3
7
5

Медицинская лаборатория "Юнимед лабораториз"

Адрес: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 4Тел.: +7 (495) 931-99-76; +7 (495) 785-10-25 E-mail: unimedlab@lnet.msk.ruWeb: www.unimedlab.ru
Сегодня "Юнимед Лабораториз" выполняет на самом современном уровне более 700 тестов.
Добавлено 8 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Иоанн
Приятные, внимательные медсестры)) Что еще может быть мужику нужно, чтобы растопить его черствое сердце!
09.12.2015 в 19:45
 
Алевтина
700 тестов сегодня не предел, в других лабораториях и 800 делают. Но вообще нормальная лаборатория, весь процесс организован четко, результат анализов оперативно выдают. Кстати, можно их сдать и в субботу тем, кто работает. С первого взгляда видно, что чистота и стерильность соблюдаются. Медсестры приятные и приветливые.
05.04.2016 в 15:52
 
Прохор
Сдавал в этой лаборатории анализ крови общий и мочи. Кровь взяли сразу, медсестричка меня не мучила, своей опытной рукой сразу попала иглой в вену, а ее симпатичная улыбка при этом скрасила боль от укола. Я заметил что уже анализ мочи в майонезных баночках никто не принимает, всюду требуют спецтару - пластиковые емкости. Анализы были готовы на следующий день.
05.04.2016 в 16:09
 
Олег
Если доктор дает направление на анализы, то я сразу иду в эту лабораторию, мне здесь нравится, как организован у них процесс, все так продумано, что очередей почти не бывает. Да и результатам я их доверяю, у них хорошее европейское оборудование и реактивы, да и персонал опытный. Да и здесь я имею личный кабинет через интернет, и пятипроцентную скидку на анализы.
25.04.2016 в 16:14
 
Игорь Огарков
Приятно, когда все по последнему слову медицины - все культурно, быстро, вежливо (что особенно ценю, а то завели моду, хамить даже в коммерческих клиниках!). Да, эра сдачи анализов в майонезных баночках миновала. И резиновых жгутов, слава Богу, тоже! Медицинский персонал в этой лаборатории хорошо обучен, не изнуряет посетителей повторными проколами, спасибо за такие кадры администрациии "Юнимед лабораториз". Прочитал в предыдущем отзыве про скидку, сейчас тоже заведу себе личный кабинет.
24.06.2016 в 06:30
 
Сергей Юрьевич
Скидка в 5 процентов для меня несущественна, поскольку не так много надо сдавать анализов. Но выбираю именно ту лабораторию за оперативность и четкую организацию рабочего конвейера от забора до получения готового результата. В моем представлении именно так выглядит европейский уровень подобных услуг. И с раздражающими неувязками, с путаницей не столкнулся пока ни разу.
24.08.2016 в 10:21
 
Дина
Люди, кроме анализов мочи и крови, какие еще анализы можно здесь сдать? Что-то очень мало информации по этому поводу и что за 700 тестов? Что именно протестировать можно, я в этом плохо понимаю, но очень интересно. Если это не так уж и дорого, то я прошла бы какой-нибудь тест. если есть подробная информация поделитесь пожалуйста, век не забуду.
16.10.2016 в 21:34
 
Антон
Дина, а для чего, спрашивается, вам заморачиваться сдаванием анализов, когда ничего не болит, вот не пойму таких кадров. Здоровы, так и живите, и радуйтесь. Как заболеете, доктор вам все сам назначит. Относительно анализов, тесты делают по любым жидкостям тела – мокрота, семенная жидкость и т. д. Мазки берут на микрофлору, яйца глистов ищут, онкомаркеры – вот так и набегает целых 700.
02.01.2017 в 15:54
 
Руслан
Меня тоже очень радует как отношение персонала к пациентам в этой клинике, так и сама процедура обслуживания, где никогда не бывает очередей и медсестра всегда с первого раза иглой попадает в вену. Даже когда у меня было подозрение на менингит и потребовалась спинномозговая пункция то ее выполнили практически безболезненно. Результаты всегда точные и готовы на следующий день.
29.03.2017 в 23:50
 
Юрий Овчиников
Сдавал тут анализы всего один раз, но, наверное, и дальше буду. Признаю, что лаборатория производит отличное впечатление, их оперативность мне импонирует. В точности результатов я не сомневаюсь. Хотя 700 тестов в наши дни не предел, надеюсь, что не стану обзаводиться такими сложными болезнями, чтобы они мне могли потребоваться. Разумеется, в ближайшем будущем, на 100 лет вперед не заглядываю.
03.06.2017 в 15:52
 
Элла
А можно ли сделать отдельные анализы, допустим, из гастропанели? Или политика лаборатории не позволяет выбирать и перебирать, чтобы сэкономить? Мне просто не нужны они все, а интересно было бы определить кислотность в моем желудке. То есть уровень гастрина 17 в крови – это он показывает способность слизистой производить соляную кислоту. А дальше можно уже определиться с питанием.
09.09.2017 в 14:06
 
Юлия
Сотрудница в регистратуре и сотрудница , которая берет анализ на ПЦР на коронавирус - все без средств индивидуальной защиты. Когда меня пригласили на анализ (а это маленькая комната полтора на полтора метра, где пахло сигаретами), сотрудница вошла без маски, надела их при мне уже .... и это все в пандемию - полная профессиональная некомпетентность, неуважение и наплевательское отношение к клиенту. Шарага одним словом.
29.10.2020 в 18:45
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта