слава Богу срок уже был большой и поздно было об аборте думать, не один доктор не взялся бы за детоубийство. Ничего, родила здорового парня.
20.05.2017 в 17:15
 
Марк
Для установки отцовства адвокат порекомендовал мне пройти экспертизу ДНК и я обратился в этот Медико-генетический научный центр. Кровь на анализ у меня брала молоденькая медсестра, по всей видимости только что закончившая медицинское училище и из-за отсутствия опыта сразу попасть иглой в вену у нее не получилось, в результате чего у меня образовался огромный синяк.
14.08.2017 в 16:46
 
Елена
Хочется выразить благодарность чуткому доктору Левченко Ольге Александровне из МГНЦ. Это очень внимательный специалист и добрый человек, восхищает ее умение доступно рассказывать о сложных вещах. Ольга Александровна прониклась моей ситуацией, направила на анализы, дала им подробную трактовку, ответила на все волнующие вопросы с улыбкой и поддержкой. Побольше бы таких людей в здравоохранении!
11.06.2019 в 20:23
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта