0
5
4

Медицинский центр "Нордент" в Пушкине

Адрес: Московская обл, г Пушкино, мкр Серебрянка, д 58Тел.: +7 (495) 993-33-41; +7 (916) 784-69-49 Web: www.nordent-center.ru
Работают с 09:00 до 20:00.
Добавлено 8 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Вагиз
Живу буквально в шаговой доступности, поэтому частый гость этой клиники! Нравится, что цены довольно умеренные.
09.12.2015 в 19:24
 
Рита
Обращалась в медицинский центр "Нордент", когда в муниципальной поликлинике, где я наблюдаюсь по месту жительства, выписали большое количество направлений на сдачу анализов, а времени свободного из-за работы совсем нет, что бы днями бегать по больницам и ожидать очередь на запись. После приема у специалиста в данном центре, сильно сократили перечень анализов, которые сдала в тот же день. Диагноз выяснили быстро, стоимость услуг центра с моей точки зрения низкая.
04.05.2016 в 17:55
 
Валентина
Вагиз, сочувствую Вам, наверное часто болеете, раз столь часто посещаете мед. учреждение Нордент!!?? Плохого о Норденте, сказать нечего, но и слишком расхваливать также не за что. Поскольку в свое время посетила множенько медкликик, то оценивание провожу легко. Скажу так - есть намного лучше и современней, но и по хуже количество предостаточное. Лучше не болеть!
22.06.2016 в 00:06
 
Захар
Самым привлекательным для пациентов в этом медицинском центре "Нордент" в Пушкине является низкая цена услуг и профессионализм врачей. Новое, современное, импортное, диагностическое оборудование которым оснастили этот медицинский центр не абы как помогает при постановке диагнозов а в последствии и назначения правильного и эффективного лечения.
22.08.2016 в 15:42
 
Марьяна
В автобусе мне стало плохо, водитель остановился, а двое порядочных мужчин помогли мне дойти до этого медицинского центра "Нордент" в Пушкине. Данное медицинское учреждение хоть и является своего рода лабораторией, но здесь к счастью работают и доктора, которые проверив мое давление сделали мне укол и напоили сладким чаем, через минут пятнадцать меня отпустило и стало легче. Спасибо и врачам и неравнодушным людям.
21.10.2016 в 16:02
 
Светлана Васильевна
В состоянии часто болеющем не ко времени и не к месту хвалебные оды писать. Скажу только, что качество медуслуг Нордента меня устраивает на все сто процентов, куда-то далеко ездить и что-то другое искать мое состояние не всегда позволяет. Особенно когда давление прыгает и голова кружится, из маршрутки выходишь, как на чужую враждебную планету. Из плюсов отмечу приятные демократичные цены.
17.01.2017 в 08:46
 
Наталья Никитична
Цены приятные, Светлана Васильевна. Ради них я специально сажусь в транспорт и приезжаю в Нордент. Там, где я живу, сдача анализов намного дороже обходится. Вот так и крутишься пытаясь выгадать и сэкономить. Если за точность результатов спокойна, то почему бы и нет? Очень импонирует, что столпотворений тут не бывает. Хотя однажды пришлось и очередь занять третьей за двумя больными в лабораторию.
06.04.2017 в 16:17
 
Катя Кирпичникова
Ну, разве что в лабораторию, Наталья Никитична, так-то здесь очередей не бывает. Так говорит моя бабушка, которая проживает в Пушкино и ходит сюда лечиться. Однажды и я приходила сдавать анализы. Это было как раз во время отпуска, мы с ребенком гостили у бабули, а мне не хотелось терять время на дорогу. Как это организовано – от забора биоматериалов до результатов, мне понравилось.
15.06.2017 в 17:39
 
Светлана
Отличная стоматология, обращаюсь сюда при необходимости. В другой клинике назвали гораздо большую сумму за металлокерамику и лечение, поэтому я все делала в Норденте. Результатом довольна, улыбка теперь естественная, не стыдно, как говорится, рот открыть. Теперь хочу и мужа сюда привести, ему тоже капремонт во рту не помешает. Лечил мне зубы доктор Карапетян, огромное ему спасибо!
04.09.2017 в 05:02
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта