2
8
7

Медицинский центр "Омега"

Адрес: г Москва, Каширский проезд, д 5Тел.: +7 (499) 343-18-28; +7 (495) 669-13-11 E-mail: mcomega@mail.ruWeb: www.m-omega.ru
В течении 12 лет наша клиника успешно оказывает медицинские услуги!
Добавлено 2 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Саня
Неправильно анализы расшифровали, за что деньги платил не понятно+стресс дополнительный!
03.12.2015 в 18:25
 
Ангелина Бунина
Не думала что мне можно будет помочь в таком возрасте. Думала брекеты ставят детям и подросткам. Я обратилась же в центр в возрасте 30 лет. С самого начала обнадежили на приеме и сказали не всё потеряно. Сделали панорамный снимок челюсти, слепки. Сделали модель моей челюсти и популярно всё объяснили. Сделать можно, но времени понадобится гораздо больше чем у детей и подростков, так как челюсти уже окрепли, зубы малоподвижны. Брекеты я купила сапфировые (дороговато конечно), зато они не так бросаются в глаза. Всё же я стеснялась. И совершенно напрасно! Теперь у меня замечательная улыбка! Спасибо!
27.03.2016 в 20:10
 
Сергей
Что касается терапии, на Варшавке очень хорошие стоматологи. Вылечили мне зуб, который в районной поликлинике не хотели лечить. Оборудование хорошее, современные материалы, персонал вспомогательный обученный. Предварительно бегло сравнил цены с другими подобными центрами в разумной близости, практически везде одинаковые, скорее всего договариваются. Работа организована грамотно, даже ресепшн работает быстро и ничего не путают.
28.03.2016 в 09:58
 
Вера
Хожу сюда с ребенком с 3-х лет на постоянные профилактические осмотры к стоматологу. Доча врачей не боится, сидит спокойно. Очень доброжелательная обстановка здесь. Дети это чувствуют и ведут себя хорошо, не капризничают. Пару раз мы даже лечили уже зубы. Тоже ничего, пережили и это нормально. Правда под местным обезболиванием делали. Скоро на мед.комиссию перед школой, тоже сюда пойдем.
11.04.2016 в 18:20
 
Антон
Приличный центр, хорошая, современная стоматология. Дороговато, конечно, но это везде. Два раза обращались сюда, ребенку исправляли прикус. Врачи очень квалифицированные, самые качественные материалы и технологии. Результаты от процедур удачные, поэтому нормальные впечатления от центра. Сам центр нормальный, девочки на ресепшн шустрые и приветливые, хорошая организация.
11.04.2016 в 20:14
 
Кристина
А я бы не сказала, что так так дорого, нормальные, адекватные цены, их услуги стоят таких денег. Я так ставила коронку, мне почистили зуб, запломбировали каналы, хорошую пломбу поставили и потом коронку. Сделали все аккуратно, качественно, прислушались к моим пожеланиям, пока не жалуюсь. Спасибо лечащему врачу Тиграну Григорьевичу за его работу!
11.04.2016 в 21:53
 
Армен
Лечил в этом медицинском центре зубы, все понравилось и обезболивание, перед процедурой и скорость работы врача-стоматолога, и материалы (современные фотополимеры), которыми пользуются доктора во время установки пломб и гарантия, которую дают на запломбированные зубы. После эффективного лечения трех зубов и отбеливания, я отправил сюда свою супругу, а потом и дочь. Цены, по сравнению с другими стоматологическими клиниками здесь вполне приемлемые. Рекомендую.
11.04.2016 в 22:27
 
Катерина
Уже привыкла все что касается зубов делать в ОМЕГЕ. Пациентов своих тут любят. Очень часто всякие акции проводятся, хотя и так цены демократичные как по мне. Нравится что пользуются качественными современными материалами, пломбу можно поставить хорошую, подержится гораздо дольше, сам врач и посоветует если не знаете что выбрать. Обычно никаких накладок с временем приема не возникает, я лишь один раз как-то ждала 20 минут. Тагир Юрьевич отличный врач, рекомендую его.
20.04.2016 в 19:16
 
Алиса
Поразили меня и растрогали даже. Пришлось минут 15 подождать, так извинялись-извинялись! Ну надо же? Отвыкла от подобного обращения давненько, собственно и привыкать не довелось, а тут вежливо так повинились. Но в общем и целом стоматология как стоматология. Работают добросовестно, ловко и быстро, материалы высшего качества, но цены бешеные у них.
04.07.2016 в 21:12
 
Оля
Саня, я даже не вдавалась в подробности по поводу анализов. Всегда анализы в этом центре сдаю и даже вот не знаю теперь правильные или нет. А как вы узнали ,что вам неправильно расшифровали анализы? вы делали повторный анализ в другом центре или экспертизу какую-нибудь? Хотелось бы конкретики, а то многие в этом центре пользуются данной услугой.
01.09.2016 в 21:33
 
Раиса
Алиса, да, отношение к пациентам тронуло, доброжелательные, персонал в медицинском центре "Омега" как на подбор вежливый. Только вот мне лично пломбу в зубе сделали неудачно, через две недельки она выпала. Когда я повторно пришла в Омегу врач долго извинялась и переделала. Но все-таки меня не устраивает за бешенные деньги такая работа и больше туда не пойду.
09.09.2016 в 06:48
 
Леночка
Раиса, у них там пломбы по качеству разные бывают. Вам, наверно, перепутали и поставили самую дешевую, которая больше месяца не стоит. Я сразу спрашиваю какие пломбы у них есть, чтобы потом не плакаться. Год назад мне пломбу вставили, до сих пор стоит и еще не знай сколько простоит, все зависит от качества пломбы. Я очень довольна результатом, спасибо им.
09.11.2016 в 22:46
 
Ольга Грищук
Леночка, год, это не показатель для пломбы. Вот когда она 10 лет простоит, тогда можно будет и хвалить. Я пришла в Омегу, а меня спрашивают, вам какой материал при глубоком кариесе – Харизму, Геркулайт, Филтек или Эконом. Кто же знал, что тут такой выбор, поневоле растеряешься и брякнешь про эконом, испугавшись. И то 2000 выходит за единственную пломбочку плюс работа стоматолога.
01.02.2017 в 14:51
 
Ксения Неварова
Леночка, это еще от зубов ваших зависит, от того, как ухаживать за ними будете, как быстро они опять начнут разрушаться. А с обломком зуба любая про качеству плоимба вылетит и расшатается. Меня еще стоматологи тут наставляли на путь истинный, чтобы никаких сосательных долгоиграющих конфеток в рот не брала и никаких липких жвачек и козинаков не жевала – они вроде бы тоже пломбы вытягивают.
20.04.2017 в 16:46
 
Иван
Как медицинский центр широкой направленности данный медицинский центр "Омега" является неплохим. Здесь имеется и современное диагностическое, медицинское оборудование, которое не абы как помогает врачам в постановке правильных диагнозов, и врачи толковые попадаются, но есть и неадекватный персонал, например как врач гастроэнтеролог, которая мне выписала пероральный прием НПВГ зная что у меня язва желудка.
28.06.2017 в 13:02
 
Виола
Неадекватного персонала не заметила, Иван. Все были очень предупредительными. Делали мне наращивание зуба, предварительно удалили нервы из того обломка что остался. Все хорошо и красиво, но вот почему-то начал у меня через несколько дней этот зуб болеть. И сама не пойму почему. Там же нет нервов и болеть уже нечему, по идее. Разве что они не все там почистили удалили?
02.10.2017 в 19:48
 
Andre S
Ни при каких обстоятельствах не вздумайте записываться к мошенникам в этот центр. Записался на выходной на чистку и отбеливание зубов в ОМЕГУ. На ресепшене никого. Встретил пьяный жирный боров, хам и грубиян. Купон принимать отказался, требовал полной оплаты наличными. Визит к стоматологу никак не фиксировал, договор не заключал, никаких документальных следов присутствия пациента не оформлял. Предоставить книгу жалоб отказался. Оказывается ее у них нет. В итоге применив физическую силу вытолкал меня из медицинского центра. Не вздумайте тратить свое время, деньги, а главное здоровье в этом медицинском центре. В Москве их сотни, выбирайте лучший, а не тот который ближе или дешевле.
12.07.2020 в 16:26
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта