2
7
4

Медицинский центр "Примут"

Адрес: г Москва, проезд Досфлота, д 4 к 1Тел.: +7 (495) 649-88-27 Web: www.obsledovanie.ru
На данный момент называются "Обследование".
Добавлено 2 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кира
Была в центре, но не по этому адресу..положительного ничего сказать не могу. обслуживание на нуле
03.12.2015 в 17:55
 
Арсений
Все недостатки перетащили под новую вывеску эти посредники от медицины, рекламирующие свою честность. Они не лечат, они только устраивают на лечение к другим и все организуют для иногородних - каково?! В лучшем случае сделают вам справочку, только для ГАИ или разрешения на оружие даже не просите – не возьмутся. А этот факт уже сам по себе говорит о многом.
29.03.2016 в 16:46
 
Вера
По поводу лечения ничего не могу сказать, но то,что можно сделать быстро здесь абсолютно любую справку - это реально. Постоянно обращаюсь в этот центр для получения справки. Вот буквально неделю назад сделала справку для посещения бассейна. Все абсолютно законно и справки выдаются настоящие. Цены на справки разные, в зависимости от того, куда именно требуется. Очень удобно и быстро.
31.03.2016 в 23:23
 
Евгения
У меня всегда нехватка времени и меня тоже устраивает, что нужную справку здесь можно получить быстро, в удобное мне время, без очередей. Лично я хожу туда уже не один раз, и все проходит благополучно. Медосмотр они проводят строго, как следует, и делают все быстро, оперативно и грамотно. Обычно я хожу сюда за справкой для посещения бассейна.
03.04.2016 в 12:04
 
Сергей
Согласен с Верой, что касается справок и всяких бумаг, то все очень быстро. Конечно, учреждение не медицинское, но все равно полезная. У нас тут сотрудники медкарты делают, даже договоренность с "Примут"ом заключили. С учетом скорости оформления документов очень даже выгодно. Конечно, обидно, что государство создает такие возможности не для работающих, а посредников.
04.04.2016 в 17:34
 
Зоя
Не все справки отсюда годятся. Насчет разрешения на оружие даже лучше даже и не брать, потому что Примут не имеет лицензии на выдачу справок для оружия. В ГИБДД справку отсюда у моего знакомого тоже не приняли, потому что печати не такие, как надо. Деньги к слову сказать, вернуть за такую справку они отказались. Так что сюда ни за какими справками не советую обращаться.
18.05.2016 в 15:07
 
Владислав
Не сложилось у меня вообще с этим центром! Точно так и было, справку отсюда принять по месту требования отказались, денег в Примуте-Обследовании не вернули, в дураках сам себя оставил, получается. Больше я сюда сам ни ногой, и другим накажу, не ходите, обманут. Сервис у них на высоте, вежливые и предупредительные. Но и у них бывают проколы, как показал опыт. Хорошо бы ответственность ввести, если справку забракуют.
22.06.2016 в 21:04
 
Артур
В этом медицинском центре "Примут" наверное самое современное и наиболее прогрессивное диагностическое оборудование в Москве. Устроится сюда на работу не так то и просто помимо медицинского образования необходимо еще пройти специальные курсы повышения квалификации и уметь обращаться хотя бы с одним из высокотехнологичным оборудованием. Диагностика здесь на очень высоком уровне.
22.08.2016 в 22:38
 
Матвей
Мне тоже не понравилось прохождение лечения в этом медицинском центре "Примут" , то ли неправильно диагноз поставили и соответственно назначенное лечение ни дало никаких положительных результатов, то ли само лечение было назначено неверным, да и врач был молодой и неопытный. Денег я потратил на прописанное мне лечение не мало, больше я в этот медицинский центр ни ногой.
22.10.2016 в 17:12
 
Василий Иванович
Ну и что, что обследование? Я вот не пойму. Ну, выдадут заключение, болячки перечислят, а лечить кто их будет дальше? Если перекинут, как мяч, другим докторам по другому адресу, то и обращаться сюда совсем не стоит, вот мое мнение. Какие-то мутные и половинчатые у них услуги. Хоть бы парочку толковых семейных врачей наняли эти господа посредники, потому как за границу ехать лечиться финансы не позволят.
14.01.2017 в 12:04
 
Заур Гонгапшев
Моей матери да, предлагали полечиться за границей. Зачем? Если в этой стране способны провести обследование и выяснить настоящий диагноз болезни, то должны уметь ее и вылечить. Сложнейшие операции уже делают в Москве и без всяких посредников. Я понимаю, что бизнес есть бизнес, кому-то нужны их услуги, но второй раз вряд ли я и моя семья будем сюда обращаться.
05.04.2017 в 12:17
 
Рита Долженко
Справки все действительные, если их здесь выдают, иначе бы давно по жалобам их прикрыли. Напрасно тут выше ругались. Они на справках и обследованиях только и специализируются, но никого тут не лечат. Сюда люди идут из бюджетных поликлиник толпами и ведут детей. Видно сразу, что имеют связи с другими врачами, чтоб сюда больных перенаправляли. Вот такой бизнес крутят.
14.06.2017 в 11:39
 
Алена
Рита, а меня с ребенком тоже сюда направляли, когда надо было посмотреть нашу врожденную ретроцебеллярную кисту. Пока ничего не беспокоило то и не ходили, но вот у ребенка стали головокружения случаться и судороги. Направили проверить, не выросла ли киста за 6 лет. Я думала, тут супероборудование, ан нет, хотя и чуть лучше, конечно, чем в бюджетке. Вот так можно иметь связи и зарабатывать на обследованиях.
19.09.2017 в 12:05
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта