2
3
8

Медцентр "Женская амбулатория"

Адрес: г Москва, ул Верхние Поля, д 28Тел.: +7 (495) 347-92-21; +7 (495) 658-51-66 Web: www.for-lady.ru
Сеть амбулаторий в: Марьино, Бутово, Медведково.
Добавлено 1 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Валентина
Много неприятных и хамоватых людей работают здесь( например, Сюмакова!!!
02.12.2015 в 16:04
 
Варвара
Блин, врачи-гинекологи с такими именами, что и не выговоришь, язык сломаешь. Не наши словом, врачи. Сюмаковой не встречала. Валентина, вы когда-то здесь были в последний раз? Может, ее уволили уже и своих набрали. Не понравилось мне здесь после первого приема, атмосфера не та. Да и невозможно довериться врачу, которая в глаза тебе не смотрит.
01.04.2016 в 18:30
 
Люда
Мне там проводили гинекологическую операцию, работу выполнили хорошо, качественно, никаких осложнений после операции не было. Их отношение к пациентам мне понравилось, все так бережно к тебе относятся, внимательно. Еще мне нравится здесь то, что по определенным дням у них есть скидки, можно сэкономить немаленькую сумму.
01.04.2016 в 19:16
 
Лариса
Поддержу Людмилу. Атмосфера добра и заботы там правда присутствует, персонал весь приятный от младшего и до врачей. Скорее всего сказывается то, что они работают в платном центре и зарплата зависит от количества клиентов. А не как в муниципальных лишь бы присутствовал на рабочем месте. Поэтому и обратилась сюда для проведения аборта уже на 6 неделе. Лучше заплатить чуть больше, чтобы к тебе относились с пониманием, а ты к ним с доверием. Процедура прошла без осложнений.
06.05.2016 в 16:14
 
Ольга Егорова
Варвара, это кого с такими именами труднопроизносимыми вы здесь имели в виду? Неужели Мерим Курманбековну? По мне, так она намного лучше и внимательнее, чем Клочкова. Приходите в четверг или же в субботу, когда Тохторова принимает, и сами убедитесь, насколько сердечно и профессионально больных встречает она, расспрашивает, выслушивает. Но лучше заранее запишитесь к ней.
18.05.2016 в 17:34
 
Света
Я посещаю амбулаторию в Бутово. УЗИ исследование здесь делала трижды, врач хороший смотрит, диагнозы правильные всегда указывает. Еще я пользовалась услугами операционной дважды, удаляли полипы на шейке матки. Все без боли (хорошая анестезия), врачи деликатные такие, заботятся о комфорте пациенток. Конечно еще раз мне бы не хотелось этому подвергнуться, но я рада, что у меня все прошло хорошо.
24.06.2016 в 19:44
 
Аня
В данном медцентре "Женская амбулатория" мне помогли вылечить молочницу, а так же я ходила в манипуляционный кабинет к медсестре, которая мне ставила капельницы и делала уколы, когда у меня поставили диагноз гипертонический криз и я отказалась ложиться в больницу на стационар. Медсестра здесь просто молодец, хочется ей пожелать, что бы у нее никогда не болели руки, настолько замечательно она ставит капельницы и совершенно безболезненно делает уколы.
08.08.2016 в 22:29
 
Юля
Так как у меня возникло небольшое осложнение после проведенной вакуум экстракции, а точнее воспалении матки, врачи предлагали мне лечь в стационар, но я отказалась (дома маленький ребенок сам) тогда мне выписали уколы и капельницы прописали дневной стационар, который я проходила в этом медцентре "Женская амбулатория". Манипуляционные медсестры умнички, так осторожно мне капельницы еще нигде не ставили.
06.10.2016 в 23:24
 
Алина
В данном медцентре "Женская амбулатория" мне удалили кисту яичника. Саму операцию сделал высококлассный хирург высшей категории при помощи лапароскопа, эта процедура избавила от необходимости полосной операции и в значительной степени уменьшила травматизм от данной процедуры, не оставило шрамов и ускорило заживление раны. Через две недели я полностью поправилась.
20.12.2016 в 22:44
 
Раиса Баянова
Косметология тут точно никакая. Не помогли мне совершенно ни их процедуры с антицеллюлютным гель-активом, ни маски с марокканской глиной. Не заметила никакой обещанной упругости кожи от обертываний с зеленым кофе. Вот правду мне говорили, что врет реклама, а я повелась. Да и сомневаюсь я, чтобы глина у них была из Африки, когда поближе е сколько угодно набрать можно.
20.03.2017 в 18:58
 
Анна
Надо же Раиса Баянова, не часто про Женскую амбулаторию можно негатив услышать! По поводу глины, я, честно сказать, даже не задумывалась, откуда ее везут, да и сама такой процедуры не проходила. Единственное, в оправдание медучреждения могу сказать, возможно Вы прошли минимум процедур. Посещаю амбулаторию по острой необходимости, мне нравится.
05.05.2017 в 10:04
 
Руслана
Неплохие тут гинекологи, особенно Тохторова. Но вот один был на приме момент, который мне не понравился. Ясно говорила ей, что не хочу принимать гормональные препараты и просила назначать мне другое лечение. Она вроде бы согласилась. А сама в рецепте мне выписала гормоны. Это я потом уже в аннотации прочла состав лекарства. Так что же, по-другому они лечить не умеют?
19.07.2017 в 12:54
 
Наталия
Грамотные специалисты, чудесный персонал! Особенную благодарность выражаю Сулейме Шералиевне в Медведково. Наблюдаюсь уже 5 лет. Побольше бы таких профессионалов, чудесных и внимательных.
С уважением, Наталия Любчич.
04.09.2017 в 14:54
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта