4
2
6

Медицинский Диагностический центр "Благовест"

Адрес: Московская обл, г Долгопрудный, ул Новый Бульвар, д 18, оф 3Тел.: +7 (495) 579-23-48 E-mail: mail@mc-blagovest.ruWeb: www.mc-blagovest.ru
Медицинский диагностический центр «Благовест» был открыт в 2006 году. Основным направлением центра является акушерство и гинекология.
Добавлено 2 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Катя
Гинекология работает отвратительно! С будущими мамами обращаются невнимательно и грубо!
03.12.2015 в 17:38
 
Юлия Белова
Катя, а вы не боитесь такое писать? Тем более, без конкретики, кто и когда обращался с вами грубо. Медцентр маленький, но всем, кто отзывается о них плохо, угрожают своими адвокатами и судом за клевету, воспринимая критику, как происки конкурентов. Да и нелогично абсолютно׃ если бы гинекология работала отвратительно, кто бы ходил к ним вообще, когда таких платных медконтор на каждом углу натыкали?!
30.03.2016 в 12:05
 
Катерина
Очень хороший медицинский центр, я уже вторую беременность здесь наблюдаюсь. Хожу к доктору Геворгян М.А, очень довольна этим врачом, внимательный и профессиональность доктор. Она прекрасный специалист. Мне помогла уже второй раз забеременеть и выносить малышей. Я не рекомендую ходить в женские консультации, девочки ходите сюда.
30.03.2016 в 12:52
 
Евгений
Мы только анализы сдавали в данном центре и лаборатория у них работает отлично. Нареканий вообще не было. Сделали анализы быстро, позвонили и мы забрали их. Конечно, дороговато, но анализ точный, дают гарантии. Я рад, что обратился в данную лабораторию, а то обычно сдашь в поликлинике анализ, а потом думай. Тут все четко, еще и пылинки сдувают!
30.03.2016 в 12:53
 
Валентина
А вот я тоже недовольна работой и отношением к моим жалобам и здоровью гинеколога этого диагностического центра. Пришла к ней, что у меня болит внизу живота, так врач отмахнулась. Осмотрела вскользь и сказала, что ничего нет страшного. На УЗИ не послала, анализы тоже не назначила. А ночью меня так боли одолели, что по скорой попала в больницу.
23.05.2016 в 11:14
 
Надя
Валентина, кто же так паршиво с вами обошелся, зря не назвали. А то гадать можно долго. Магда Геворкян на УЗИ сидит, остаются главная Гаврилова, она тоже принимает по предварительной записи. И Савилова. Бывала у обоих, обе с норовом непростым. Чуть начнешь возмущаться, так сразу им не по понятиям и недовольство не постесняются проявить. Лучше промолчать и в бутылку не лезть, свое не доказывать.
18.07.2016 в 11:40
 
Марина
У меня к персоналу медцентра "Благовест" только слова признательности.
Попала к ним в плачевном состоянии после выкидыша. Морально просто убита была, так как беременность была желанная и вымоленная. Врачам отдельное спасибо, занимались мной Ольга Игоревна, Магда Автандиловна и акушерочка Ирина. Поправила здоровье, в планах беременность. Наблюдаться буду только здесь, так как доверяю этим врачам.
21.09.2016 в 17:30
 
Майя
В этом медицинском диагностическом центре "Благовест" наблюдалась весь период беременности, и анализы здесь же сдавала, и ультразвуковое обследование делала. УЗИст, кстати здесь лапочка он мне как сказал, сто у меня мальчик будет, то как в воду глядел - действительно, родился мальчик. Врачи здесь замечательные, особенно психолог, женщина дающая правильные и нужные советы в трудную минуту.
23.11.2016 в 21:27
 
Анна
У меня за ночь очень сильно опухла нога, отечность была такой сильной, что я поехала на обследование в этот Медицинский Диагностический центр "Благовест" в домашних тапочках в другую обувь нога просто не влезала. В данном медицинском центре мне сделали УЗИ поврежденной конечности, ангиографию и МРТ и обнаружили тромб, который закупорил бедренную вену, отсюда и отечность. Срочно назначили операцию и удалили тромб, через пару дней вся отечность сошла и меня благополучно выписали.
18.02.2017 в 16:41
 
Евгения
К сожалению не могу согласиться с положительными отзывами, хочу предостеречь людей, несколько раз подумать прежде чем сюда обращаться. Отношение со стороны мед. персонала никакое, я бы сказала даже ужасное. Скорее всего что анализы делают специально неверными, придумывают болезни на ровном месте чтобы побольше взять денег с пациента, к сожалению самое обидное то что такое "лечение" приводит к настоящим заболеваниям.
25.04.2017 в 20:35
 
Наташа
Евгения права, меня не устаивало то, как наблюдали мою беременность и как пытались сбить поднявшееся внезапно прямо на приеме у Савиловой давление, сделав мне укол препарата, который мог нанести большой вред ребенку. Я хотела оставить отрицательный отзыв на их сайте, а мне начали угрожать адвокатами и судом за клевету и еще для пущего устрашения приплели сюда Суд Господний.
06.07.2017 в 16:14
 
Куличок
Эта отличная клиника Благовест! Все вежливые, знают свое дело! Спасибо что они есть, кто тут льёт грязь вы явно не в себе, не адыкваты!
25.11.2018 в 13:11
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта