1
6
3

Диагностический ДНК центр

Адрес: г Москва, ул Часовая, д 25 к 2Тел.: +7 (495) 226-15-31; +7 (985) 763-53-36 Web: www.ddcentr.ru www.dnkcenter.ru
Точность результатов всех предлагаемых тестов ДНК превышает 99%.
Добавлено 1 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Анита
Их целых три на самом деле. Кому это действительно надо, то поймет, что клиника хорошая.
02.12.2015 в 14:14
 
Наталья
Обращалась в диагностический днк центр, во время установления отцовства моему ребенку, которое проходило по судо - производному процессу и присуждения мне алиментов от бросившего нас мужа. Процесс от самого забора биологического образца и до получения результатов занял около недели. Цена за услуги конечно не маленькая, но я знала, что платить не мне, а проигравшей стороне. На руки результаты не дают, а доставляют курьером в суд.
01.05.2016 в 21:27
 
Варвара
Наталья, да не такая уж большая сумма тут платится всего 11 тысяч. Мне вот потребовалось произвести дородовой тест – вот это да, стоимость был как за несложную операцию. Говорят, они в Америку как-то отправляют - там анализ этот делают и присылают результат. Но за 8 дней уже все готово было. А то, гад, не хотел жениться. Он, видите ли, в сомнениях. Ничего, приперла его к стенке тестом, так и сомнения все кончились на пороге ЗАГСа.
14.06.2016 в 07:56
 
Макар
После того как я поймал жену на измене, то у меня закрались подозрения о том, а от меня ли наши дети и хотя супруга и клялась и божилась, что это произошло всего один раз и то, мол черт попутал, но ч все равно обратился в диагностический ДНК центр для определения отцовства нашим детям. Результаты были готовы на следующий день после сдачи анализов и показали, что отцом наших детей, с точностью до 99,998% являюсь я.
12.08.2016 в 16:25
 
Вадик
Мой друг обращался в этот диагностический ДНК центр для определения отцовства у ребенка. Экспертиза проведенных анализов показала с процентной вероятностью до 99,9% что ребенок его. Но он не успокоился, постоянно ищет какие то отклонения. Все ему говорят, что если тест ДНК показал, что ребенок твой, то живи и радуйся - расти сына, нет он постоянно чем то недоволен, да и вообще странный и мнительный человек.
09.10.2016 в 23:01
 
Илья
Права Варвара, не такая большая сумма, когда речь идет о большом наследстве, а результат покажет родство с почившим в бозе миллиардером. Да еще если суд признает выводы экспертизы по ДНК – тут уже дело верное. Вот сестренка моя фанатела от одного певца, как-то пробралась к нему в гримерку и потом родила как бы для себя от кумира. Ничего не требовала. А теперь певец на машине разбился, добра у него немеряно, так не пускать же все псу под хвост, когда наследник есть.
24.12.2016 в 13:16
 
Зуфар Рамеев
Модным стало у ваших русских девушек бегать сюда на анализы. С моим братом одна тоже хотела провернуть это дело и доказать, что девчонка, которую родила, от моего брата. Анализ подтвердил отцовство, но на девушке той клейма ставить негде. Вся семья была против женитьбы, но красотка стала грозить судом. Решили вопрос так, чтобы без алиментов брат ей помогал. Теперь каждый месяц перевод по почте ей шлет.
22.03.2017 в 10:46
 
Николай
В данной лаборатории я делал анализ на отцовство, то ли они, мед персонал, издеваются, то ли хотели денег с меня сорвать, что у них получилось очень даже не плохо. Три раза переделывали анализы и наконец то у них получилось доказать, что Антон все же мой сын. Процедура, кстати эта, скажу я вам не из дешевых, а представьте мне три раза пришлось заплатить, но за то я теперь точно знаю что сын мой.
22.05.2017 в 23:46
 
Тамила
История прямо блеск, либо у Николая уже сдвиг в психике на этой почве. Есть же такие патологические ревнивцы. Тогда надо четвертый раз заплатить и пойти в другую лаборатории. Хотя у нас все без сомнений, они же гарантируют на 99 процентов точный результат. 1 В остатке не в счет, и три раза подряд эта карта выпадать никак не может, иначе лжет не только лаборатория, но и все законы логики и вероятности.
16.08.2017 в 18:36
 
Юлия
Добрый день! Ребята,кто сталкивался с ДНА подскажите пожалуйстав какую клинику лучше обратиться чтобы не дорого и надежно. Спасибо.
04.01.2018 в 14:57
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта