3
6
4

Клиника "Сеникс"

Адрес: г Москва, Кронштадтский б-р, д 7Тел.: +7 (495) 781-15-51; +7 (903) 722-36-39 Web: www.seniks.ru
Клиника располагает высокотехнологичным современным диагностическим оборудованием
Добавлено 4 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
МММ
Наплевательское отношение к клиентам! Есть пару примеров, долго расписывать не буду, но негатив накопился приличный к ним!
07.12.2015 в 19:01
 
Ирина
Вобщем я не сторонница искать нестыковки, но тут они бросаются в глаза. Искала рядом с домом медцентр для получения медсправки в ГАИ. Сеникс такие справки выдает, а окулиста в штате нет. забыли включить в список на сайте? И на заставке терапевт и уролог одно лицо. Может совместитель, не знаю. Не пойду к ним.
31.03.2016 в 21:29
 
Руфина
А меня устроила их оперативная работа. Я проходила в этой клинике медкомиссию. Пришла в назначенное время и всех специалистов быстренько прошла, абсолютно все в один день. Услуга стоит недорого, так что по поводу различных справок и медосмотров к ним можно обращаться все сделают быстро и качественно.
31.03.2016 в 23:04
 
Каверина Ольга
Да прям там, что вы, Ирина, такими подозрениями маетесь. Можно подумать, надо быть окулистом, чтобы заставить претендента на права нужную строчку в таблице с буквами прочитать. Это ж вам не катаракту или глаукому лечить! А кто вам сказал, что на заставке реальный доктор, а фотка из интернета или вообще актер сериала про больницу, которых теперь развелось несметное количество?!
05.04.2016 в 17:51
 
Виталий
Не самый плохой вариант решить вопросы со здоровьем, но перед обращением в Сеникс звоните и уточняйте стоимость услуг, ибо можно и нарваться. Короче, уточнить советую, да и вдруг под акцию какую-нибудь подпадете, не лишним будет. По обслуживанию. Очередей нет (хорошая организация?), врачи адекватны, пациентов встречают с улыбкой и даже внимательно слушают (в отличие от поликлинических). Сдавал в Сениксе анализы - оперативно, точно, не накладно. И был у уролога (если кратко, проблему свою решил).
31.05.2016 в 12:34
 
Роман
Уважаемая Руфина, врачи которые здесь работают как правило это у них вторая, а у некоторых и третья работы, поэтому вы и прошли медкомиссию быстро, ведь никому не хочется усложнять себе жизнь. Как правило вы заходите к доктору и если отвечаете на вопрос: Жалобы есть? - Нет! То доктор пишет в карточке - Здоров, жалоб нет. Если вам нужно прохождение медкомиссии для получения справки, то тогда - это наилучший вариант, но если вы хотите реально узнать о состоянии своего здоровья, то тогда лучше проходить у узкопрофильных специалистов по отдельности.
08.07.2016 в 11:54
 
Евгений
Классное местечко, чтобы шустренько, всего лишь за полчасика приобрести водительскую справочку пройдя осмотр у медработников. Медики, кстати, там, в клинике "Сениксе" таки вежливы, приветливы, посему парочку раз покупал там справку с комфортом. Тем более удобно, что не придется ездить по городу в поисках психиатров и наркологов, все будет сделано в Сениксе, на месте.
18.07.2016 в 10:41
 
Лена
Нет, медосмотр здесь проходить не выгодно, слишком дорого обходится. А вот анализы сдать можно еще, быстро делают. В целом клиника не плохая, несколько раз была на консультации у специалистов. Гинеколог правда не очень понравилась, назначила дорогие свечи, я купила дешевый аналог и все равно помогло. поэтому разные впечатления по поводу клиники.
21.09.2016 в 11:13
 
Альбина Реброва
Это не оперативность, а неразворотливость. Оформляла у них медкнижку, все прошла, сдала и оплатила. Но неделю мне пришлось ждать, чтобы забрать ее готовую. Это разве оперативность? Могли бы отладить этот процесс как-то более четко. И потом на ресепшене дают бланки, где надо сидеть и рисовать что-то печатными буквами от руки, теряя время. В эпоху компьютеров и принтеров это вообще смешно.
22.11.2016 в 12:06
 
Лиза
Я полностью довольна работой врачей и всего остального медицинского персонала в этой клинике "Сеникс". Я пришла сюда для прохождения мед комиссии, что бы продлить срок действия своей медицинской книжки. Но оказалось, что при осмотре у меня обнаружили катаракту, на продление медкнижки это никак не повлияло, но самое главное, что я теперь знаю о предстоящей операции на глазу.
16.02.2017 в 13:10
 
Евгения
Не сказала бы, Лена, что медосмотр дорогой в Сеникс! Цены средние, как и везде. А вот отношение, действительно всегда разное. Бывает приходишь и все к тебе располагают, а бывают, ну все с точностью наоборот. Бывали даже конфликтные ситуации. Что касается профессионализма, то в Сениксе с этим полный порядок. У некоторых правда "короны" нужно снять, а то цены себе не сложат.
01.05.2017 в 08:50
 
Раиса
По ценам Евгения права, но больше не хочется приходить в эту клинику за справкой. Тут администраторы ничего не хотят оформлять, не хотят даже внести твои данные в компьютер, а дают тебе заполнять кучу бумажек, как в прошлом веке. Да еще и печатными буквами. Они свое время берегут, а наше транжирят почем зря, и это при том, что все справки сами оплачиваем. Как-то могли бы лучше наладить этот процесс.
11.07.2017 в 18:52
 
Максим
Записался к ним на УЗИ. Назначили на 16.00 и необходимо выпить много воды, около полтора литра за час до процедуры. Выпил, но попал на УЗИ в 16.40 и то на меня еще орали. Я лишних 40 минут прождал, а это не так легко сделать после такого количества выпитой воды. Цены нормальные, но обслуживание хромает на 2 ноги. Я был не один, некоторым на 16.30, а они пришли немного раньше.
25.09.2017 в 23:06
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта