2
2
9

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево

Адрес: г Москва, Союзный пр-кт, д 22Тел.: +7 (499) 748–4182 Web: www.mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-mother-and-child-novogireevo/
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево стала неотъемлемой частью группы компаний «Мать и дитя» в 2011 году.
Добавлено 2 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тина
Вот именно здесь не очень понравилось...Знаю,что очень круто в лапино, как в раю, но здесь не особо...
03.12.2015 в 15:19
 
Анжела
Тина, как в раю – это как?! Не сомневаюсь, что и в Лапино никто пациенток на руках не носит. Мне вот лично импонирует максимально прозрачная система оплаты в этой сети частных клиник. Если вы договор заключили и деньги внесли, больше никто не будет вас разводить на дополнительные услуги и тянуть с вас тысячи. И лечат в Новогиреево на совесть.
30.03.2016 в 16:38
 
Нина
Лечат в данной клинике «Мать и дитя» хорошо, отношение всего медицинского персонала к пациентам на твердую пятерочку, если оценивать по пяти-бальной шкале. Новое, современное лабораторное оборудование дает возможность в правильной постановке диагноза и уменьшает шансы на ошибку. У моей дочурки был поставлен диагноз - аллергический ринит. Провели тест на аллергены и выявили, что данное заболевание связано с кошачьей шерстью и нам пришлось избавится от "Рыжика" - отдали на ухаживание свекрови.
30.03.2016 в 17:42
 
Анна
Но мне не так повезло как Вам. Я пришла сюда к гинекологу и меня поразило отношение ко мне врача. Прием был поверхностный, беглый и длился не более десяти минут. Она меня даже на кресле не посмотрела, направление на анализы не дала и только сказала, что прийти через две недели. Такое холодный и невежливый прием не понравился, больше сюда не пришла.
20.05.2016 в 15:59
 
Юлия
Я довольна работой докторов клиники Мать и Дитя, обратилась к гинекологу Агаронян Нелли Гамлетовне по совету сотрудницы с проблемкой, миомой матки. Доктор мне назначила гистероскопию. Я так боялась эту процедуру, но мне ее провели в клинике "Мать и Дитя" без боли, под внутренним наркозом. Через четыре часика я уже дома была. Все обошлось без всяких там осложнений.
26.06.2016 в 08:45
 
Алина
Когда наш сынок Артем во время приема пищи подавился и начал задыхаться, то муж понес ребенка в клинику «Мать и дитя» , благо она находится рядом с нашим домом. Дежурный врач очень быстро оценил ситуацию и начал совместно с медсестрой проводить реанимационные процедуры. Через пару минут мы с мужем услышали отчетливый кашель и плач нашего ребенка - спасли, обрадованно пронеслось у нас в головах.
11.07.2016 в 15:52
 
Варя
Анна, по поводу беглости не согласна, поскольку меня специалист мурыжил, в хорошем смысле, очень длительное время. Предполагаю Анна, просто не было такой необходимости, Вы оказались здоровой или еще чего-нибудь. Современное медучреждение Мать и дитя нас устраивает всем, прежде всего нормальной командой специалистов и вменяемыми расценками.
14.09.2016 в 09:20
 
Анжела
У меня ребенок родился немного недоношенными что бы со здоровьем у него не возникло проблем нас с малышом направили из роддома в эту клинику «Мать и дитя» в Новогиреево, где нам обеспечили надлежащий уход еще на протяжении двух недель, как раз до положенного срока , когда по идее он должен был родиться. Проверив самостоятельную способность всех органов и систем, записали, что мы здоровы и нас выписали.
17.11.2016 в 02:55
 
Наталья Ижбаева
Наблюдалась я в клинике <<Мать и Дитя>> Новогиреево. Полное обследование и подготовку к беременности проходила лично под руководством высококвалифицированного врача Агаронян Нелли Гамлетовны. Самый лучший врач на свете, только благодаря ей на свет появился мой сыночек, после неоднократных потерь беременности! Несмотря на очень большое количество пациентов, она находит время на каждого и с каждым у нее индивидуальный подход! Спасибо ей огромное! Сейчас моему сыну 5 месяцев. Радует нас каждый день. Я от всего сердца благодарна Нелли Гамлетовне за ее профессионализм, отзывчивость. Сейчас очень трудно найти высококвалифицированного врача, я очень рекомендую всем.
12.01.2017 в 04:23
 
Ольга
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Агаронян Нелли Гамлетовне за ее доброту,за высокий профессионализм и за внимание. Спасибо за то, что помогли мне сохранить беременность. За все время лечения Нелли Гамлетовна отвечала на все мои вопросы, давала правильные советы. Если бы не вы не знаю чтобы со мной было. Я очень благодарна всему медицинскому персоналу клиники "Мать и дитя" в Новогиреево за внимательность, чуткость и отзывчивость. Нелли Гамлетовна большой профессионал в своем деле.  Я желаю вам здоровья, благополучия, и успехов.
18.01.2017 в 19:17
 
Людмила
Выражаю огромную благодарность кардиохирургам работающим в этой клинике «Мать и дитя» Новогиреево, Благодаря их стараниям удалось спасти и вылечить, дать возможность полноценно жить моему сыночку Бориске. Все дело в том, что он родился у меня с врожденной патологией - незарощенной межжелудочковой перегородкой и врачи сделали эту сложную операцию и закрыли оклюдером данную протоку. Спасибо вам огромное.
08.04.2017 в 19:15
 
Мила
В принципе неплохое в этой клинике «Мать и дитя» Новогиреево неплохое новое оборудование для диагностики заболеваний деток. А вот с квалификацией медицинских сотрудников можно было бы и набрать более опытных. Меня поразила медсестра, которая не знала как правильно взять на руки младенца, пока не подошел доктор и не взял его в свои руки. Я считаю,что необходимо набирать на работу квалифицированных сотруднико, тем более для работы с детками.
17.06.2017 в 17:46
 
Денис
Ждем первенца! Не хочу экономить на здоровье любимой жены и будущего сына и поэтому мной намеренно приобреталась программа наблюдения и ведения беременности на первые три месяца в этой клинике Мать и дитя. Цена не заоблачная, могу себе позволить, надеюсь и сервис будет соответствовать. Кто пользовался такой программой, оставьте отзыв. Просто интересно, насколько все соответствует заявленным предложениям. Заранее спасибо.
05.09.2017 в 17:18
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта