4
5
3

Исследовательская компания "Эр Энд Ди Фарма"

Адрес: г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 57Тел.: 8 (800) 200-36-30 E-mail: info@rdpharma.ruWeb: www.rdpharma.ru
На рынке около 7 лет.
Добавлено 8 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
МистерХ
А чего они исследуют то?! Анализы берут или только исследуют?!
09.12.2015 в 19:29
 
Антон
МистерХ, они тут занимаются исследование всяких новых и старых лекарств на соответствие всяким требованиям и нормам. Это когда ученые-фармакологи придумают очередное чудо-лекарство, потом они платят денежки "Эр Энд Ди Фарма", чтобы они доказали пригодность лекарства и зарегистрировали где надо. У меня в этой компании работает знакомая, она мне рассказала.
02.04.2016 в 17:01
 
Анна Савельевна
Антон, так они эти новые лекарства на людях больных проверяют или на мышках? Или на выращенных в чашках и пробирках колониях разных болезнетворных микробов? Я тоже думала, что раз лаборатория, то можно анализы сдать. Разогналась зайти, а тут целая наука, оказывается. И работают они только с разными клиниками и врачами.
07.04.2016 в 13:52
 
Антон
Анна Савельевна, подробности о том, каким образом и на ком проверяют новые препараты и технологии, мне неизвестно, это как-бы служебная тайна. Но есть подозрение, что препараты проверяют как на мышках, так и обычных пациентах. Единственно, что успокаивает, так это то, что они работают под жестоким контролем Минздрава и других контролирующих организаций.
27.04.2016 в 14:53
 
Орлова Н
На самом деле, компания Эр Энд Ди Фарма считается очень престижной, и действительно занимается регистрациями и исследованиями фарм. препаратов. А проверяет Анна Савельевна препараты обязательно на мышках, крысках и людях. Людям, которые согласились на эксперимент обязательно платят на это деньги. Слышала про организацию Эр Энд Ди Фарма только хорошее.
07.06.2016 в 21:22
 
Марина
Еще вот не хватало, чтобы на мне и на пациентах эксперименты выполняли в исследовательской компании "Эр Энд Ди Фарме, пусть себе бы экспериментировали на мышках, я бы не согласилась бы на такие непонятные опыты за самые любые денежки. Я тоже, Антон, надеюсь, что исследования в Эр Энд Ди Фарме все-таки контролируется Минздравом и другими подобными организациями.
19.07.2016 в 14:28
 
Оля
Я вообще сомневаюсь, что лекарственные препараты проверяют. Им очень хорошо платят, за то чтобы они чудо-лекарство признали действенным и некоторые побочные эффекты не пишут. Особенно хорошо идут лекарства для похудения,потом люди страдают от быстрого снижения веса, в организме происходит гормональный сбой и человек может даже умереть, а им по фиг на это.
20.09.2016 в 14:31
 
Алексей
Сейчас фармацевтический рынок заполонили подделки-фальсификаты лекарственных препаратов.
Что плохого в том, что «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» проверяет со всей строгостью и объективностью то, что мы доверчиво в себя запихиваем! Слышал о компетентности данной компании от знакомых врачей. О том, что специалистов «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» можно подкупить ради выгоды от продажи тех же лекарств для похудения, это Олины фантазии. Есть еще честные люди, хвала Небесам, в наше время.
19.11.2016 в 14:01
 
Светлана Ивановна
Ужасная компания! они погрязли в судебных процессах. Слава богу, что наша компания прекратила с ними работать. Ничего там, к большому сожалению, со стороны Минздрава и других гос. органов не контролируется ... Но мы поняли это слишком поздно для себя. А все хвалебные отзывы явно написаны их сотрудниками, т.к нет в этой компании и близко того,что написано выше.
18.01.2017 в 13:09
 
Арсен Манусян
Приходилось слышать и частично сталкиваться по своей работе в юридической консультации со скандалами, связанными с этой фирмой. Наверное, это именно то, о чем выше пишет Светлана Ивановна. И мифы о неподкупности сотрудников компании не более чем созданное рекламой и подхваченное пиарщиками представление, которое зачем-то люди повторяют здесь в отзывах. А скандала были связаны с опасными для здоровья пищевыми добавками.
07.04.2017 в 10:09
 
Дарина Ленькова
Арсен, договаривайте уже, назовите эти чертовы добавки, чтобы никто их не покупал и не давал этим продажным компаниям процветать. Только так с ними и надо – в игнор все их якобы проверенные лекарства и купленные за взятки разрешения на них. Вообще побочные вредные эффекты могут быть очень отдаленными по времени, а этого уже никто не контролирует и не докажет.
16.06.2017 в 20:22
 
Галина
Да уж слава Богу, что есть такие организации, которые заняты подобными изысканиями! Хоть какая-то гарантия, что не купишь гадость в аптеке! А про то, что компания «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» коррумпирована, не верю, это происки конкурентов и просто оговор на пустом месте. Для того, чтобы обвинять руководство и сотрудников в корыстной заинтересованности нужно быть ооочень уверенным в своих словах и иметь доказательства. А инкогнито можно наговорить что угодно!
09.09.2017 в 18:59
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта