2
5
9

Клиника "Азбука Здоровья"

Адрес: г Москва, Новокуркинское шоссе, д 31Тел.: +7 (499) 504-71-24; +7 (499) 504-71-25 Web: www.azbuka-med.ru
«Азбука здоровья» - это многопрофильная клиника семейной медицины.
Добавлено 2 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Нельсон
Отличная клиника!
03.12.2015 в 10:41
 
Федор Степанович
За всю клинику не скажу, но миколог тут изумительный работает! Молодой, но знающий свое дело, как пять пальцев! За два года куда только не обращались, один Андрей Иванович Головинов сумел помочь, назначив при запущенном онихомикозе современные антимикотики, УФО и лазерно-магнитную терапию. И сопровождал заботливо на долгом пути к здоровым ногтям.
30.03.2016 в 09:29
 
Гоша
Проходил в этой клинике очень интересную процедуру- гирудотерапию, лечение пиявками. Мне было так страшно, но приветливая медсестра меня успокаивала, несмотря на то, что я уже взрослый мужчина. Процедура прошла хорошо, мои боли в суставах стали меня меньше беспокоить. Спасибо медперсоналу этой клиники.
30.03.2016 в 10:53
 
Жанна
Каждую весну у меня проблема с руками, начинает беспокоить экзема. Очень, скажу вам, неприятные ощущения. Что только не перепробовала, ничего не помогают. Решила обратиться к специалисту в этой клинике. врач прописал разные мази, примочки назначил делать. Легче стало намного, но экзема все-таки осталась. Денег кучу угрохала, а толку мало. Врач не виноват, видимо экзему не так уж и просто вылечить.
30.03.2016 в 13:57
 
Леха Скрипник
Заинтересовался услугой клиники – профилактикой после случайных связей. Ну, скажем так, был повод к подозрениям. Так у них тут все просто – вколят тебе препарат французский за 2,5 тыщи или бельгийский за 4.5 – вот и вся их профилактика. И можешь спать спокойно. А вот у меня вопрос, если потом, через пару месяцев какой-нибудь Вассерман вылезет наружу, тогда что?
07.04.2016 в 14:38
 
Марина
Посещаю салон красоты "Баланс клуб" длительное время. Здесь все нравится, мастера работают замечательные. Приятная обстановка. Делают маникюр и педикюр аккуратно и без порезов, у меня кутикула очень тонкая. Отлично работает косметолог. После ее процедур радиоволнового лифтинга стала выглядеть лет на восемь моложе. Это заметили все окружающие и муж.
09.04.2016 в 06:37
 
Вероника
Сдавала "Азбуке Здоровья" кровь из вены и мазок. Процедура забора кров прошла достаточно быстро и безболезненно, хотя я ужасно боюсь крови и уколов, но медсестра все так быстро сделала, мне даже боятся не было когда. В помещениях чисто, пришла сутра в выходной, в очереди стоять не пришлось. Результатам анализов я доверяю, уже не первый год работают
09.04.2016 в 12:47
 
Олег
Как по мне клиника "Азбука Здоровья" вполне хороший вариант для лечения всей семьи. Недавно переехали в этот район. Я не любитель сидеть в очередях по три часа и ждать, когда врач соизволит принять. Как по мне, лучше прийти сюда и получить человеческое к себе отношение. Врачи квалифицированные, персонал приветливый, все улыбаются. Тут меня все устраивает, в том числе и цены.
22.04.2016 в 19:04
 
Юля
Не знаю как другие врачи, но хирург здесь точно ничего не знает. Моей дочке трехмесячной поставил диагноз кефалогематома - это родовая травма на голове. А у нас шишка водянистая с желтой прозрачной жидкостью. К общем обратилась я к нейрохирургу в другую клинику. Там сделав узи и мрт, поставили диагноз гигрома - это наподобие кисты. Так что не стоит сразу доверять врачам, нужно пройти обследование.
11.06.2016 в 16:02
 
Дарья
Мы не так давно переехали в этот район и когда дочь приболела, то я спросила у соседки где находится детская поликлиника, на что она дала мне адрес детской поликлиники, но сказала, что она лично не рекомендует туда обращаться, так как там работают безграмотные врачи и порекомендовала мне клинику "Азбука Здоровья", сообщив, что половина жителей района уже дпвно предпочитают посещать эту семейную клинику.
12.08.2016 в 15:19
 
Вадим
Мне, по правде говоря, очень понравилось в этой клинике "Азбука Здоровья". Во первых в регистратуре работает милая и отзывчивая молодая девушка, которая даст вам ответы на любые вопросы касающиеся работы данной клиники, заведет на вас карточку, если у вас ее еще нет и направит в нужный кабинет к нужному специалисту. Во вторых очень профессиональные врачи, которые внимательно выслушают все ваши жалобы, проведут осмотр, назначат дополнительные анализы и поставят правильный диагноз.
09.10.2016 в 15:31
 
Елена
Начиталась хороших отзывов и купилась. Ничего выдающегося не представляет из себя эта клиника. Ходила на пиявки, дорогое удовольствие, а толку никакого, как мне показалось, одни неудобства.
17.10.2016 в 13:10
 
Александр
Отвечаю Лехе из личного, так сказать, опыта. Мож, сам виноват, что зажал на препарат бельгийский, но французский фигня полнейшая и никаких в реале гарантий. Даже хуже того, у меня все чисто, а зараза эта вылезла у жены. Рыдает, клянется, что не было ничего на стороне. И я ей верю, да только сказать правду ей не могу. Вот такие пироги, Леха, с их препаратами от случайных связей.
06.01.2017 в 08:44
 
Алла
Доктор, для улучшения состава крови и уменьшения процента образования тромбов порекомендовала мне пройти курс гирудотерапии. Обзвонив пару близлежащих клиник и больниц я узнала, что данную процедуру могут выполнить в клинике "Азбука Здоровья", куда я собственно и записалась. Процедура оказалась безболезненной, так как пиявка во время укуса в рану выделяет обезболивающие компоненты.
31.03.2017 в 17:26
 
Нина Амалиева
Алла, тоже побывала на гирудотерапии, но не такая уж она и безболезненная. Или я такая мнительная девушка, ног я все время чувствовала, как этот мерзкий черный слизняк из меня кровь тянет. А прокусывание вообще шокотерапией показалось. Потом так долго вытекала кровь из ранок. Для меня очень неприятное лечение, а результат его совсем не тот, который я ожидала, соглашаясь.
06.06.2017 в 15:36
 
Ира
Планируем беременность, проходим обследование в Азбуке здоровья. Сдали анализы, а там инфекции, много. Одно дело, как бы их поскорее пролечить, другое - это вообще возможно сделать? Здесь компетентны избавить от ЗППП? Можно было бы, конечно, полечиться самим (интернет нам в помощь), но на сайте Азбуки здоровья пугают непролеченными инфекциями и я боюсь, что они спровоцируют выкидыш. За какой срок вообще реально вылечиться, люди?
09.09.2017 в 18:25
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта