5
3
2

Медицинский центр Румянцево отзывы

Адрес: г Москва, поселение Московский, деревня Румянцево, стр 2Тел.: +7 (499) 550-01-02; +7 (499) 550-01-01 E-mail: med.rumiantsevo@yandex.ruWeb: www.mcm-ru.ru
Медицинский центр «Румянцево» - это всегда высокое качество обслуживания.
Добавлено 2 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ольга Федоровна
Хожу сюда, если есть проблемы со здоровьем. Меня все устраивает и цены, и персонал, и обслуживание. Зубы делают на отлично. Ставила мостик, не чувствую дискомфорт вовсе. Меня в стоматологии должны убедить перед процессом, что все пройдет безболезненно. Некоторые коновалы делали очень больно, но здесь, как и обещали. Не понимаю, как с нашими технологиями можно доставлять пациенту боль? Хороший центр.
26.03.2016 в 15:42
 
Нина
Сюда обратилась по совету терапевта, работающего в муниципальной поликлиники, советовала дерматолога работающего здесь, как одного из лучших в своей сфере. Итог - пришла в медицинский центр "Румянцево" с сыпью на коже. Дерматолог и вправду оказался хорош, с порога взглянув, поставил диагноз, обычный дерматит - раздражение кожного покрова, прописал копеечное лекарство, а вот за свои услуги насчитали приличную сумму. По мне дороговатый центр.
03.05.2016 в 20:49
 
Надя
Нина, дерматолог не должен ставить диагноз только по осмотру кожных покровов, это просто недопустимо. Причины возникновения сыпи могут быть разные, даже инфекционные. Дерматолог должен был сначала взять анализы, а потом уже ставить диагноз. Дерматолог получается наугад диагноз поставил - это не профессионально. Хорошо,что все у вас нормально прошло,а могло бы быть и по-другому.
15.06.2016 в 22:05
 
Екатерина
Надя, а дерматологи в медицинском центре "Румянцево" и,действительно по-моему мнению, неграмотные. Вот по той причине и мне тоже диагноз дерматолог поставил совсем неверно да еще и назначил дорогие медикаменты и мази, которые назначать нельзя было и усугубил мое состояние. Мне пришлось идти в другую клинику и даже ложиться в стационар.
19.07.2016 в 23:06
 
Алина
Бежала б я без оглядки от таких дерматологов. А если грибок на коже? Сейчас такое не редкость, а мне мазь с гормонами и антимикробными прописали. Грибок чуть-чуть притаился и опять в атаку пошел. Не надо думать, что кожа – это так себе, наружная оболочка. Нет, это часть организма, и что сверху на нее мажется, то попадает внутрь и в кровь. У всякого воспаления есть свой возбудитель.
18.09.2016 в 11:30
 
Ольга
Лично у меня претензий к врачам медицинского центра "Румянцево" нет - при обращении диагнозы ставят точно, препараты применяют самые современные и ненужного не назначают. Так что о неграмотности дерматолога я бы поспорила. Обращалась с волдырями по всему телу, оказалось, что это острое проявление аллергии. Цена за обслуживание здесь для меня доступна, видела и подороже услуги по Москве.
18.11.2016 в 15:49
 
Алина Федорова
Собираемся всей семьей переселиться в Румянцево и уже подыскиваем хороший медцентр, где нам бы помогали побеждать болезни. Двое моих сорванцов болеют часто, поэтому первым делом интересует, есть ли здесь хорошие детские врачи? У мужа с детства, после того, как болезнью Боткина заразился, с печенью периодически проблемы и обострения. Есть ли здесь гепатолог или хотя бы знающий гастроэнтеролог?
10.02.2017 в 16:36
 
Федюнина Ирина
Алина, если врачи злоупотребляют гормональными назначениями всем подряд, лично я не считаю их знающими. Это наименьший путь сопротивления – присадить больного на гормоны, с которых потом слезать, как с наркотиков приходится. В погоне за сиюминутным облегчением никто не хочет думать хоть на несколько лет вперед. Ни гинеколог, ни дерматолог мне здесь не понравились.
25.04.2017 в 19:39
 
мама Алисы
Ирина, согласна, что гинекологи предпочитают лечить гормонами. У моей дочки месячные пропали, девочке 17 лет, уже поставили аменорею, потому как полгода ничего. Оно бы и ладно, но овуляции нет, придет время, и деток не будет. Пришли лечиться, первый раз я привела, потом она сама ходила. А лечение – одни гормоны. Как перестает их принимать, так и опять аменорея через месяц. Это не лечение вообще, это приковывание наручниками к аптеке.
06.07.2017 в 13:06
 
Кристина
Самый ужасный медицинский центр который только можно найти. Пошла не по своему выбору, от работы направили на мед комиссию. Медсестры берут не те анализы какие нужно, врач даже не смотри на результат и говорит несуществующего диагноза. Чтобы оформить мед книжку пришлось ездить много раз, то одной справки не доделают,то другой!!!!!!
16.03.2018 в 15:58
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта